• Версия для печати

Его Величество Доберман!

Список разделов Мир собак Породные клубы

Описание: Породные клубы, представленные в Байкальском регионе

#41 Phoenix » 09.12.2013, 20:42

Марина Жевнева писал(а):4 года назад ушла Лена Антонова, как-то не выходит из головы и сердца эта дата...
Светлая память Лене...
Ты права, Марина, есть люди, которых не заменит никто...
Не смейте недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы. (с.) Д. Карлин
Я люблю людей такими, какие они нет.
Phoenix F
Взрослый
Аватара
Откуда: Эта страна
Репутация: 39
С нами: 10 лет 6 месяцев

#42 Ясных Елена » 09.12.2013, 22:13

Девочки! Поздравляю с замечательными победами! :so_happy:

От души рада за вас! :give_heart:

Можно сказать, двух зайцев убили : одного в Чите - другого в Новосибирске! :yahoo:

МОЛОДЦЫ!!! :give_rose:
Ясных Елена
Беби
Репутация: 2
С нами: 10 лет 6 месяцев

#43 Phoenix » 09.12.2013, 22:19

Леночка, спасибо! :air_kiss:

Небольшой фоотчёт из поездки :P

Гостиница в Улан-Удэ.
Де Лихано Ариенте Николь Нимфа Мейджик (Де Лихано Ариенте Люциус Ларистей * Хайнрике Хольгерт) или просто Ника и Катя - наш вдохновитель, координатор и рулевой в поездке.

Изображение

Тетис Астартис Из Ангарской Жемчужины или просто Туся - любимая девушка Тора :man_in_love: :give_heart: :kiss:

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Катя учит собак жизни 8-)

Изображение

Ника троллит Тусю :lol: :P

Изображение

Геракл, разрывающий пасть льву Катя, грозящая надрать Нике *опу :x :evil: :twisted:

Изображение

Зараза Заноза Ника прониклась... :shock: :sorry:

Изображение

Правда, ненадолго :o

Изображение

И, наконец, Тортище, взирающий на всё это безобразие со стоическим спокойствием :geek:

Изображение Изображение

Мааам... А скоро уже Чита?

Изображение

Фоток из ринга у мну нет, так как руки были заняты собаками...

Спасибо ОГРОМЕННОЕ Катюше Лапа (хозяйке Тусёны) за поездку, помощь на выставке и вообще за то, что она есть :claping: её маме Светлане Эдуардовне за то, что приняла нас у себя и кормила вкуснейшими завтраками-обедами-ужинами :give_heart: и Смурыгиной Эле за помощь с Заразой Никой :air_kiss:

Не смейте недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы. (с.) Д. Карлин
Я люблю людей такими, какие они нет.
Phoenix F
Взрослый
Аватара
Откуда: Эта страна
Репутация: 39
С нами: 10 лет 6 месяцев

#44 haina » 10.12.2013, 00:01

Катюша, Элечка, спасибо за показ шилопопой Ники. Поздравляю Тортика- молодец мужик!!! Никуша, остался 1 сас и вы станете юными чемпионами. Хозяйке Кате- респект, что согласилась на поезку ребенка!!!
haina F
Взрослый
Аватара
Репутация: 18
С нами: 10 лет 6 месяцев

#45 Марина Жевнева » 10.12.2013, 07:50

Фото с новосибирского ЦАЦИБа, взяла с форума академгородка:
https://vk.com/album-41953514_183738372
Марина Жевнева F
Взрослый
Репутация: 14
С нами: 10 лет 6 месяцев

#46 Звезда Сибири » 12.12.2013, 11:12

haina у вас очень красивая собака,а с хендлером вообще супер пара получается :roll:
Единственный красивый доберман в Байкальском регионе и который присутствовал на выставке в Новосибирске. :)
Звезда Сибири

#47 Phoenix » 12.12.2013, 11:20

Звезда Сибири писал(а):Единственный красивый доберман в Байкальском регионе и который присутствовал на выставке в Новосибирске.
Я, конечно, нисколько не умаляю достоинств Милы, но не совсем корректно писать такой пост на общей ветке доберманов. Лучше это было написать в теме Вериных собак.
Не смейте недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы. (с.) Д. Карлин
Я люблю людей такими, какие они нет.
Phoenix F
Взрослый
Аватара
Откуда: Эта страна
Репутация: 39
С нами: 10 лет 6 месяцев

#48 Звезда Сибири » 12.12.2013, 11:32

Phoenix Что вы!Я своим постом не хотела никого обидеть.Даже в мыслях такого нет.Другие доберманы тоже милые и пушистые. :pardon:
Звезда Сибири

#49 Namika » 12.12.2013, 11:37

Phoenix писал(а):Я, конечно, нисколько не умаляю достоинств Милы, но не совсем корректно писать такой пост на общей ветке доберманов.
:good: :good: :good:
Я бы даже сказала, совсем не корректно...

Звезда Сибири писал(а):Что вы!Я своим постом не хотела никого обидеть.
А выглядело это совсем иначе.

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Есть вот такое фото Кимберли, не очень удачное, но мы очень торопились. Спасибо Яне Комбаровой за то, что согласилась щелкнуть нас напоследок! :give_rose:
Вложения
1481125_567596229986081_1337374019_n.jpg
Хендлер Вероника/ Тел. 89149149243
Есть щенки вельш корги пемброк
Namika F
Ветеран
Аватара
Откуда: Angarsk
Репутация: 149
С нами: 10 лет 6 месяцев

#50 haina » 12.12.2013, 11:44

У каждого человека есть свое мнение и он имеет право писать его где хочет. Не в обиде другим. Ну нравится собака, что в этом такого? Это криминально? Каждый человек вправе восхищаться понравившейся ему собакой.
haina F
Взрослый
Аватара
Репутация: 18
С нами: 10 лет 6 месяцев

#51 Namika » 12.12.2013, 11:50

haina, Вер, тут совсем ничего криминального нет. Мила очень красивая собака и никто с этим не спорит и, насколько я помню, не спорил.
Просто вот лично меня, человека, который всего лишь является хендлером другой собаки, НО при этом, который любит и ценит своих подопечных, уже смешит и одновременно раздражает то количество грязи, которое выплеснуто в сторону конкретной собаки. И именно на фоне всего этого пост Звезда Сибири выглядит действительно не корректно. Особенно, если учесть, что это написано на байкальском форуме, а большинство участников совсем не отсюда. Поэтому это можно грубо говоря воспринять "Милли шикарна, а все остальные доберы в Сибе - уроды. И заводчики там идиоты, которые разводят таких уродов". Слишком грубо, но таки это можно и так трактовать.
Хендлер Вероника/ Тел. 89149149243
Есть щенки вельш корги пемброк
Namika F
Ветеран
Аватара
Откуда: Angarsk
Репутация: 149
С нами: 10 лет 6 месяцев

#52 Phoenix » 12.12.2013, 12:06

haina писал(а):У каждого человека есть свое мнение и он имеет право писать его где хочет. Не в обиде другим. Ну нравится собака, что в этом такого? Это криминально? Каждый человек вправе восхищаться понравившейся ему собакой.
Действительно. Может. Но уместнее это сделать в личной ветке твоих собак. Потому как получается, что все остальные собаки в Байкальском регионе - отстой.

Звезда Сибири писал(а):Единственный красивый доберман в Байкальском регионе и который присутствовал на выставке в Новосибирске.
Мила - красивая собака. Очень. Но не единственная.
Получается, что вторая собака, которая также из Байкальского региона и также присутствовала на выставке в Нске, г..но :hang:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Namika, поздравляю тебя и Керри с САС!Вом! Вы этого достойны! :so_happy:
Не смейте недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы. (с.) Д. Карлин
Я люблю людей такими, какие они нет.
Phoenix F
Взрослый
Аватара
Откуда: Эта страна
Репутация: 39
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#53 Namika » 12.12.2013, 12:13

Phoenix писал(а):поздравляю тебя и Керри с САС!Вом! Вы этого достойны!
Спасибки! :give_rose: На самом деле, это было действительно тяжело. За три занятия направить необузданную энергию в нужное русло. Хотя ты это понимаешь, Никуша ничуть не спокойнее :D Вы просто суперски звезданули! Красотки! :good:
Хендлер Вероника/ Тел. 89149149243
Есть щенки вельш корги пемброк
Namika F
Ветеран
Аватара
Откуда: Angarsk
Репутация: 149
С нами: 10 лет 6 месяцев

#54 Звезда Сибири » 12.12.2013, 12:17

Я высказала свое личное мнение.Я его никому не навязываю.
Все ниже перечисленное это ваши слова.Не мои.

Милли шикарна, а все остальные доберы в Сибе - уроды. И заводчики там идиоты, которые разводят таких уродов". Слишком грубо, но таки это можно и так трактовать.
Звезда Сибири

#55 Phoenix » 12.12.2013, 12:21

Namika писал(а):Никуша ничуть не спокойнее Вы просто суперски звезданули! Красотки!
Хы-хы-хыыыы :rofl: Ника, она такая, да :twisted: Зараза :D
Умотала Тортика и Тусю в хлам, а сама пробилась в четвёрку юниорского беста :girl_angel:

Добавлено спустя 5 минут:
Звезда Сибири писал(а):Все ниже перечисленное это ваши слова.Не мои.
Всё верно. Зато вот эти - Ваши:
Звезда Сибири писал(а):Единственный красивый доберман в Байкальском регионе и который присутствовал на выставке в Новосибирске.
Я очень даже верю, что Вы не хотели никого задеть. Но, в таком случае, славословия надо было формулировать иначе.
Не смейте недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы. (с.) Д. Карлин
Я люблю людей такими, какие они нет.
Phoenix F
Взрослый
Аватара
Откуда: Эта страна
Репутация: 39
С нами: 10 лет 6 месяцев

#56 haina » 12.12.2013, 14:20

Катя, если уж вам так угодно, отныне поздравления конкретно моих собак будут в моей личной ветке. Когда восхищаются победителями, в этом не должно быть ничего обидного. Одному человеку больше нравится Кимберли, другому Мила, Что в этом криминального? Про то, что человек немного не так сформулировал свои мысли умные люди должны были понять... И много ли людей на нашей конкретно ветке из не Байкальского региона? Никто грязи никакой в сторону победительницы и не выбивал, а остальное все ваши домыслы.
haina F
Взрослый
Аватара
Репутация: 18
С нами: 10 лет 6 месяцев

#57 Namika » 12.12.2013, 14:55

"Не обидно проигрывать Достойным конкурентам"
haina, Вера, это вот о ком ты написала?
Хендлер Вероника/ Тел. 89149149243
Есть щенки вельш корги пемброк
Namika F
Ветеран
Аватара
Откуда: Angarsk
Репутация: 149
С нами: 10 лет 6 месяцев

#58 Phoenix » 12.12.2013, 15:03

Вер, не передёргивай мои слова. Вот без обид, где в посте Звезда Сибири поздравление Милы?
Звезда Сибири писал(а):haina у вас очень красивая собака,а с хендлером вообще супер пара получается
Единственный красивый доберман в Байкальском регионе и который присутствовал на выставке в Новосибирске.
Если честно, то я вообще забыла, что Кимберли едет на эту выставку. Болела за Милку.
Когда узнала, что и САС!В, и Р.САС!В уедут к нам, обрадовалась. За обеих собак. И мне без разницы, кто что везёт. Я рада за собак из НАШЕГО региона.
Мне одинаково нравятся и Мила, и Керри и особого пиетета ни к кому из них не питаю и не выделяю никого.
Просто указала на не совсем корректный пост пользователя Звезда Сибири, которой, кажется, не хватило такта сформулировать свои пристрастия. Кроме Милы и Керри, у нас есть Хелика, Хейлин, Хайна, дети Хайны и другие собаки. И если бы такое написали про других собак, реакция моя была бы идентичной.
Не смейте недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы. (с.) Д. Карлин
Я люблю людей такими, какие они нет.
Phoenix F
Взрослый
Аватара
Откуда: Эта страна
Репутация: 39
С нами: 10 лет 6 месяцев

#59 Юджи СтарС » 12.12.2013, 15:31

одна написала не подумала, и вот! весь наш немногочисленный форум резвится на ветке доберманов! :lol:
сказать бы - весна! ан-нет! мороз! :lol:
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 7 месяцев

  • 1

#60 Phoenix » 12.12.2013, 15:34

Юджи СтарС писал(а):одна написала не подумала, и вот! весь наш немногочисленный форум резвится на ветке доберманов!
сказать бы - весна! ан-нет! мороз!
Отсюда вывод: думай, что говоришь и пишешь 8-)
Не смейте недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы. (с.) Д. Карлин
Я люблю людей такими, какие они нет.
Phoenix F
Взрослый
Аватара
Откуда: Эта страна
Репутация: 39
С нами: 10 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Породные клубы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей