• Версия для печати

Эрдельтерьеры!Прекрасна ваша стая!

Список разделов Мир собак Породные клубы

Описание: Породные клубы, представленные в Байкальском регионе

#1141 Arisha » 14.05.2017, 22:05

Про терьеров даже не говорите:) Они все чудесно дополнят нашу компанию - такие же холерики, как и все мы!
Хаски??? Нет ужжжж, пусть средняя берет ее, НО когда вырастет и будет жить с мужем где нибудь в коттедже. Такую собаку, мне кажется в квартире держать не нужно.
Лабрадор??? Я брала на передержку красавца 3х летнего один раз и если бы это была сука и нашла бы она общий язык с моей тогда еще молодой и живой хорюшкой, наверное бы оставила, но это был кобель и моя зверушка научилась ходить вертикально с такими криками, которых я не слышала от молчаливых этих зверей никогда:)
В общем пристроили тогда мальчугана.
Про Керрюшей всегда отзывалась очень тепло и о ведущей Карповой Ольге, не помню отчества ничего плохого не могу сказать, только теплые слова! Замечательные и бесстрашные звери, очень милые и обаятельные!
А сколько вам сейчас? Где вы находитесь?
Попробую провести подготовительную беседу с мужем, особенным плюсом будет то, что вам уже больше 3х месяцев и можно приучать к улице, поскольку мы до осени живем в съемной квартире, в центре города:(
Дети у нас за любой кипишь, как в последнее время вижу, даже голодовка у них приветствуется. Маленькая хочет заниматься собакой и закрыть с ней ЗКС. Там с керрюхой на нас не посмотрят, как на дурачков, я надеюсь?
Самое сложное будет убедить мужа:((( он хочет собаку Электроника. Но я попробую.
Думаю основным аргументом будет - подщипывание раз в две недели:), я возложу эту миссию на него:))) и добавлю, что тримминг хвоста и ушей внутри никто не отменял:)))
Arisha
Беби
Репутация: 8
С нами: 7 лет 4 месяца

#1142 Elya&Alya » 14.05.2017, 23:48

nadenka, спросите в теме выставки... возможно так кто то еще с Усолья будет и подскажет Вам, а то и подбросит.
мы все в Иркутске Первом :) живем. Я вообще не знаю тот район, меня подруга на машине обещала отвезти.
Изображение
Elya&Alya
Ветеран
Аватара
Откуда: Irkutsk
Репутация: 98
С нами: 11 лет

#1143 Elya&Alya » 15.05.2017, 04:13

каталог на зоопортале выложили дополненный эрдельки оба в промежутке кобель ZON 85 и сука DGM 1809
и у скотчей УРА аж 2 собаки :)мы в щенках и сука в прмежутке
Изображение
Elya&Alya
Ветеран
Аватара
Откуда: Irkutsk
Репутация: 98
С нами: 11 лет

#1144 Бача и Гном » 15.05.2017, 20:21

ну вот и разобрались,кто кого хочет :popcorn-cola:
Возможно, доберусь др выставки, поболеть за всех :)
Бача и Гном
Ветеран
Аватара
Репутация: 89
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • 0

#1145 nadenka » 15.05.2017, 20:22

Simas, объявление на Авито в Иркутске раздают щенков от эрдельки.Ольга автор!Не Джесика ли?
nadenka F
Взрослый
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 94
С нами: 9 лет 4 месяца

  • 0

#1146 nadenka » 15.05.2017, 20:24

Бача и Гном, подскажите пож-та мне не умехе((Грудь у Лерки не успела обрасти до нормы,занизят оценку нам?
nadenka F
Взрослый
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 94
С нами: 9 лет 4 месяца

  • 1

#1147 annashmatkova » 15.05.2017, 22:39

nadenka, мы с Брайтом живем в Иркутске 2, кинотехника это не далеко от нас, Вы можете на электричке до Иркутска сортировочного добраться, а там мы Вас встретим...и дальше вместе на выставку...ZON 805- ЭТО МЫ...

Arisha
, даже не раздумывайте...только ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР...не поддавайтесь на провокации...любовь на всегда...у меня Брайт это второй эрдельтерьер в жизни и это счастье (долго сомневалась а буду ли я его любить так же, а оправдает ли он мои ожидания, сначала сравнивала, теперь наслаждаюсь общением), с другой породой это совсем "другое". По многим причинам искала щенка вне Иркутска, из проверенных рук, из питомника с многолетней историей. Мой Брайт пока до меня добрался совершил несколько посадок и взлетов, принесли домой, он из переноски вылетел как "черт из табакерки"...всех на уши поставил и даже к вечеру не угомонился. Глядя на него поняла что правильно вырастить щенка это большой, огромный труд, он у меня активный, упитанный, здоровый, без проблемный, со "здоровой" психикой эрдельтерьера и все это благодаря ТРУДУ нашей ЗАВОДЧИЦЫ...
annashmatkova

  • 2

#1148 annashmatkova » 15.05.2017, 22:43

Это мой Брайт....
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
annashmatkova

  • 1

#1149 annashmatkova » 15.05.2017, 22:50

Изображение

Изображение
annashmatkova

эрдель

#1150 annashmatkova » 15.05.2017, 23:33

Бача и Гном, Здравствуйте, подскажите, как бы организовать на следующий год моно породную выставку, посмотрела в каталоге выставки на 3, 4 июня ГОЛС и у нас пополнение, на CACIB уже вместе с нами и пока без Леры три собаки зарегистрированы, а с ней ЧЕТЫРЕ и это значит нас МНОГО :D и можно загадывать моно выставку, как это реализовать...необходимо вступить в клуб ГОЛС? Научите, пожалуйста :?
annashmatkova

#1151 Elya&Alya » 16.05.2017, 02:35

annashmatkova, в своё время клуб Лидер, царствие ему небесное :twisted: проводил монку эрделей в июЛе. Приезжали собаки с Края, Новосиба, Читы. С десяток набиралось.
Надо с Ольгой Васильевной Карповой поговорить... ;) :oops: :girl_angel:
Изображение
Elya&Alya
Ветеран
Аватара
Откуда: Irkutsk
Репутация: 98
С нами: 11 лет

  • 0

#1152 nadenka » 16.05.2017, 11:45

annashmatkova, мы по гарантийному письму регистрируемся на 4июня.Аня,было бы очень великолепно ,если вы нас встретите))))))Только у меня ни каталог ,ни расписание не открывается! Можно Вас попросить сообщить мне время ринга наше?Можно в ОК! СПАСИБО!!!!!
nadenka F
Взрослый
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 94
С нами: 9 лет 4 месяца

  • 0

#1153 nadenka » 16.05.2017, 12:11

nadenka F
Взрослый
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 94
С нами: 9 лет 4 месяца

  • 0

#1154 nadenka » 16.05.2017, 12:12

Мы на 4 зарегистрировались только что))))))
nadenka F
Взрослый
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 94
С нами: 9 лет 4 месяца

#1155 Simas » 16.05.2017, 12:58

На следующий год Красноярск заказал моно, на ноябрь
Simas
Взрослый
Аватара
Репутация: 19
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • 0

#1156 nadenka » 16.05.2017, 17:21

Подскажите,где в Иркутске можно приобрести камень для стриппинга или нож триминговочный?
nadenka F
Взрослый
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 94
С нами: 9 лет 4 месяца

  • 0

про Джесику

#1157 Ольга Шишкова Барнаул » 16.05.2017, 18:47

Здравствуйте.
Скинула мне Ася ссылку на обьявление на Авито, сижу жду ответа Ольги Новиковой.
Если не дождусь, кто то сможет к ней съездить, проверить как содержится Джесика? Похоже человек нагло нарушил уже все что можно из договора совладения и суку пора забирать.
Ольга Шишкова Барнаул

  • 0

по Джесике

#1158 Ольга Шишкова Барнаул » 16.05.2017, 18:58

Суку нужно будет помыть и посадить на поезд, доставку я оплачу(до Новосибирска, прямых на Барнаул -нет). Человек дергаться не будет так как уже подтверждено и люди готовы подтвердить в суде, что суку она продавала(ага вместе со щенком а потом забрала), а так же содержала прошлым летом на улице, скриншот объявления так же доказывает что данный человек допустил рождения щенков от суки без моего ведома и разрешения. Уже есть большое желание оставить человеку только носки после суда.... :girl_devil: Короче я с каждой минутой все добрее и добрее. Если сделает глупость и начнет спорить, то я могу судиться годами и выиграть ещё и моралку. Зря она так с моей собакой. Главное договор однозначный и безоговорочный, а тут такие наглые косяки!
Ольга Шишкова Барнаул

  • 1

опять про Джесику

#1159 Ольга Шишкова Барнаул » 16.05.2017, 19:11

Так же надо будет привезти на подпись бланк, распечатанный стандартный отказ отказ от собаки (сайт РКФ) а то у нее вечно ни принтера ни сканера.
Бензин безусловно оплачу и иные накладные расходы.
Ольга Шишкова Барнаул

  • 0

#1160 nadenka » 16.05.2017, 19:41

Ольга Шишкова Барнаул, я от своих слов не отказываюсь!!! Продажу собаки мне могу подтвердить,но только на словах.Тк смс в ОК и Вибере удалила как только Ольга Джесику забрала.Кто-нибудь может подскажет как восстановить переписку?
nadenka F
Взрослый
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 94
С нами: 9 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Породные клубы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron