#195 голс » 05.07.2016, 12:11
расписание на 09 июля 2016 года
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК
ВСЕХ ПОРОД ранга
№ 1 Natali Masalevichene (Kazakhstan)
10-00 РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР 7, ИСПАНСКИЙ МАСТИФ 5, РОТВЕЙЛЕР 3
10-50 АКИТА 11
11-50 АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР 1, АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА 5, ПОЛЬСКАЯ ПОДГОЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА 2, ПУЛИ 2, КОЛЛИ Д/Ш 8
13:00 – 14:00 ОБЕД
14-00 ЧИХУАХУА 20+15
16-00 АРЛЕКИН 1, ПУДЕЛИ (12), КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ 6, РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК 2
№ 2 Philippou-Kelveri Sonia (Cyprus)
10-00 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР 41
12-20 ТАКСЫ 17
13-20 ЦВЕРГПИНЧЕР 5
14:00 – 15:00 ОБЕД
15-00 МАНЧЕСТЕР ТЕРЬЕР 1, ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР 2, МАЛАЯ ЛЬВИНАЯ СОБАЧКА 1, МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ 1, ЦВЕРГШНАУЦЕР 28, КАНАРСКИЙ ДОГ 1, НЕМЕЦКИЙ ПИНЧЕР 1, БАССЕТ-ХАУНД
№ 3 Kostadin Chankov (Bulgaria)
10-00 НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР 4, ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ 7
10-40 ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР 18
11-50 ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР 2, ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ 4, ДОБЕРМАН 7
12-30
13-00 АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ 8, СУСCЕКС СПАНИЕЛЬ 1, АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ 1
ШНАУЦЕР 2, ЛЕОНБЕРГЕР 2, БИШОН ФРИЗЕ 3, БИВЕР 2, ЛХАСКИЙ АПСО 1, ПАПИЛЬОН 4
14:00 – 15:00 ОБЕД
15-00 КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА 1, МОПС 10
15-40 МАЛЬТЕЗЕ 5, ШИ ТЦУ 10, НОВОШОТЛАНДСКИЙ РЕТРИВЕР 1, НЕМЕЦКИЙ ДОГ 7
№ 4 Butkiene Jurate (Lithuania)
10-00 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА 4, ДАЛМАТИН 6
10-40 АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР 12
11-30 БУЛЬТЕРЬЕР 2, БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ 2, БИГЛЬ 15
12-40 ИРЛАНДСКИЙ М/Ш ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР 1, ПОРСЕЛЕН 1, РЫЖИЙ БРЕТОНСКИЙ БАССЕТ 1, СКОТЧ ТЕРЬЕР 3
13-00 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР 17
14:00 – 15:00 ОБЕД
15-00 ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК 8, ЛЕЙКЛЕНД 1, ФОКСТЕРЬЕР Ж/Ш, Г/Ш 6, ТОЙ ФОКСТЕРЬЕР 1, ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР 1, СКАЙТЕРЬЕР 5, КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР 4
16-00 КЕРН ТЕРЬЕР 2, ВЕСТХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР 7, ВЕЛЬШТЕРЬЕР 1
№ 5 Соколова Лидия (Россия)
10-00 БУЛЬДОГ 3, КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА 13
10-50 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА 16
11-40 БУЛЬМАСТИФ 1, ЮЖНО-АФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ 1, АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ 1, АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ 1, МАСТИФ 1, ШАР ПЕЙ 2
12-00 СЕНБЕРНАР Д/Ш 3, МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ 1, БУРЯТ МОНГОЛЬСКАЯ СОБАКА 1, НЬЮФАУНДЛЕНД 3, БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД 4
12-30 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА 2, РИЗЕНШНАУЦЕР 5, БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА 5
13-00 ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО 11
13:30 – 15:00 ОБЕД
15-00 РУССКИЙ ТОЙ 4, БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН 3, БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН 1, МАЛЫЙ БРАБАНСОН 2, ЯПОНСКИЙ ХИН 1
15-30 АФГАН 4, РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ 5, УИППЕТ 1, ЛЕВРЕТКА 2, ПЕКИНЕС 3
№ 6 Kavcic Marija (Slovenija)
10-00 ЧАУ ЧАУ 5, СИБА 7
10-50 ШЕЛТИ 3, БАСЕНЖИ 1, ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА 1, КУРЦХААР 1
11-20 СЕТТЕР-ГОРДОН 1, ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР 1, ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА 2, АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА 10
12-10 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ 3, САМОЕД 12
13:00 – 14:00 ОБЕД
14-00 ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР 1, ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР 16
15-00 СИБИРСКИЙ ХАСКИ 13
15-40 ШПИЦЫ 23
BEST IN SHOW 17-00