• Версия для печати

Эрдельтерьеры!Прекрасна ваша стая!

Список разделов Мир собак Породные клубы

Описание: Породные клубы, представленные в Байкальском регионе

  • -1

#421 Евангелион » 27.08.2015, 15:18

Elya&Alya, Уважаемая, попрашу выражаться нормально . Мы сами тут разберемся и со щенками и со взрослыми собаками- я смотрю только одни недовольства в сторону Оли. мне нравится некоторые высказывания .. смотрят на фото щенков и сразу диагноз ставят. оказываются некоторые люди Ванги- по фото вес щенка и купировку хвостов говорят :lol:
Я не хамлю — я помогаю вам понять кто вы.
Premier League » 27.08.2015, 21:18 Предупреждение на 14 дней
Вы получили предупреждение за нарушение Правил Форума. Просим Вас перечитать Правила Форума, а в случае несогласия с наказанием - обратитесь к администрации Форума.
Евангелион F
Беби
Откуда: Сибири
Репутация: -19
С нами: 10 лет 1 месяц

  • 2

#422 Капитошка » 27.08.2015, 15:38

Пока вы не приняли негатив.. он остается с тем, кто его принес.. ;) Это так, политзарядка! :)
Капитошка F
Чемпион
Аватара
Репутация: 108
С нами: 10 лет 11 месяцев

#423 Premier League » 27.08.2015, 21:23

Уважаемые форумчане, просим Вас придерживаться правил форума и воздержаться от взаимных оскорблений.

Топики, содержащие оскорбления будут исправленны, пользователям вынесено предупреждение.

Решайте свои вопросы в рамках общепринятых норм, пожалуйста :hi:
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 261
С нами: 11 лет

#424 Бача и Гном » 28.08.2015, 09:49

Да ничего особенного этот Евангелион, и не сказал еще. Я так понимаю,это кто-то близкий к Ольге Новиковой.Значит,это и ее высказывания.Мне больше не понравилось письмо еще до ее появления.
Биря,нам сейчас как-то тоже не до "выбражений" ,хотя Бачу стараюсь не запускать по шерсти."Выбражаем больше на даче,а там уже давно симпатии разделились между вельшем и эрделем.)Может,объявления по столбам поклеить? Летом они лучше клеятся))Сегодня сделаю.
Капитошка,
Рада видеть,привет "африканцам"!Вам туда эрделей не нужно? ))
Что-то ,видно,все породы сидят,никого не покупают...Хочется надеяться,что я ошибаюсь,ну,это так в стиле флуда))
Короче,ищем хозяев! :dog:
Бача и Гном
Ветеран
Аватара
Репутация: 89
С нами: 9 лет 8 месяцев

#425 Бача и Гном » 28.08.2015, 12:39

Биря, ты там ближе всех.Из потеряшек скопировала,русская псовая-кобель:
Сегодня позвонила женщина и сообщила о том, что при въезде в с. Смоленщине со стороны Иркутска за железнодорожным переездом видели русскую борзую очень похоже на нашего Аргуза.
Народ!!!! Может кто живет там рядом или гуляет в тех местах. Прошу смотрите по сторонам, вдруг увидите.
Сегодняшние поиски в тех местах, результата не дали. :(
Бача и Гном
Ветеран
Аватара
Репутация: 89
С нами: 9 лет 8 месяцев

  • 1

#426 Ольга Новикова » 28.08.2015, 13:28

Прошу Вас!!! Хватит так бурно меня обсуждать! Пообщайтесь лучше о собачках! А кто хочет со мной поговорить-звоните.
Ольга Новикова F
Щенок
Откуда: Иркутск
Репутация: 36
С нами: 9 лет 6 месяцев

  • 1

#427 Ольга Новикова » 28.08.2015, 13:33

Elya&Alya, Спасибо большое за вашу помощь!!! И вообще СПАСИБО ВСЕМ кто не остался равнодушен!!! Тимошка уже уехал на ПМЖ в Усолье к моей подруге. Кости его практически срослись. Так что ни какой операции ему не потребуется,только шейку вправить надо будет где то через месяц.
Вложения
image (2).jpg
Ольга Новикова F
Щенок
Откуда: Иркутск
Репутация: 36
С нами: 9 лет 6 месяцев

#428 Бача и Гном » 28.08.2015, 15:19

Ольга Новикова, :D
А мы чего? Мы же со всей нашей большой эрдельской душой :hi:
Значит,Тимошка настоящая собака,раз на нем как на собаке кости срастаются :yahoo:
Бача и Гном
Ветеран
Аватара
Репутация: 89
С нами: 9 лет 8 месяцев

#429 Капитошка » 28.08.2015, 16:01

Искренне рада за собаку Тиму... уфф... спасибо всем неравнодушным, это точно..

Бача и Гном, Спасибо за приветствие! :D Эрделя...да эрдели всегда нужны, их мало не бывает!! вот только доставочка одного будет около 3000 евро :D

Кста, найду фоточки, здесь есть такие класснючие эрдели... ммммммммммм..... повезло готовить на выставку парочку, "объедение" прямо... :good: и характеры, и все все все... аааааааааа ))))))))
Капитошка F
Чемпион
Аватара
Репутация: 108
С нами: 10 лет 11 месяцев

#430 Капитошка » 28.08.2015, 16:07

Пока нашла вот эту.. чудо ,а не собачка ,и имя соответсвующее Wonder... думаю, знаете, как переводится )))) жила у меня пока мы готовились к выставке, поэтому фота домашняя... и смешнааааая.. :D
Вложения
Picture1.jpg
Капитошка F
Чемпион
Аватара
Репутация: 108
С нами: 10 лет 11 месяцев

#431 bergfeld » 28.08.2015, 17:14

Классное фото!! :good:
bergfeld
Щенок
Репутация: 29
С нами: 9 лет 8 месяцев

#432 Бача и Гном » 28.08.2015, 17:25

Капитошка,
:D Повезло тамошним эрделям :good:
Бача и Гном
Ветеран
Аватара
Репутация: 89
С нами: 9 лет 8 месяцев

#433 Капитошка » 28.08.2015, 19:25

bergfeld, Псиба!! Она смешила все время, и радовала.. пока жила со мной..

Бача и Гном, Люда, мне тоже повезло с такими солнышками работать!!

Вот еще фоты
Вложения
Picture1.jpg
Товарищ, друг по играм и муж... зовут Папито, от так.. ))) Я имею в виду собаку )))))))
Picture2.jpg
Wonder на выставке.. правда в подшерстке совсем...строго не судите, но зато видно, все при ней... ))
Picture2.jpg
И из дома еще одна фота ))
Капитошка F
Чемпион
Аватара
Репутация: 108
С нами: 10 лет 11 месяцев

  • 1

#434 Ольга Новикова » 28.08.2015, 21:34

Тимоха
Вложения
image (5).jpg
image (4).jpg
image (3).jpg
Ольга Новикова F
Щенок
Откуда: Иркутск
Репутация: 36
С нами: 9 лет 6 месяцев

#435 Капитошка » 28.08.2015, 21:35

Ольга Новикова, Пусть у Тимохи теперь все будет хорошо... :give_rose: :give_heart: пусть он теперь чувствует любовь...
Капитошка F
Чемпион
Аватара
Репутация: 108
С нами: 10 лет 11 месяцев

#436 Бача и Гном » 29.08.2015, 08:40

Капитошка писал(а):Она смешила все время, и радовала
Ну вот же, вся жизнь такая с эрделями )))
Удачи тебе,Олечка ,в работе!)) И счастья в жизни!(Я кое-что слышала,сама в ФБ не хожу)
Интересно,эрделю в жаре как вырастить хорошую шерсть? Есть такие,кто всегда в кондиции? У нас хоть морозы бывают зимой...
Бача и Гном
Ветеран
Аватара
Репутация: 89
С нами: 9 лет 8 месяцев

#437 Бача и Гном » 29.08.2015, 08:48

Ольга Новикова писал(а):Тимоха
Спасибо подруге,что взяла собаку. Эрделей невозможно не любить.
А глаз как,функционирует? На фото не видно,вроде,все хорошо.
Бача и Гном
Ветеран
Аватара
Репутация: 89
С нами: 9 лет 8 месяцев

  • 1

#438 Ольга Новикова » 29.08.2015, 11:30

Глаз плохо видит,но это ему ни как не мешает радоваться жизни!
Ольга Новикова F
Щенок
Откуда: Иркутск
Репутация: 36
С нами: 9 лет 6 месяцев

#439 Капитошка » 30.08.2015, 14:46

Бача и Гном писал(а):Интересно,эрделю в жаре как вырастить хорошую шерсть? Есть такие,кто всегда в кондиции? У нас хоть морозы бывают зимой...

Люд ,а тут прям аномальной жары то и нет.. лето даже мягче нашего сибирского, особенно какое оно у вас было сейчас, как я поняла ))) а зима как в Сибири август, сентябрь, короче все более ровно.. А учитывая, что при таком климате содержатся в основном на улице, или проводят там весь день, то с шерстью наоборот все более предсказуемо :) Разница знаешь в чем..? Не триммингует их тут никто, стригут... триммингуются только выставочные хозяевами или заводчиками иногда... мне сказали давай, приступай, а то на всю страну два тримминг мастера от так... :pardon:

Не триммигуют я имела в виду не только эрделей.. ВСЕ домашние цверги, миттели, джеки, скотчи, фоксы и тд, ВСЕ стриженые.. зато живут на свежем воздухе, да и гуляют в огромных парках, наслаждаются ,каждому свое блин.. ))
Капитошка F
Чемпион
Аватара
Репутация: 108
С нами: 10 лет 11 месяцев

#440 Ольга Шишкова » 07.09.2015, 21:33

А я в эту сапожник без сапог триммингуя чужих собак пропустила видимо пару раз три минг своих. Монка будет 'я его слепила из того что было' - вот сколько зарекаюсь работать без размеченного календаря а все куда то его засовываю.... За то чужие подготовлены :-)
Ольга Шишкова

Пред.След.

Вернуться в Породные клубы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость