• Версия для печати

Результы всепородной выставки «БАЙКАЛ-2017», 12.02.17., г.Иркутск.

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Результаты кинологических мероприятий

Описание: Здесь вы можете найти результаты состоявшихся кинологических выставок, соревнований Байкальского региона

  • 1

#81 Prima Astra » 13.02.2017, 14:05

САО Владелец, а вы можете предоставить результат, что щенок цел, если уж вы так осведомлены?
И какая разница с какими собаками живёт данный САО? Это что показатель?
Последний раз редактировалось Prima Astra 13.02.2017, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 2

#82 женя » 13.02.2017, 14:06

ximik, такой у вас клевый собакин :give_heart: :give_heart: :give_heart: любовалась им вчера :good:
женя
Чемпион
Репутация: 27
С нами: 9 лет 3 месяца

  • 1

#83 женя » 13.02.2017, 14:08

САО Владелец писал(а):Людмила Валерьевна, владелец щенка требовал компенсации ив размере 100 тыс рублей. Ему был предложен иной вариант.
какой вариант им был предложен и интересно есть ли здесь хозяин того малыша, хочет послушать что скажут они и какие все-таки у него раны :oops:
женя
Чемпион
Репутация: 27
С нами: 9 лет 3 месяца

  • 2

#84 alina-brais » 13.02.2017, 14:11

Да очень жаль чтт на моно не было запоминающихся призов. Хотя бы для пришедших первый раз бебиков или щенков. Призовой фонд ужасно скуп. Даже разеточек не дали
alina-brais F
Щенок
Аватара
Репутация: 22
С нами: 10 лет 6 месяцев

#85 Малова Галина » 13.02.2017, 14:16

alina-brais писал(а):Да очень жаль чтт на моно не было запоминающихся призов. Хотя бы для пришедших первый раз бебиков или щенков. Призовой фонд ужасно скуп. Даже разеточек не дали

на моно призовой фонд традиционно дружно формируют сами участники,
а уж беби-щенкам , как правило заводчики " проставляются"
Питомник цвергпинчеров «ADVALOREM AVIVA» (рег.св/во №8858 РКФ)
89086501122( Viber;WhatsApp)
89149363361 Галина
Малова Галина F
Ветеран
Аватара
Репутация: 306
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#86 Satirka » 13.02.2017, 14:28

Малова Галина писал(а):а уж беби-щенкам , как правило заводчики " проставляются"
а если заводчик щенка живет в тысячах км от места проживания детеныша?

я 3 года назад когда пришла на выставку, мне тоже было обидно что за ЛЩП нам даже маленькой розеточки не дали, потому как посмотрев фотоотчеты с выставок где счастливые хозяева маленьких щеночков держат в руках помимо щенка еще и хоть какой то маломальский подарок
Изображение
Satirka
Чемпион
Аватара
Репутация: 94
С нами: 9 лет 10 месяцев

#87 Свидетель » 13.02.2017, 14:33

Зачастую в инцидентах на выставке виноваты владельцы мелких пород. Отношение владельцев простое, зачем его в чем то ограничивать он не агрессивный и вообще такая душка... У меня собака крупной породы. На выставке в Ангарске ее укусил бигль, сзади когда мы уже прошли мимо. Было большое желания дать пенделя и ему и хозяину...
Свидетель

  • 1

#88 Свидетель » 13.02.2017, 14:38

Хаски жалко((( Но вина владельца щенка и САО одинакова. Оба должны следить за своими собаками. Случай с хаски видел сам.
Свидетель

  • 1

#89 Anastasiya_V » 13.02.2017, 14:48

Виноваты обе стороны... равнозначно.
Я лично вчера видела, как джек рассел лез под хвост к леонбергеру, которого держали за ошейник. А вот владелец джека стоял спиной, когда его собака возжелала познакомиться. У леонбергера не было возможности полноценно повернуться и посмотреть кто у него там под хвостом... а ведь мог и проглатить одним движением. Кто бы тогда был виноват?!
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 7 месяцев

#90 haina » 13.02.2017, 15:14

Действительно- в этой ситуации виноваты обе стороны. Вчера было очень много мелких собачек на поводке, владельцы которых, смотрели куда угодно, но не на собаку. Неужели так сложно взять на руки мелкого йорка или того же чиха?. Не знаю, как на счёт размещения по всему залу сао, но, в проходе, где располагался ветконтроль, никаких сао не наблюдалось. И места для прохода было предостаточно. Настолько, что люди не парили в воздухе. А передвигались на своих двоих. А вот на счёт шерсти и говна- вот это уж точно подмечено.. Да и пудры тоже. Мне вот, не совсем приятно, без конца и края протирать свою собаку от следов этой самой пудры. Если вы это делаете в зале, то убирайте за собой. Мусорных коробок было предостаточно. Тоже самое касается и конфузов. Ну неужели так сложно убрать за своей собакой?...
haina F
Взрослый
Аватара
Репутация: 18
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • -1

#91 Белый Ветер » 13.02.2017, 15:30

Не снимая с себя ответственности хочу сказать одну крамольную вещь Организатор массовых мероприятий несёт полную ответственность за происшедшие во время проведения мероприятий ЧП и нцеденты..! Обязан обеспечить полную безопасность этих мероприятий. Если правилами проведения выставок собак предусмотрено нахождение больших собак в намордниках то почему оно не исполняется организаторами? В положении написано что обязан при себе иметь вет.паспорт -это исполняется,и никому в голову не приходит быть на выставке без паспорта. Когда впервые я участвовал в выставках,я пришёл с намордником т.к просто предполагал что он обязательно должен быть...! Но что я увидел на выставке.....А фигня..необязательно,вон все без намордников...! Если есть правила,то зачем взывать к совести собачников...?
И ещё, травма со слов вет.хирурга,после рентген обследования, незначительная,есть трещина на верхней челюсти справа...никаких смещений и осложнений нет, рваных ран,прокусов так же не обнаружено поэтому никакого хирургического вмешательства непотребовалось,никаких швов не накладывалось. Прописан курс обезболивающих инъекций,размягчённая пища и витамины. Всё: Это полная информация для тех кто интересуется..!
Белый Ветер
Беби
Репутация: -14
С нами: 7 лет 3 месяца

#92 САО Владелец » 13.02.2017, 15:33

AAJ Kourchevelle писал(а):И я верю человеку, с которым работаю и который говорил с ними, чем какому-то непонятному гостю без роду-имени-племени.

А я верю заключению ветеринарной поликлиники, которое находится по адресу - г. Иркутск, ул. 1-я Красноказачья, д. 10, осмотр и рентген снимки сделаны 12 февраля 2017 года с 14 до 17 часов. Жути то не нагоняйте, с щенков все в порядке - он не порван, кости не переломаны.

женя писал(а):интересно о каких всех САО вы говорите

о своих, которые как раз были за лавочками, отгорожены чтобы к ним не лезли, как и тот, что куснул хаски
САО Владелец

#93 Anastasiya_V » 13.02.2017, 15:35

Белый Ветер, откуда тогда было столько крови, если рваных ран не обнаружено?!
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 7 месяцев

  • 4

#94 Taksafonchik » 13.02.2017, 15:35

САО Владелец писал(а):нцидент на ЧМ в Москве 2016 года, когда взрослого кобели хотошо покусали миниатюрные таксы, после чего собака не смогла продуктивно выставиться - то можно сделать выводы, что давайте тогда и лабрадоров, и чихов, и такс и всех всех оденем в намордники.
Не выдержала. Ну сколько уже можно этот бред повторять??? уже и такса вдруг стала миниатюрной :lol:
Этот спор вечный.Все могут друг друга укусить(даже люди), разница лишь в том, что маленькая собака не сможет на месте УБИТЬ большую.Поэтому у владельцев больших собак должно быть больше ответственности.
Дело не в породе, дело в людях.Дебилов хватает и среди владельцев больших пород и среди владельцев маленьких.
Но всегда умиляет фраза владельцев больших собак: "Моя не кусается".
А вот мои миники кусаются.Только повторюсь, убить на месте никого не смогут, разве только хомяка или мышь.
Надо научится элементарно уважать друг друга. Вот и всё.
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#95 Joke » 13.02.2017, 15:40

Хочу поздравить свою подругу и грумера моей собаки с замечательной победой на выставке! Кобель юниор из питомника Чау чау Хуторянской Юлии Джулидейл Эльдорадо (Прадо) стал лучшей собакой выставки!!!! :yahoo: , а так же Бест юниоров-2!!! :claping:

Было бы чудесно, если бы кто то поделился фотографиями с выставки! :dog:
Joke F
Щенок
Репутация: 17
С нами: 8 лет 6 месяцев

#96 женя » 13.02.2017, 15:43

Белый Ветер писал(а):Но что я увидел на выставке.....А фигня..необязательно,вон все без намордников...! Если есть правила,то зачем взывать к совести собачников...?
а зачем вестись на стадный инстинкт? вот одели бы намордник и показывали людям как нужно делать правильно :? пусть они хоть голыми ходят, нужно за собой смотреть не думаю, что делают другие :oops: :give_rose:
женя
Чемпион
Репутация: 27
С нами: 9 лет 3 месяца

  • 1

#97 Joke » 13.02.2017, 15:44

Joke F
Щенок
Репутация: 17
С нами: 8 лет 6 месяцев

результаты

#98 Dimitry » 13.02.2017, 15:46

Подскажите, где список результатов? никак не могу найти..
Dimitry

  • -2

#99 Белый Ветер » 13.02.2017, 15:54

Anastasiya_V, Кровь из носа.Ведь удар зубами был по морде в.ч и по носу. К сожалению так бывает.
Белый Ветер
Беби
Репутация: -14
С нами: 7 лет 3 месяца

  • -2

#100 Белый Ветер » 13.02.2017, 16:10

Думаю юристы меня поймут...! Решение РКФ ,это не Закон.
Белый Ветер
Беби
Репутация: -14
С нами: 7 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Результаты кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя