• Версия для печати

Результаты выставки ранга Чемпион РКФ "Кубок Ольхона", 14.10.2017 г., г. Ангарск.

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Результаты кинологических мероприятий

Описание: Здесь вы можете найти результаты состоявшихся кинологических выставок, соревнований Байкальского региона

#81 ClubOlhon » 21.10.2017, 19:04

Marina Красноярск писал(а):приехали домой,зашли посмотреть фото..а тут
"дорогие" участники, мы ехали в Ангарск,под экспертизу вменяемых судей
это теперь такая редкость.
так вот , когда вам дарят розетки и кучу мусора , при этом всего 300 соб на всю выставку
вот здесь вас "обдирают", значит эксперт мягко скажем "не востребованный"
тут кто-то посчитал "мульон" денег, больше чем уверена( сама выставки провожу)
этот "судейский состав" обошелся клубу в 3/4 от собранных денег выставки.
думаю ни для кого , не секрет, что у каждого судьи "своя цена ,за свою работу"-рынок))
клуб" Ольхон", держитесь, коллеги, в след октябре к вам опять приедем,
очень рассчитываем, что судейский состав будет не мене "крут"
единственное пожелание, проводить конкурсы хендлеров
может на след день? ну очень долго, понимаю этот конкурс столько времени и занимает
но все же.и еще к кому обратиться((( ну такие "борзые" ваши местные хендлеры.
Спасибо!
:give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: Спасибо большое за поддержку ! Добавлю только одно - что наши местные хендлеры не борзые - они оборзевшие - это факт ! :unknown:
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 5 месяцев

#82 ClubOlhon » 21.10.2017, 19:11

Гость писал(а):Где можно посмотреть результаты выставки
Сегодня будут опубликованы на сайте Клуба. Фото с выставки завтра ! На форуме Клуба и здесь !

Спасибо всем за ваше мнение ! Мы вас слышим и уважаем ! :claping: :claping: :claping: :claping:
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 5 месяцев

#83 Гость12345 » 21.10.2017, 19:13

ClubOlhon писал(а):Замечательный комментарий ! Осталось только добавить айда на выставки Альфы - не ходите на выставки Ольхона ! Ну уморили ! Смешно очень и неприкрыто никак !
я успел заметить, что это ваша любимая фраза, когда нечего отметить по существу.
Гость12345

#84 Деюша и Жози » 21.10.2017, 19:15

ClubOlhon писал(а):ветеринарному контролю - большая просьба - сообщите все факты поборов мне на электронную почту ! Это конечно уже возмутительный беспредел и мы будем формировать претензию по вет контролю в Ангарске !! Мне необходимо при этом знать какие финансовые документы выдавались вет.контролем участникам при проведении оплаты ! Очень важно - это взимание оплаты при наличии выездного свидетельства у участника !! Надо уже прекращать эту порочную практику в Ангарске
Наталья Алексеевна, в том то и дело, что никаких финансовых документов не было. Озвучена сумма и поставлена печать. Все! Разговор окончен.
Деюша и Жози
Щенок
Аватара
Репутация: 36
С нами: 9 лет 3 месяца

  • 1

#85 Гость12345 » 21.10.2017, 19:20

У нас было выездное, мы его придъявили, нам поставили печать, озвучили сумму в 154 рубля желательно без сдачи. Чека не дали.
Гость12345

#86 ClubOlhon » 21.10.2017, 19:27

Гость12345 писал(а):я успел заметить, что это ваша любимая фраза, когда нечего отметить по существу.
Я примерно даже представляю кто это успел заметить и отследить мои фразы и привычки ! Могу сказать одно - значит я у вас в голове или в печенках ! :claping: :claping: Выбирайте сами ! Я не против - следите и наблюдайте !

Деюша и Жози писал(а):Наталья Алексеевна, в том то и дело, что никаких финансовых документов не было. Озвучена сумма и поставлена печать. Все! Разговор окончен.
Еще лучше - это уже криминалом попахивает .... Тогда мне нужны какие то конкретные данные сколько собак, сколько оплачено, чтобы претензия была обоснована. В плоть до того, мне нужны эти данные, чтобы организовать возврат незаконной оплаты. Пожалуйста, сообщите мне эти данные ! Спасибо !
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 5 месяцев

#87 ClubOlhon » 21.10.2017, 19:46

Гость12345 писал(а):У нас было выездное, мы его придъявили, нам поставили печать, озвучили сумму в 154 рубля желательно без сдачи. Чека не дали.
Это очень важно ! Я начала собирать эти конкретные вопиющие факты ! Сразу предупрежу - я не собираюсь делать при этом крайними участников выставки (это я про публикацию их личных данных о принадлежащих им собак ) но мне нужна конкретная информация кто и сколько платил для конкретного разговора !
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 5 месяцев

#88 Гость12345 » 21.10.2017, 20:05

ClubOlhon писал(а):Сразу предупрежу - я не собираюсь делать при этом крайними участников выставки (это я про публикацию их личных данных о принадлежащих им собак )
Ни какого реестра по оплате мы не видели. Нас ни куда не записывали. Мельком посмотрели выездное, озвучили сумму, взяли деньги, поставили печать.
Гость12345

#89 ClubOlhon » 21.10.2017, 20:21

Гость12345 писал(а):Ни какого реестра по оплате мы не видели. Нас ни куда не записывали. Мельком посмотрели выездное, озвучили сумму, взяли деньги, поставили печать.
Я так понимаю, что ни кассового аппарата, ни ведомости - просто собирали в карман .... так получается ..... :shock:
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 5 месяцев

#90 Тамикош » 21.10.2017, 22:00

Кассовый аппарат был. Возможно, даже чек остался. С нас взяли 256 рублей за 4 собак при том, что мы приехали с выездными.
Вест хайленд уайт терьеры: щенки, консультации, груминг. 89140004823
Тамикош F
Чемпион
Аватара
Репутация: 46
С нами: 10 лет 6 месяцев

#91 Namika » 21.10.2017, 22:23

ClubOlhon писал(а):Пока никто не сообщал - а какая шапка ? Может найдется в выставочных вещах ...
Синяя, вязаная, с меховым помпоном :oops:
Хендлер Вероника/ Тел. 89149149243
Есть щенки вельш корги пемброк
Namika F
Ветеран
Аватара
Откуда: Angarsk
Репутация: 149
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 3

#92 Namika » 21.10.2017, 22:37

ClubOlhon писал(а):Добавлю только одно - что наши местные хендлеры не борзые - они оборзевшие - это факт !
Вот хотела отмолчаться на эту тему, но не могу уже....Вы только масла в огонь подливаете, честное слово. Зачем??? Вы ненавидите всех хендлеров или кого-то конкретного? Вас кто-то предметно обидел? Или Вы считаете, что это какая-то особая подкаста, которая прямо-таки нуждается в Ваших оскорблениях? Или это исключительно на форуме хендлеры должны быть унижены Вами, дабы "простые смертные владельцы" возрадовались?!
Что же на самой выставке ВЫ ЛИЧНО ДАВАЛИ ДОБРО некоторым хендлерам переносить породы по времени согласно ИХ, ХЕНДЛЕРОВ, ПРОСЬБАМ??? Отчего же не послали их всех к чертовой матери САМОСТОЯТЕЛЬНО решать свои проблемы? Это ведь ИХ проблемы, это ведь они должны выполнять свою РАБОТУ так, как нужно....Не об этом ли Вы писали ранее???
От меня лично спасибо за все-таки выполненную просьбу (правда после вылитого ведра г...на на форуме)....
И в конце концов, имейте уважение к людям, потому что они люди...Хендлеры, это не только те люди, которые показывают клиентских собак. Это еще и владельцы, а иногда и заводчики, в том числе...И не нужно отслеживать и критиковать то, как работает кто-то...пусть каждый начнет с себя...
Хендлер Вероника/ Тел. 89149149243
Есть щенки вельш корги пемброк
Namika F
Ветеран
Аватара
Откуда: Angarsk
Репутация: 149
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#93 Гостья » 21.10.2017, 23:06

Какой же все таки организатор хам
Гостья

#94 ClubOlhon » 21.10.2017, 23:11

:so_happy: :so_happy: :so_happy:
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 5 месяцев

#95 Гость198 » 21.10.2017, 23:26

Интересно, п где бы многие из нас были без этих оборзевши хендлеров? И чего бы добились? Очень не приятно читать такие высказывания от руководителей клуба :shock: о каком уважении к участником может тогда идти речь ?
Гость198

#96 Гость » 21.10.2017, 23:54

По 64 рубля за собаку общее количество 5 собак, из Иркутска, выездные были на всех собак
Гость

  • 1

#97 Kassi » 22.10.2017, 00:43

64 руб. за собаку. На всех выставках в г. Ангарске (с выездными, само собой) с меня только один раз не взяли оплату - на моно скотчей в 2015 г. Я от удивления даже запомнила. :D Квитанций ни разу не давали.
Kassi F
Юниор
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 40
С нами: 10 лет

#98 ClubOlhon » 22.10.2017, 11:13

Результаты экспертизы . Сверяйтесь !

http://olhonclub.narod.ru/p0119.htm
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 5 месяцев

#99 ClubOlhon » 22.10.2017, 11:14

Гость писал(а):По 64 рубля за собаку общее количество 5 собак, из Иркутска, выездные были на всех собак
Kassi писал(а):64 руб. за собаку. На всех выставках в г. Ангарске (с выездными, само собой) с меня только один раз не взяли оплату - на моно скотчей в 2015 г. Я от удивления даже запомнила. Квитанций ни разу не давали.
Спасибо за информацию ! :give_rose:
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 5 месяцев

#100 Гость89 » 22.10.2017, 12:45

Здравствуйте! В шестой группе бигль Диолайн ТУМУР Зарик. Одну букву перепутали.
Гость89

Пред.След.

Вернуться в Результаты кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя