• Версия для печати

Ризеншнауцер - любимый бородач!

Список разделов Мир собак Породные клубы

Описание: Породные клубы, представленные в Байкальском регионе

#21 Ларунчик » 25.06.2014, 00:49

спасибо, дорогие мои!
Галечка, я так прыгала, когда положила трубку, что выдернула шланг поливочный окончательно. меня потом полили холодненькой водичкой из Олхи, дабы я остыла.
я очень рада, что у вас все-все отлично! такую девицу воспитали!
Оскар на днях выставляться будет в Братске, переживаю страшно. у Оли завтра - срок рожать, она сегодня и вчера ползала под ним, стригла. надеюсь только на Веронику, что переподровняет его на выставке и что Ольга до выставки еще не уедет в роддом. но если уедет....ой, не знаю. я в Иркутске, они в Братске....его надо помыть и высушить. там еще доченька маленькая у них, около 3-лет, только начинает поправляться , пережили они с ней жуткую историю...главное - восстановление девчушки. буду ждать в воскресение от них новостей, держать кулачки и лапки зажимать...
Лена, Вероника, поцелуйте Оську в нос, ну или хотя-бы пальчик к носику приложите от меня.
а у детей Дэйка и Мадонны - это видимо в крови. ну суждено им: беременные владелицы достригают, не бросая , а потом сразу в роддом. я Мону и Дэйка подстригла и вызвала врача, поехала рожать Женю.

вернусь и возьмусь за Чику (Боня она) наконец-то. надо вытаскивать девочку из тени. хоть и взрослую уже. но надо. девица такаяяяяя, Мону за пояс заткнет спокойно.
Ларунчик F
Чемпион
Аватара
Репутация: 44
С нами: 10 лет 8 месяцев

#22 sliper2001 » 25.06.2014, 09:32

Поздравляю с победой в BIS!! :claping:
Дорогу осилит идущий......
Добро пожаловать на наш сайт http://zwerg-black.ucoz.ru/
sliper2001
Беби
Откуда: Ангарск
Репутация: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

  • 1

#23 Lilit » 25.06.2014, 09:52

Ларунчик писал(а):Лена, Вероника, поцелуйте Оську в нос, ну или хотя-бы пальчик к носику приложите от меня.
Мамо, не волновайтесь - усё будет в лучшем виде :D

Ларунчик писал(а):но если уедет....ой, не знаю. я в Иркутске, они в Братске....его надо помыть и высушить
Мы своих в роддоме не бросаем ;)
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 8 месяцев

#24 Cessa » 02.07.2014, 18:28

Поздравляем, братишку Оскара и всех причастных, с успешным показом в Братске! Очень красивый парень вырос!
Cessa
Беби
Аватара
Откуда: г. Балтийск, Калининградская область
Репутация: 0
С нами: 10 лет 8 месяцев

#25 Ларунчик » 08.07.2014, 21:26

аааа, как я счастлива!!!! У Оскара (ДБ Гейм оф Кинг) теперь есть еще один новый маленький владелец! Оля родила мальчика! Оленька, Вова - поздравляю вас!!!!!теперь у вас есть и дочка и сынок!!!!!! здоровья твоей доченьке и сыночку , и мамочке с папой!!!!!
Ларунчик F
Чемпион
Аватара
Репутация: 44
С нами: 10 лет 8 месяцев

Пред.

Вернуться в Породные клубы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей