• Версия для печати

Эрдельтерьеры!Прекрасна ваша стая!

Список разделов Мир собак Породные клубы

Описание: Породные клубы, представленные в Байкальском регионе

#721 Дэя » 28.06.2016, 10:04

Эля - присоединяюсь к поздравлениям, Каланы - симпапульки.
Бача - мои впечатления - какие то сплош снежные, как будто мы были в разных местах, а почему не подписала - что на второй фотке медвежьи следы?
Дэя
Щенок
Аватара
Репутация: 5
С нами: 9 лет 8 месяцев

#722 Бача и Гном » 28.06.2016, 10:23

Дэя,
Еще не все фото выложила, когда опять встречусь с компом - не знаю )))
Так что, лето еще впереди! А фотки у тебя,действительно, суровее моих )))
Про следы, наверное, все знают, какие у кого в лесу следы )) По крайней мере, у кого собаки есть ))
Бача и Гном
Ветеран
Аватара
Репутация: 89
С нами: 9 лет 8 месяцев

#723 Дэя » 28.06.2016, 13:53

Бача и Гном писал(а):Про следы, наверное, все знают, какие у кого в лесу следы
для этого хотя бы раз медвежьи следы нужно увидеть, я вот как минимум третий раз увидела, и то сомневалась, пока знатоки не подтвердили - это же прикольно, что мв медведя "преследовали" пусть и молодого :lol:
Дэя
Щенок
Аватара
Репутация: 5
С нами: 9 лет 8 месяцев

#724 Альбина » 29.06.2016, 09:28

Девочки и мальчики, всем привет от английских кокеров! :hi: Подскажите, из вас кто-нибудь собирается на моно в ноябре в Новокузнецк? У нас там тоже моно, возможно, мы могли бы объединиться в дороге, и вышли бы совместная польза и приятное знакомство! ;)
http://zookuznetsk.forum24.ru/?1-6-0-00000860-000-0-0-1466749629
Изображение
Альбина
Щенок
Аватара
Репутация: 11
С нами: 10 лет 10 месяцев

#725 Elya&Alya » 01.07.2016, 00:12

Дэя, а Вы посмотрели последнюю серию шестого сезона Игры Престолов?

:hang:

Зато я была права на счет происхождения Джона.
Изображение
Elya&Alya
Ветеран
Аватара
Откуда: Irkutsk
Репутация: 98
С нами: 10 лет 11 месяцев

#726 Биря » 01.07.2016, 15:30

Альбина, спасибо за предложение, я думаю, никто не едет, даже в молодости особо никто не ездил.

Elya&Alya, и от кого произошел Джон, это который Сноу??
Биря

#727 Elya&Alya » 02.07.2016, 01:23

Биря, да, который Сноу. А Вы смотрите что-ли? Ну если Вам это что-то говорит, то это ребенок Лианны Старк и Рейгара Таргариена. :yahoo:
Изображение
Elya&Alya
Ветеран
Аватара
Откуда: Irkutsk
Репутация: 98
С нами: 10 лет 11 месяцев

#728 Бача и Гном » 06.07.2016, 21:23

:D А я днем посмотрела немного Игры,неужели вы их по ночам смотрите? :shock: :shock:
Приходите поддержать ветераншу эрдельской жизни 9 июля в 15-00. в ТФК :girl_cool:
Бача и Гном
Ветеран
Аватара
Репутация: 89
С нами: 9 лет 8 месяцев

  • 1

#729 Бача и Гном » 06.07.2016, 21:40

продолжаю выкладывать фото Дэи с похода по Мамаю.Летние :D
Изображение

Изображение

Изображение

банька
Изображение
Бача и Гном
Ветеран
Аватара
Репутация: 89
С нами: 9 лет 8 месяцев

  • 1

#730 bergfeld » 07.07.2016, 10:05

Бача и Гном писал(а):Приходите поддержать ветераншу эрдельской жизни 9 июля в 15-00. в ТФК
Мы мысленно с вами! Победы в бэсте! ;)
bergfeld
Щенок
Репутация: 29
С нами: 9 лет 8 месяцев

9694

#731 annashmatkova » 07.07.2016, 23:01

Здравствуйте, а мы записались на моно..16 июля, "щенки". Что будет 9 июля? Я ни чего не перепутала?
annashmatkova

#732 Биря » 07.07.2016, 23:42

annashmatkova, нет, все нормально, моно 16, 9 - ИГОЛСовский ЦАЦИБ.
Биря

  • 2

#733 Бача и Гном » 10.07.2016, 09:43

На выставке Бача сказала:
-Вот эту тетеньку люблю -
И бросилась,как к родной, с поцелуями к Л.Ружич, устроительнице выставки.
-А эту тетеньку я первый раз вижу, чего я буду ей улыбаться- и отвернулась вообще от эксперта.
В результате дали нам лучшего ветерана и все. Сказали, что собака нравится, но темперамента ей не хватает)
Фоток нет, понадеялась на профессионала,но она,видимо, была занята в моменты нашего ринга.
Еще раз убедилась, что судья просто не понимает, зачем выставляют ветерана.
На листке с описанием отпечатался ошибочно чужой результат, я обратилась к секретарю с вопросом - почему нас назвали лучшим кобелем, когда мы- суки ))) А она ответила:"Какая вам разница, вы же ветераны" :girl_angel:
Всей группе поддержки большое спасибо! :give_rose:
Спасибо Бире за помощь в подготовке к выставке! :claping:
Вот никогда не верила, что такое бывает, когда со всех сторон возгласы :красивая,красивая))) А оно - бывает! ))) Прямо очень приятно, что собака такая красивая )))
Лююююдииии ! Берите эрделей - не пожалеете ! Очень собака удобная в жизни, несмотря на сложности ухода.
Бача и Гном
Ветеран
Аватара
Репутация: 89
С нами: 9 лет 8 месяцев

  • 1

#734 bergfeld » 11.07.2016, 09:08

Поздравляем! Все равно - вы самые крутые! Жаль, что даже судьи так относятся к ветеранам... Они должны понимать, сколько сил надо вложить, чтобы поддерживать ветерана в отличной форме.... Я вообще за то, чтобы ветеранов в ринге встречали аплодисментами...
bergfeld
Щенок
Репутация: 29
С нами: 9 лет 8 месяцев

  • 1

#735 Lex » 11.07.2016, 13:23

Бача и Гном писал(а):На выставке Бача сказала:
-Вот эту тетеньку люблю -
И бросилась,как к родной, с поцелуями к Л.Ружич, устроительнице выставки.
-А эту тетеньку я первый раз вижу, чего я буду ей улыбаться- и отвернулась вообще от эксперта.
В результате дали нам лучшего ветерана и все. Сказали, что собака нравится, но темперамента ей не хватает)
Фоток нет, понадеялась на профессионала,но она,видимо, была занята в моменты нашего ринга.
Еще раз убедилась, что судья просто не понимает, зачем выставляют ветерана.
На листке с описанием отпечатался ошибочно чужой результат, я обратилась к секретарю с вопросом - почему нас назвали лучшим кобелем, когда мы- суки ))) А она ответила:"Какая вам разница, вы же ветераны"
Всей группе поддержки большое спасибо!
Спасибо Бире за помощь в подготовке к выставке!
Вот никогда не верила, что такое бывает, когда со всех сторон возгласы :красивая,красивая))) А оно - бывает! ))) Прямо очень приятно, что собака такая красивая )))
Лююююдииии ! Берите эрделей - не пожалеете ! Очень собака удобная в жизни, несмотря на сложности ухода.

Людмила поздравляю!
Эрдели всегда чувствуют отношение к себе, и зря упираться не будут. Мой если понимал, что эксперт к нему равнодушен, то не то что темперамент не показывал, а вообще делал одолжение находясь в ринге.
Lex F
Беби
Репутация: 3
С нами: 9 лет 8 месяцев

  • 1

#736 Hunter » 11.07.2016, 13:33

Бача и Гном писал(а):Еще раз убедилась, что судья просто не понимает, зачем выставляют ветерана.
На листке с описанием отпечатался ошибочно чужой результат, я обратилась к секретарю с вопросом - почему нас назвали лучшим кобелем, когда мы- суки ))) А она ответила:"Какая вам разница, вы же ветераны"

Ничего, не расстраивайтесь! Бача-красотка! :give_rose: Эксперты все разные...Иногда и восхищаются! А кто судил? У нас на МОНО Юрата Буткиене очень внимательно и с удовольствием Ханьку осматривала, сказала, что шикарный ветеран в отличной кондиции и в отличном типе, даже BOS ему отдала в конкуренции с ЛК.. И зубы-прикус смотрела - обычно в кл.ветеранов никто из экспертов не утруждается.
Hunter F
Ветеран
Аватара
Репутация: 338
С нами: 10 лет 11 месяцев

  • 1

#737 Ханечка » 11.07.2016, 14:01

bergfeld писал(а):Я вообще за то, чтобы ветеранов в ринге встречали аплодисментами...
На 1000% согласна с Вами!
Ханечка
Чемпион
Аватара
Репутация: 36
С нами: 9 лет 8 месяцев

#738 Бача и Гном » 12.07.2016, 10:31

Hunter,
В том то и дело, что была Юрата Буткиене.Вельшик мой был под ее судейством,(кстати, получил рез.САСИБ,переходящий в полноценный). И поэтому я знаю, насколько это скрупулезный и внимательный эксперт.Описание нам дали отличное. Создалось впечатление,что просто человек не знает,что с нами делать и нет никакого желания судить, может, повлияло ,что не было конкуренции. Зубы посмотрели , уже,видимо, подчиняясь приобретенной обязательности в работе. Покрасоваться в ринге - побегать вперед-назад - не дали.
Впечатление от выставки получилось как от подаренного уже откусаного куска , недоумение и растерянность.
Бача и Гном
Ветеран
Аватара
Репутация: 89
С нами: 9 лет 8 месяцев

  • 1

#739 Hunter » 12.07.2016, 10:43

Бача и Гном писал(а):Впечатление от выставки получилось как от подаренного уже откусаного куска , недоумение и растерянность

Да уж.. Конечно, хочется уважения к труду владельца (триммингуемая порода, все-таки!), готовились месяцами, наверное - подщипать-причесать, соблюсти фигуру, а на выставке за уплаченные деньги (немаленькие) даже по кругу пробежать не дали...Понимаю и сочувствую. А на БЕСТ ветеранский не пошли?
Мы с Ханькой с таким отношением уже пару раз сталкивались... Иногда откровенно хамят - чего притащили-то ветерана, у людей время отнимаете... А, плевать! Все равно привожу моего "старичка" иногда - ну любит он это дело. Хорошо, что неприятных слов не понимает - делает свою работу и все. :yes:
Hunter F
Ветеран
Аватара
Репутация: 338
С нами: 10 лет 11 месяцев

  • 1

#740 Anastasiya_V » 12.07.2016, 11:24

Hunter писал(а):А на БЕСТ ветеранский не пошли?

Не пошли... а мы ждали эрделя, лично я честно ждала :girl_angel:
Отношение Юрата Буткиене к вам меня тоже удивило... у нас ринг прошел хорошо, и два круга пробежали, и туда-обратно... единственное про зубы спросила не все ли растеряли 8-)
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 11 лет

Пред.След.

Вернуться в Породные клубы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя