• Версия для печати

Результаты выставки ранга Чемпион РКФ "Кубок Ольхона", 14.10.2017 г., г. Ангарск.

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Результаты кинологических мероприятий

Описание: Здесь вы можете найти результаты состоявшихся кинологических выставок, соревнований Байкальского региона

#61 vjrecj » 16.10.2017, 14:40

Деюша и Жози писал(а):64... ну или мне 90 р простили

Э-э-э, а с меня 83 :D
vjrecj
Щенок
Репутация: 20
С нами: 7 лет 3 месяца

#62 jessika » 16.10.2017, 16:34

Гость писал(а):О как! Ну конечно, давайте тогда просто все дружно помолчим и поблагодарим Ольхон за отличную организацию! И не надо обобщать. Почему-то клуб Иголс нормально смог воспринять критику по поводу зала в Авиаторе и стал проводить выставки в ТФК. А уж про Альфу вообще грех жаловаться. Клуб никогда не устраивает такую неразбериху с расписанием, а уж про призовой фонд - можно только благодарить. Почему-то Ангара и Альфа при одинаковой стоимости регистрации предоставляют победителям очень красивые розетки - абсолютно всегда. И обязателен призовой фонд на монопородных выставках. Да, работают со спонсорами, с питомниками, породниками, привлекают их. А какой просто восхитительный призовой фонд был на трёх монопородах летом у Живого мира! Почему в Братске, где аренда зала ещё дороже, клубы стараются и у них получается проводить выставки так, чтоб было ощущение праздника? Так почему же Ольхон делает вот так?? И мы будем все дружненько молчать. Клуб предоставляет услугу. Мы ее оплачиваем. И мы должны получить ее в должном объёме. Клиент всегда прав. У меня все.
Вот прям не могу смолчать... у Ольхона всегда хорошая организация была всегда и зал и призовой фонд, да что то пошло не так, но блин говорить что у Ольхона всегда так!! не очень!!! и У Альфы была выставка где бэсты были почти в 12 ночи и при жуткой толкотне, и у Ангары в Авиаторе, куда даже просто войти с собакой не было возможности..... но это не значит что это "Всегда так". что за бред, то?? в марте была превосходная выставка :give_rose:
jessika F
Взрослый
Репутация: 45
С нами: 10 лет 6 месяцев

#63 Namika » 16.10.2017, 17:59

Забыла на выставке шапку в отдельной комнате, где, в основном, готовились цверги и скаи. Может кто-то добрый ее мне отдаст :roll:
Хендлер Вероника/ Тел. 89149149243
Есть щенки вельш корги пемброк
Namika F
Ветеран
Аватара
Откуда: Angarsk
Репутация: 149
С нами: 10 лет 6 месяцев

#64 club-angara » 16.10.2017, 18:31

jessika, Клуб Ангара НЕ ПРОВОДИТ ВЫСТАВКИ В АВИАТОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Никогда не спорьте с идиотами - их не переубедить! Оставьте их в покое, и они будут спорить друг с другом.
club-angara
Ветеран
Аватара
Репутация: 53
С нами: 9 лет 3 месяца

  • 4

#65 Гость » 16.10.2017, 18:54

Не пишите бред про Ангару! Выставки всегда проходят в ТФК! Призовой фонд богатейший, корма, шикарные гирлянды и розетки, хорошие кубки, другие призы. Причём если речь идёт о моно, то в каждом классе - даже за СС. И эксперты всегда хорошие. А цена за регистрацию одинаковая. А зал ТФК - дорогая аренда. Было бы желание сделать хорошее для участников.
Гость

  • 1

#66 Таня -Dicsezz- » 16.10.2017, 19:39

Не хотела писать плохо, но иначе тут не написать. Зал ужасный - это даже без сомнения. Сказать, что удивил призовой фонд - это ничего не сказать, ну в этом плане я за три года поняла, что с Ангарой никто не сравнится. Поэтому бог с ним, но ужасное покрытие, частые ошибки в дипломах ( из 7 собак были у трех), возмутительная стоимость вет.контроля меня добили. И вроде получила все,за чем шла, и в приятной компании побыла, а настроение выше плинтуса так и не поднялось. Обидно, всегда выставки были праздником, а тут...
Таня -Dicsezz-

выставка

#67 Marina Красноярск » 16.10.2017, 19:48

приехали домой,зашли посмотреть фото..а тут
"дорогие" участники, мы ехали в Ангарск,под экспертизу вменяемых судей
это теперь такая редкость.
так вот , когда вам дарят розетки и кучу мусора , при этом всего 300 соб на всю выставку
вот здесь вас "обдирают", значит эксперт мягко скажем "не востребованный"
тут кто-то посчитал "мульон" денег, больше чем уверена( сама выставки провожу)
этот "судейский состав" обошелся клубу в 3/4 от собранных денег выставки.
думаю ни для кого , не секрет, что у каждого судьи "своя цена ,за свою работу"-рынок))
клуб" Ольхон", держитесь, коллеги, в след октябре к вам опять приедем,
очень рассчитываем, что судейский состав будет не мене "крут"
единственное пожелание, проводить конкурсы хендлеров
может на след день? ну очень долго, понимаю этот конкурс столько времени и занимает
но все же.и еще к кому обратиться((( ну такие "борзые" ваши местные хендлеры.
Спасибо!
Marina Красноярск

  • 5

#68 chico » 16.10.2017, 19:49

Друзья, ну что вы, как дети малые? Может клуб "Ольхон" первый раз за 20 лет решил просто себе подарок сделать на ДР-деньжат заработать, премии сотрудникам выписать, прикупить что-нибудь полезное для развития собаководства в Сибири? А вы сразу в штыки, от вас ведь подарков на днюшечку не дождёшься! А они немножко тут сэкономили, множко там-вот вам и прибыль какая-никакая :D В общем, предлагаю понять и простить! :lol:
А если серьёзно, то конечно это форменное безобразие! А может они просто уже от всего устали за 20 лет?
Отдых на Байкале с собаками, щенки суссекс спаниеля тел. 89021778850
chico F
Ветеран
Аватара
Репутация: 354
С нами: 10 лет 6 месяцев

#69 каленс » 17.10.2017, 11:59

Спасибо клубу за судью Соколову! :give_rose: Приятно побывать под экспертизой опытного эксперта!
каленс
Беби
Репутация: 2
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 4

#70 staster » 17.10.2017, 12:07

Уважаемые форумчане!
Можете закидать меня тапками или помидорами, мне не понятно от куда столько злости и негатива в адрес клуба "Ольхон".
Посчитали деньги; Не устроил вет.контроль; Не дали разеточку; Может кто то хотел другой приз; Зал маленький и душный.
Но экспоненты забывают, что на выставках «Ольхон» всегда только квалифицированные эксперты, а не бабушки с соседней деревни.
За услуги вет.контроля клуб не отвечает.
Если кому то не хватает мусора, то порекомендуем клубу выдавать по 100500 разеток тому кому их мало.
Если идти на выставку только за призом, тогда не ходите. Купите себе чайник и сидите в обнимку.
По поводу зала, объяснили, что зал на ремонте, и мы живем не в Москве, где стадионов просто уйма.
Мы стали просто избалованы.
Естественно тот, кто ищет только негатива тот его найдет.
На мой взгляд легко рассуждать, когда сам не проводил данное мероприятие как выставка.
Ведь мы идем на выставку в первую очередь за титулами и хотим получить грамотную экспертизу. И именно клубы предоставляют нам эту возможность.
У каждого клуба может быть форс мажор и что их теперь стереть с лица земли. Смотрите на вещи проще и будьте более позитивны.
Мы так же были на этой выставки, в точно таких же условиях и ничего живы, здоровы. И если выбирать между комфортными условиями и экспертами такого уровня, мы готовы вытерпеть всё. Еще раз повторю во всем нужно искать позитив, а не негатив.
Лично мне очень нравятся выставки клуба "Ольхон" и мы как ходили, так и продолжим их посещение.
Спасибо огромное за выставку клубу «Ольхон», за отличных экспертов.
staster
Щенок
Аватара
Репутация: 18
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

Вопрос

#71 Гость » 17.10.2017, 22:35

Где можно посмотреть результаты выставки
Гость

#72 ClubOlhon » 21.10.2017, 16:13

staster писал(а):Уважаемые форумчане!
Можете закидать меня тапками или помидорами, мне не понятно от куда столько злости и негатива в адрес клуба "Ольхон".
Посчитали деньги; Не устроил вет.контроль; Не дали разеточку; Может кто то хотел другой приз; Зал маленький и душный.
Но экспоненты забывают, что на выставках «Ольхон» всегда только квалифицированные эксперты, а не бабушки с соседней деревни.
За услуги вет.контроля клуб не отвечает.
Если кому то не хватает мусора, то порекомендуем клубу выдавать по 100500 разеток тому кому их мало.
Если идти на выставку только за призом, тогда не ходите. Купите себе чайник и сидите в обнимку.
По поводу зала, объяснили, что зал на ремонте, и мы живем не в Москве, где стадионов просто уйма.
Мы стали просто избалованы.
Естественно тот, кто ищет только негатива тот его найдет.
На мой взгляд легко рассуждать, когда сам не проводил данное мероприятие как выставка.
Ведь мы идем на выставку в первую очередь за титулами и хотим получить грамотную экспертизу. И именно клубы предоставляют нам эту возможность.
У каждого клуба может быть форс мажор и что их теперь стереть с лица земли. Смотрите на вещи проще и будьте более позитивны.
Мы так же были на этой выставки, в точно таких же условиях и ничего живы, здоровы. И если выбирать между комфортными условиями и экспертами такого уровня, мы готовы вытерпеть всё. Еще раз повторю во всем нужно искать позитив, а не негатив.
Лично мне очень нравятся выставки клуба "Ольхон" и мы как ходили, так и продолжим их посещение.
Спасибо огромное за выставку клубу «Ольхон», за отличных экспертов.
:give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 5 месяцев

#73 ClubOlhon » 21.10.2017, 16:17

Всем здравствуйте ! Только добралась до компьютера ! Сегодня размещу результаты экспертизы выставки на сайте Клуба ! Фото с Бестов мною получены - размещу на форуме как обещала но уже завтра !
Все прочитала - есть что обсудить ! И это хорошо ! Давайте этим и займемся ! :so_happy: :yes:
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 5 месяцев

#74 ClubOlhon » 21.10.2017, 17:07

Прежде всего хочется ПОБЛАГОДАРИТЬ всех участников за то, что вы были участниками нашей Юбилейной выставки ! Хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ наших старых и новых друзей, просто участников за огромное количество теплых слов и поздравлений с Юбилеем Клуба, которые были сказаны нам на выставке и после неё , большое спасибо за ваши очень милые и душевные подарки к Юбилею Клуба ! Мы очень ценим это ! Большое спасибо еще раз ! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Выставка была не простой с самого начала и во многом необычной как для нас, как организаторов, так и для участников и для руководства Техникума общественного питания, который любезно предоставил свои площади для проведения этой выставки и кинологического семинара на следующий день ! Мы очень признательны и благодарны им всем и конечно вам ! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Очень многое было нами запланировано на Юбилей, хотелось, чтобы наши планы сбылись, но не всегда бывает так, как задумываешь.... Было не просто с самого начала подготовки выставки - срочный ремонт нашего любимого и просторного зала "Олимпийский", срочная замена запланированного эксперта, неожиданное огромное количество участников, зарегистрировавшихся в последний день регистрации, срочное появление дополнительного эксперта и т.д. ..... было не просто !
Но все же в этой сложной ситуации было и много хорошего и позитивного ! Самое главное, что Вы, как участники доверяете нам и количество участников говорит об этом ! Спасибо вам ! :give_rose: :give_rose: :give_rose: В процессе подготовки выставки мы познакомились с большим количеством замечательных людей нашего города, которым были интересны мы со своими "особенностями", мы приобрели много хороших друзей из других городов, наш уже устоявшийся оргкомитет пополнился многими новыми замечательными людьми, которые помогали нам ! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем им ! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Ведь на этой выставке мы проводили впервые ЧЕМПИОНАТ по хендлингу по правилам FCI ! Было много участников - это очень хорошо ! Мы поняли, что это очень серьезное мероприятие, требующее большого внимания и главное времени для проведения !
Мы впервые проводили Кинологический Семинар с уважаемыми лекторами ! Мы приобрели неоценимый опыт, который поможет нам в будущем !!!!
Мы очень хотели отдельно отметить наши 28 замечательных породных питомника и их владельцев, подготовили памятные подарочные плакетки, которые мы хотели вручать на БЕСТе, но по причине экономии вашего драгоценного времени мы обязательно вручим их уже в домашней клубной обстановке !
Последний раз редактировалось ClubOlhon 21.10.2017, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 5 месяцев

#75 ClubOlhon » 21.10.2017, 17:15

И так обсудим то,что беспокоит и вас и нас ! :so_happy:
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#76 ClubOlhon » 21.10.2017, 18:08

Монопородная выставка лабрадоров. Это первая и ПОСЛЕДНЯЯ монопородная выставка лабрадоров в нашем Клубе! Еще на этапе заявки этой Моно в НКП с активистами лабрадоров (иркутянами) обсуждалось - что эта моно не профильной породы в нашем Клубе - нам нет резона её проводить вообще, потому что по этой породе у нас нет питомников, активистов и т.п. соответственно призовой фонд на выставку формировать будет сложно и я не буду призовой фонд формировать в последний момент за счет призов других моно !!!!. Меня заверили, что пожалуйста заявите выставку, а призовой фонд будет формироваться породными активистами из Иркутска ! С нашей стороны было сделано все в соответствии с договоренностью - заявка на выставку в НКП с вступлением, эксперт, дипломы, сертификаты, отчет. А со стороны иркутских активистов - ТИШИНА ! Обратной связи - НЕТ ! Я поверила в необходимость проведения большого количества МОНО разными Клубами для популяризации породы - согласилась на сотрудничество ! Я поинтересовалась (жаль, что поздно - привыкла доверять людям !) как реально обстоит дело с приведением МОНО лабрадоров в других Клубах, увидела выставку ранга ПК в Клубе "Арто" - фактически - одни обещания и обман от активистов, а Клубы за все в ответе ! Выяснилось, что оказывается НКП - продажный, никто из экспертов не понимает ничего в такой исключительной породе - лабрадор ! Не плохо так получается ! И так выставка прошла, титулы и оценки получены участниками, с нашей стороны все пункты договоренности выполнены, а со стороны активистов лабрадористов - тишина !
Еще раз повторяю - наш Клуб НЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК ЛАБРАДОРОВ ! Мы как положено отчитаемся перед НКП за проведенную выставку и понесем заслуженное наказание от НКП - мы готовы к этому ! Наказание это будет действительно заслуженным ! Остается только одно - в этой ситуации Клуб останется крайним ! Мы и из этого сделаем соответствующие выводы !
Сообщаю всем породникам по породе лабрадор уже сейчас - заявленная нашим Клубом Монопородная выставка в марте ПРОВОДИТЬСЯ НЕ БУДЕТ ! Я сделаю все, чтобы мартовская выставка была ИСКЛЮЧЕНА ИЗ ГРАФИКА МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК НКП !
Обращаюсь к организаторам Клубов нашего региона ! Давайте прекратим это бессмысленное и неоправданное количество проведения МОНОПОРОДНЫХ выставок по породам, разведением которых не занимается Клуб ! Это приводит только к плачевным результатам ! Это касается пород СЭС и лабрадоров в частности ! Монопороды изначально для Клуба убыточные мероприятия ! Пусть все проводимые моно будут для породников желанным и серьезным мероприятием, а не беготня и суета, недовольство экспертами, призами и пр. и пр.
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#77 ClubOlhon » 21.10.2017, 18:23

По ветеринарному контролю - большая просьба - сообщите все факты поборов мне на электронную почту ! Это конечно уже возмутительный беспредел и мы будем формировать претензию по вет контролю в Ангарске !! Мне необходимо при этом знать какие финансовые документы выдавались вет.контролем участникам при проведении оплаты ! Очень важно - это взимание оплаты при наличии выездного свидетельства у участника !! Надо уже прекращать эту порочную практику в Ангарске !
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 5 месяцев

#78 ClubOlhon » 21.10.2017, 18:42

Saha писал(а):PS ,это мое личное мнение, "Ольхоном"или иным клубом, не проплачено.В дискуссии не вступаю.
:give_rose: :give_rose: :give_rose:
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 5 месяцев

#79 ClubOlhon » 21.10.2017, 18:51

Гость12345 писал(а):Ну у Альфы за не большой, но при этом при равной стоимости регистрации шикарный призовой фонд, в том числе и кормовой, а не Педигри которые все на выходе готовы выкинуть. У Альфы торжественно играет музыка, объявляются породы собак, на НГ ходит в зале Дед Мороз и дарит ребятишкам конфеты. Да маленький зал, но это сглаживает впечатление праздника.

А зал, ну кто ищет тот всегда найдет, и в Ангарске есть залы, даже в других образовательных учреждениях, только там и цена будет другая... хотя зачем говорить о цене на зал, когда на регистрации клуб собрал около миллиона, они могли зал и в Иркутске снять на эти деньги, призовой фонд организовать через ту же "Валту" и сами в накладе не остаться и устроить действительно юбилейную выставку и праздник для всех... но орги решили подумать только о себе
Замечательный комментарий ! Осталось только добавить айда на выставки Альфы - не ходите на выставки Ольхона ! :lol: :lol: Ну уморили ! Смешно очень и неприкрыто никак ! :rofl: :rofl:
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 5 месяцев

#80 ClubOlhon » 21.10.2017, 18:59

Namika писал(а):Забыла на выставке шапку в отдельной комнате, где, в основном, готовились цверги и скаи. Может кто-то добрый ее мне отдаст
Пока никто не сообщал - а какая шапка ? Может найдется в выставочных вещах ...
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Результаты кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron