#24 АМИГО » 19.11.2021, 05:11
Расписание клуб АМИГО 21.11.2021
21.11.2021
РИНГ 1
Выставка НЕМЕЦКИХ ШПИЦЕВ ранга КЧК г. Иркутск
Лепеха Евгений Петрович / Evgeny Lepekha
12:05 Немецкий шпиц
РИНГ 3
Выставка собак всех пород ранга САС г. Иркутск
Mechkovskiy, Evgeniy / Евгений Анатольевич Мечковский
10:55 Большой швейцарский зенненхунд
11:00 Шелти
Схипперке
Немецкая овчарка стандартная
Немецкая овчарка длинношерстная
Восточноевропейская овчарка
Колли длинношерстный
Вельш корги пемброк
Вельш корги кардиган
11:50 Боксер
Бернский зенненхунд
Бордоский дог
Доберман
12:00 Хотошо (Бурятская собака)
Среднеазиатская овчарка
Итальянский кане корсо
Кавказская овчарка
Китайский чунцин
Немецкий дог голубой
Ньюфаундленд
Ризеншнауцер чёрный
Ротвейлер
13:00 Американский булли покет Американский булли стандарт
Цвергпинчер
Цвергшнауцер чёрный
Цвергшнауцер перец с солью
Цвергшнауцер чёрный с серебром
Американский стаффордширский терьер
Бультерьер миниатюрный
Бультерьер стандартный
Вест хайленд вайт терьер
Джек рассел терьер
Ирландский терьер
Скотч терьер (шотландский терьер)
14:00 Чау чау
Йоркширский терьер
Эрдельтерьер
Такса миниатюрная жесткошерстная
Акита
Американская акита
Самоед
Сиба
Сибирский хаски
Японский шпиц
15:00 Немецкий шпиц вольфшпиц (кеесхонд)
Немецкий шпиц малый шпиц белый
Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы
Немецкий шпиц той (померанский)
15:40 Бигль
Чёрно-подпалый кунхаунд
Веймаранер короткошерстный
16:00 Американский кокер спаниель
Золотистый ретривер
Лабрадор ретривер
16:30 Пудель средний коричневый, чёрный, белый
Пудель миниатюрный коричневый, чёрный, белый
Пудель миниатюрный серый, абрикосовый, красный
Пудель той коричневый, чёрный, белый, серебристый, абрикосовый, красный
Пудель непризнанных FCI окрасов (Арлекин и фантом) чёрный с подпалом
Китайская хохлатая собака
Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон
Малый брабансон
17:00 Далматин
Бишон фризе
Кавалер кинг чарльз спаниель
Мопс
Русская салонная собака рыжий
Французский бульдог
Чихуахуа гладкошерстная
Чихуахуа длинношерстная
Ши тцу
Уиппет
18:00 БЕСТ ИН ШОУ