• Версия для печати

Вест хайленд уайт терьер

Список разделов Мир собак Породные клубы

Описание: Породные клубы, представленные в Байкальском регионе

#21 Тамикош » 21.10.2014, 14:11

РЕЗУЛЬТАТЫ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ (КЧК) "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ - 2014", г.Ангарск, 11.10.2014. Эксперт Инна Бегма.

КОБЕЛИ
Класс щенки
1. Талисера Арамис Викториус - оч. персп., CW, ЛЩ

Изображение

Класс юниоры
2. Нуар Сюр Блан Джулиан - отлично

Изображение

3. Тамикош Жофрей Достойный Славы - отлично, CW, ЮКЧК, ЛЮ

Изображение

Изображение

Класс промежуточный
4. Джокер Из Енисейской Губернии - отлично, CW, СС

Изображение

Класс открытый
5. Especially For You White Gallardo - отлично, CW, СС

Изображение

Изображение

6. Олимпик Голд Зигзаг Удачи - отлично, СС

Изображение

Класс победителей
7. Faiter Rocky Balboa - отлично, СW, СС

Изображение

Класс чемпионов
8. Азаро Платинум - отлично, CW, ЛК, КЧК

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
СУКИ
Класс беби
9. Тамикош Изюминка - оч. персп., ЛБ

Изображение

Изображение

Класс юниоры
10. Брайт Ноуз Януарис - отлично

Изображение

11. Тамикош Женевьева Жемчужина Коллекции - отлично, CW, ЮКЧК

Изображение

Класс промежуточный
12. Дарьюшка Красота Из Енисейской Губернии - отлично

Изображение

13. Тамикош Ёнкома Манга - отлично, CW, СС

Изображение

Изображение

Класс открытый
14. Olimpic Gold Zavist Bogov Zlata - отлично, СС

Изображение

15. Тамикош Богиня Утренней Зари - отлично

Изображение

Изображение

16. Тамикош Диана Принцесса Уэльская - отлично, CW, ЛС, КЧК, ЛПП

Изображение

Изображение

Изображение

Класс победители
17. Abrasax Gems Afrodita - отлично

18. Pride Abrasax Gems Devil In Disguise - отлично, CW, СС

Изображение

Изображение

19. Тамикош Евангелиста Та Ещё Штучка - отлично, СС

Изображение

Класс чемпионы
20. Tamikosh Astra Apriori - отлично, CW, СС

Изображение

Конкурсы:
"Лучший производитель" - Tamikosh Astra Apriori

Изображение

"Лучший питомник" - "Тамикош"

Изображение
Вест хайленд уайт терьеры: щенки, консультации, груминг. 89140004823
Тамикош F
Чемпион
Аватара
Репутация: 46
С нами: 10 лет 6 месяцев

#22 Татьяна Нефедова » 22.10.2014, 17:30

Танюш, спасибо за фото! Еще раз поздравляю всех с победами!!!
Татьяна Нефедова
Щенок
Репутация: 4
С нами: 10 лет 6 месяцев

#23 ClubOlhon » 22.10.2014, 21:14

Тамикош писал(а):РЕЗУЛЬТАТЫ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ (КЧК) "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ - 2014", г.Ангарск, 11.10.2014. Эксперт Инна Бегма.
:good: Спасибо за фоторепртаж с Моно ЕМЕЛЬЯНОВОЙ ОКСАНЕ !
:give_rose: :give_rose: :give_rose:
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 5 месяцев

#24 Lilit » 22.10.2014, 21:54

Танюш, какие вы вестики, огромные молодцы - столько собак собрали :good:
Ну а фото питомника просто мечта :give_rose:
Тамикошики молодцы :claping:
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 6 месяцев

#25 Тамикош » 23.10.2014, 08:39

ClubOlhon писал(а):Спасибо за фоторепртаж с Моно ЕМЕЛЬЯНОВОЙ ОКСАНЕ !
Оксана - большая умничка! Знаю, как сложно сделать фотоотчёт с выставок. У неё всё получилось! :give_rose: :good:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Lilit писал(а):Танюш, какие вы вестики, огромные молодцы - столько собак собрали
Ну а фото питомника просто мечта
Тамикошики молодцы
Спасибо, Лена! Да, собак мы собрали 20 штук. Даже на ПК бы хватило. Теперь будем мечтать, чтобы подняли нам ранг выставки. Мы тогда ещё больше соберём!
Вест хайленд уайт терьеры: щенки, консультации, груминг. 89140004823
Тамикош F
Чемпион
Аватара
Репутация: 46
С нами: 10 лет 6 месяцев

#26 Тамикош » 28.03.2015, 06:24

Уважаемые вестолюбители! Нас в регионе становится всё больше и больше. Давайте вдохнём новую жизнь в породную веточку на этом форуме. Приглашаю к общению всех, у кого есть вестики, тех, кто только мечтает о таком друге, и тех, кто просто интересуется породой. Делитесь новостями из жизни своих белых терьеров, рассказывайте о них, задавайте вопросы, показывайте фотографии свои и материалы о породе, найденные на просторах интернета.

Давайте дружить, ведь нас объединяет любовь к вестикам! :give_rose: :give_heart:
Вест хайленд уайт терьеры: щенки, консультации, груминг. 89140004823
Тамикош F
Чемпион
Аватара
Репутация: 46
С нами: 10 лет 6 месяцев

#27 Тамикош » 29.03.2015, 13:36

Забавная фотка из интернета:

Изображение
Вест хайленд уайт терьеры: щенки, консультации, груминг. 89140004823
Тамикош F
Чемпион
Аватара
Репутация: 46
С нами: 10 лет 6 месяцев

#28 vasenka » 29.03.2015, 14:34

Здравствуйте, мечтаем о Вестике. Сориентируйте, пожалуйста по цене самого щенка и по примерной стоимости содержания в месяц. Хотим понять сможем ли достойно содержать белое чудо.
vasenka
Беби
Репутация: 0
С нами: 9 лет 10 месяцев

  • 1

#29 Тамикош » 29.03.2015, 20:16

У меня содержание вестика в месяц обходится примерно в 2 тысячи: 1000,0 - корм, 700,0 - тримминг и ещё 300,0 косметика. Не включила в расходы затраты на выставки, потому как это очень разная сумма может быть: оплата самой выставки, выездное ветеринарное свидетельство, услуг хендлера на выставке и на тренировках, оплата дрессировочного зала, оплата услуг грумера и/или покупка выставочной косметики, затраты на дорогу. Ещё к затратам можно отнести оплату услуг инструкторов-дрессировщиков, если заниматься с собакой каким-либо видом дрессировки или спорта, оплату ветуслуг, ну и покупку любимо собачке игрушек, вкусняшек и т.д. Стоимость щенка в нашем регионе около 40 тысяч.
Вест хайленд уайт терьеры: щенки, консультации, груминг. 89140004823
Тамикош F
Чемпион
Аватара
Репутация: 46
С нами: 10 лет 6 месяцев

#30 Тамикош » 30.03.2015, 20:09

Изображение
Вест хайленд уайт терьеры: щенки, консультации, груминг. 89140004823
Тамикош F
Чемпион
Аватара
Репутация: 46
С нами: 10 лет 6 месяцев

#31 НатальяЧ » 30.03.2015, 20:10

Давай те общаться,я думаю многим интересны не только выставки но и сама замечательная порода.У меня три веста и почему то я думаю что остановиться мне будет очень трудно!!!!!!!!!
Люблю вестов!!!!!!!!!!!!!89021764616
НатальяЧ F
Взрослый
Аватара
Репутация: 13
С нами: 10 лет 5 месяцев

#32 НатальяЧ » 30.03.2015, 20:17

Изображение
Люблю вестов!!!!!!!!!!!!!89021764616
НатальяЧ F
Взрослый
Аватара
Репутация: 13
С нами: 10 лет 5 месяцев

#33 НатальяЧ » 30.03.2015, 20:23

Изображение
Люблю вестов!!!!!!!!!!!!!89021764616
НатальяЧ F
Взрослый
Аватара
Репутация: 13
С нами: 10 лет 5 месяцев

#34 НатальяЧ » 30.03.2015, 20:24

Изображение
Люблю вестов!!!!!!!!!!!!!89021764616
НатальяЧ F
Взрослый
Аватара
Репутация: 13
С нами: 10 лет 5 месяцев

#35 НатальяЧ » 30.03.2015, 20:33

Изображение
Наши детки!Уже подросли и все у любимых пап и мам!Ждем всех на породной веточке!И еще в нашем регионе много привозных вестиков!Ждем всех!Давайте устроим выезд с нашими белопопиками!
Люблю вестов!!!!!!!!!!!!!89021764616
НатальяЧ F
Взрослый
Аватара
Репутация: 13
С нами: 10 лет 5 месяцев

#36 vasenka » 30.03.2015, 21:08

Тамикош, Спасибо большое за ответ. Придется еще подкопить :sorry:
vasenka
Беби
Репутация: 0
С нами: 9 лет 10 месяцев

#37 Тамикош » 31.03.2015, 09:52

vasenka, если вестик - Ваша мечта, она непременно сбудется! Давайте общаться, Вы ведь тоже вестолюбитель. А там, глядишь, и у Вас будет свой вестик.
Вест хайленд уайт терьеры: щенки, консультации, груминг. 89140004823
Тамикош F
Чемпион
Аватара
Репутация: 46
С нами: 10 лет 6 месяцев

#38 Тамикош » 01.04.2015, 08:19

Из интернета:

Изображение
Вест хайленд уайт терьеры: щенки, консультации, груминг. 89140004823
Тамикош F
Чемпион
Аватара
Репутация: 46
С нами: 10 лет 6 месяцев

#39 Тамикош » 02.04.2015, 07:45

Светлана Смирнова
ВСЯ ПРАВДА ПРО ВЕСТОВ.
Хотите купить собаку? И не знаете какую? Заведите веста. Хорошая порода! Я точно знаю. У меня есть.
Не хотите маленькую? Хотите большую…Тогда точно веста. Да не смотрите вы на рост! Вест - это же большая собака в маленьком теле. Самомнения у него на двух волкодавов хватит! Он, как бы, пробник большой собаки. Если справитесь с его терьерским упрямством, служебник вам на раз-два!
Аллергия на шерсть? Вест – ваша порода! Он не линяет. Совсем! Я вам точно говорю. У меня дома полы белые, приходите, посмотрите, ни одного потерянного им волоска не найдете. Вот на старой квартире у нас были полы черные, вот там да… терял))) А тут, что интересно, черныш мой теряет, а вест вообще перестал! Мистика какая-то)))
Да у веста вообще легкая в уходе шерсть! Раз в два месяца свез к грумеру и вся недолга)) Его можно даже не чесать… можно и не триминговать… но тогда вам точно нужны белые полы))
Не хотите гулять с собакой? Нужна такая, чтобы дома в туалет ходила? Берите веста! Неее, какать в лоток он не будет. Он вас научит получать удовольствие от долгих прогулок)) Любите с утра поваляться в постели? Вест вам и тут компанию составит. Да он чемпион по кроватевалянию! Прижмется своим колючим боком, брюшко подставит… «Чеши, раб!» и лапкой подталкивает «Не отвлекайся!» ))) Какой уж тут сон…
Весты, без шуток, очень умные и сообразительные собаки. Вы новичок в собаководстве и боитесь, что не справитесь? Да вест настолько легкообучаем, что с ним даже дилетанту не составит труда любую команду выучить! Правда, добиться ее исполнения даже собаководу со стажем не всегда под силу... Но это мелочи)))
Любите послушных собак? Непослушные вас бесят… Однозначно нужен вест! У вас нервы не в порядке, он вам их быстро подлечит. Нее, он не исполнительный вовсе! Он такой непослушный, что его убить иногда хочется! Но все свои проделки этот дьяволенок совершает с совершенно ангельским выражением лица. Начинаешь поневоле сомневаться в своей адекватности, что допускала мысль о физической расправе над этим милым псом. Я вам точно говорю, я с ним седьмой год живу. Бывает ускачет в лесу за белками, орешь его орешь… Зовешь, зовешь… Все нервы на исходе! Думаешь: придет – наваляю!
Как ни в чем не бывало, из-за соседнего дерева выглядывает.
-Ась? Че мам? Звала? Не слышал. Ваще... Честное слово! Вот как только услышал, так сразу пришел!
И настолько искренний у него, честный взгляд, что начинаешь сомневаться: «А достаточно ли громко я звала? А звала вообще…? Чего так разнервничалась… Ну задержался на минутку. Как услышал, вон сразу пришел… Охотник мой)))»
Ко всему прочему вест красив. И он это знает. Нет, даже не так… Он уверен в своей неотразимости! И активно этим пользуется)) Ему нравится привлекать внимание. Я это называю «выпендриваться»))) Так что, если вы соберетесь на выставку, можете не волноваться за показ своей собаки. Он сам себя покажет во всей красе, без всякого стеснения. Вообще, скромность не входит в число вестячьих достоинств)))
Вест очень самостоятелен. Ему совершенно не нужно ваше одобрение на совершение вестячьих подвигов))) Он сам в состоянии принять решение и реализовать задуманное))
Вест вообще универсальная порода. Он не просто красив и умен, он же еще и рабочая собака. Охотничья. Не знали? Я вам честно говорю! У меня муж охотник. Они всегда вместе на охоту ходят… Правда, пользы от веста там никакой, но удовольствие получают оба)))
Короче, можно бесконечно долго перечислять «достоинства» этой породы и рассказывать о «беззаботной» жизни рядом с хорошенькой белой собачкой. Но, коли уж у нас с вами откровенный разговор, признаюсь, что
Вест – это яркий пример несоответствия внешности характеру. За милой очаровательной мордашкой скрывается упрямый терьер!
Несомненно одно: если вы уже сделали свой выбор, вы никогда о нем не пожалеете. Я точно знаю! Он у меня есть!!!
Вест хайленд уайт терьеры: щенки, консультации, груминг. 89140004823
Тамикош F
Чемпион
Аватара
Репутация: 46
С нами: 10 лет 6 месяцев

#40 НатальяЧ » 03.04.2015, 09:26

Великолепная статья,я полностью согласна!!!!!!!!!!!!!
Люблю вестов!!!!!!!!!!!!!89021764616
НатальяЧ F
Взрослый
Аватара
Репутация: 13
С нами: 10 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Породные клубы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей