• Версия для печати

Результаты выставки ранга Чемпион РКФ "Кубок Ольхона", 14.10.2017 г., г. Ангарск.

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Результаты кинологических мероприятий

Описание: Здесь вы можете найти результаты состоявшихся кинологических выставок, соревнований Байкальского региона

  • 2

#21 ЯгуАрчик » 15.10.2017, 17:47

Гость12345 писал(а):Ну а вет контроль за 154 руб это конечно прям уже ни в какие ворота..
osya_bender74 писал(а):Ну и вет.контроль (шлёпнуть печать) - 154 руб.!
Меня поразил вет.контроль до глубины души! А на мой возмущенный вопрос "почему такая сумма???" - ответили "потомучто Вы не брали выездное"...
У меня терьеры! Стаффордшир и Манчестер!
+7 984 274 04 58
ЯгуАрчик F
Чемпион
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 23
С нами: 10 лет 2 месяца

  • 1

#22 Деюша и Жози » 15.10.2017, 17:57

ЯгуАрчик писал(а):"потомучто Вы не брали выездное"...
Интересно, я из Ангарска, но тоже 154 заплатила)))) Ветеринары наши тоже... веселые ребята :lol:
Деюша и Жози
Щенок
Аватара
Репутация: 36
С нами: 9 лет 3 месяца

  • 1

#23 ЯгуАрчик » 15.10.2017, 18:10

Деюша и Жози писал(а):Интересно, я из Ангарска, но тоже 154 заплатила))
Я тоже из Ангарска ))) Вот это и был их аргумент - раз вы с Ангарска и не берете выездное, то вам и цена такая...
У меня терьеры! Стаффордшир и Манчестер!
+7 984 274 04 58
ЯгуАрчик F
Чемпион
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 23
С нами: 10 лет 2 месяца

#24 Деюша и Жози » 15.10.2017, 18:11

ЯгуАрчик писал(а):раз вы с Ангарска и не берете выездное, то вам и цена такая.
А куда мы выезжаем-то? :lol: :lol: Надо в следующий раз спросить)))
Деюша и Жози
Щенок
Аватара
Репутация: 36
С нами: 9 лет 3 месяца

  • 1

#25 jessika » 15.10.2017, 18:20

Маша, выездное вроде как надо всем! Только форма для иногородних и "местных" другая... Вот они типо на месте и сделали тебевыездное, только надо было их попросить за эту сумму "просветить" лампочкой, проверить слизистые и пр...
jessika F
Взрослый
Репутация: 45
С нами: 10 лет 6 месяцев

#26 Деюша и Жози » 15.10.2017, 18:26

jessika писал(а):просветить" лампочкой, проверить слизистые и пр...
В том-то и дело)))
Деюша и Жози
Щенок
Аватара
Репутация: 36
С нами: 9 лет 3 месяца

  • 1

#27 nadenka » 15.10.2017, 20:36

Все выражают недовольство по поводу организации выставки (( А результаты ? Хвастайтесь своими достижениями! У нас с моей эрделькой ЛКДИ МАЙ ХЕАРТ результаты такие отлично ,CW,CAC,ЛС,ЛПП,ЧРКФ.
nadenka F
Взрослый
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 94
С нами: 8 лет 11 месяцев

#28 nadenka » 15.10.2017, 20:37

ЛЕДИ*
nadenka F
Взрослый
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 94
С нами: 8 лет 11 месяцев

  • 2

#29 Макс » 15.10.2017, 20:56

jessika писал(а):Организация в плане выставки нормальная, я люблю ходить на выставки Ольхона, но вот выбор зала вообще ужас...
Т.е. вы считаете что выписка документов в течении двух часов. Нарушение правил РКФ по наличию каталогов нормально? Наблюдал картину когда при регистрации участнику заявили, что если хотите каталог надо приходить на регистрацию с утра. (от туда и путаница номеров при регистрации и выписке документов). А на возмущение участника заявили мы вам ничего не должны не хотите не участвуйте. Это нормально?
Макс
Беби
Репутация: 2
С нами: 8 лет 10 месяцев

  • 2

#30 Задажаэцщвоць » 15.10.2017, 21:11

Хотелось бы тоже оставить отзыв об данном мероприятии, надеюсь организаторы учтут свои ошибки в следующий раз, все таки есть вещи, на которых не стоит экономить:: помещение мрак, места катастрафически мало, все на головах друг у друга, стол поставить негде, давка, духота, нервы не выдерживали. Ветконтроль 150 руб это конечно наглость! Каталога на нас не хватило. Дипломы мы тоже ждали больше часа, титулы нам все перепутали, пришлось ходить к эксперту просить подтвердить наш титул, ужасная неорганизованность документооборота, бесты дожидаться не стали, тк хотелось скорее убежать от туда куда глаза глядят. Эксперт Соколова понравилась, общительная, логичная и добрая к собакам и людям
Задажаэцщвоць

#31 debora » 15.10.2017, 22:23

ЯгуАрчик писал(а):Меня поразил вет.контроль до глубины души! А на мой возмущенный вопрос "почему такая сумма???" - ответили "потомучто Вы не брали выездное"..
Катя. ты не поверишь. я такая самая дисциплинированная , сходила и взяла это самое выездное и догадайся с трех раз сколько я за него заплатила..... - 154 руб. Квитанцию мне конечно не выписали. а положено.
А на выставке. после предъявления сие выездного, мне просто поставили штампик на номерок.
debora
Ветеран
Аватара
Репутация: 44
С нами: 10 лет 6 месяцев

Ошибка в дипломе

#32 Наталья C » 15.10.2017, 22:38

Здравствуйте дорогие организаторы!
Прошу Вас изготовить и направить в наш адрес откорректироыанный диплом.
Савченкова Дария, 10 лет, младшая группа. г. Улан-Удэ

В дипломе: беби группа Савченко Дарья.

Для нас это принципиально!!!
Моя почта petrena.76@mail.ru вышлю все контактные данные.
Наталья C

#33 Moisey » 15.10.2017, 23:17

СенСей писал(а):И не надо высоких фраз типа нас с собаками скоро никуда больше не пустят. При расчете стоимости аренды помещения обычно учитывают стоимость уборки помещения и включают ее в сумму аренды.
Это не говорит о том, что Вы с вашей сабакой можете ср...ь посредь помещения! :x
Собак чешут шерсть повсюду. Ну бывает не утерпела сабока так убери за ней, так нет ОПЛАЧЕНО... :evil:
Moisey M
Щенок
Аватара
Репутация: 75
С нами: 9 лет 3 месяца

  • 2

#34 СенСей » 15.10.2017, 23:38

Moisey писал(а):Это не говорит о том, что Вы с вашей сабакой можете ср...ь посредь помещения!


О как! А вы лично застали меня и мою собаку срущими посредине какого то помещения??? Мы может, сами не заметили, а вы вот углядели...

Moisey писал(а):Собак чешут шерсть повсюду. Ну бывает не утерпела сабока так убери за ней, так нет ОПЛАЧЕНО


Согласна абсолютно, например, когда на февральской хась обосрался, укушенный азиатом, все только орали, а убрать за хаски никто не собирался. Я о том, что Арендодатель, передавая помещение в аренду, знает, на что он идет, и закладывает это в стоимость аренды, а мы (участники) соответственно, ее вносим за счет регистрационных взносов. И кто то может своих питомцев выгулять до приезда на мероприятие, и не кормить с утра, дабы избежать казусов в помещении, а кто то и не может.
СенСей
Щенок
Репутация: 22
С нами: 9 лет 3 месяца

#35 Kolibri » 15.10.2017, 23:40

Да уж. Это, наверное, правда какое-то предвзятое отношение к владельцам лабрадоров. Зато на форуме перед выставкой себя вёли так,что у вас всё на высшем уровне, а я только ко времени придираюсь между рингами. ни к людям, ни к собакам уважения от вас не увидела.
Kolibri
Беби
Репутация: 2
С нами: 9 лет 10 месяцев

#36 Гость999965477 » 15.10.2017, 23:51

А кто знает где можно посмотреть фотографии?
Гость999965477

#37 Гость12345 » 16.10.2017, 08:25

У нас было выездное, с нас взяли 154 руб.
Гость12345

  • 2

#38 Малыш » 16.10.2017, 10:24

Мы участвовали в выставке в первый раз и прибываем в шоке от такой организации, желание участвовать и дальше нам конечно не отбили, мы стойкие, но очень вот хочется предостеречься от таких организаторов, я так поняла, что регистрационный взнос в среднем одинаковый? Люди подскажите пожалуйста новичку на какие выставки стоит сходить, где нормальное отношение к участникам? Я закладываю в эти слова хотя бы нормальное помещение, где не придётся стоять на проходе с собакой на руках, чтобы ее не затоптали. У нас собаке почти 5 месяцев, если это имеет значение. Выставки интересны в Ангарске и Иркутске. Заранее благодарю за ответ, с Уважением Анна.
Малыш

#39 Saha » 16.10.2017, 11:10

все залы "стандартные" от зрителей ни куда не денешься
вет контроль к клубу ни какого отношения не имеет
Люди , вы на себя посмотрите, все злые,ни малейшего уважения к окружающим, все требуют к себе "уникального" отношения "за наши деньги".можно подумать все остальные просто так пришли
а хендлеры ( их же кто-то воспитывает) это просто всех наглости "есть только они- все остальные им мешают зарабатывать деньги ", путаются под ногами,занимают место в зале .....


малыш, Вы действительно еще малыш,видно , что по выставкам еще не ходили
в первую очередь выбирают экспертизу .
чем интереснее экспертиза , тем больше народа ( собак, движухи, конкурентов, клеток в проходах и т.д.)
в У-Уде в этом году не были... Вам просто не с чем сравнивать.
Saha M
Юниор
Репутация: 36
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 3

#40 Насяшка » 16.10.2017, 11:28

Saha писал(а):малыш, Вы действительно еще малыш,видно , что по выставкам еще не ходили
в первую очередь выбирают экспертизу .
чем интереснее экспертиза , тем больше народа ( собак, движухи, конкурентов, клеток в проходах и т.д.)
в У-Уде в этом году не были... Вам просто не с чем сравнивать.
Мы были в этом году в Улан-Удэ 20.08. Понравилось. Места было достаточно, никакой тесноты и духоты. С удовольствием поедем ещё.
А на этой выставке из хорошего только эксперты и были :hi: А остальное - как в маршрутке-скотовозке - стрёмно, душно, воняет, но ехать-то надо :D
Насяшка
Беби
Репутация: 11
С нами: 6 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Результаты кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей