• Версия для печати

Результы всепородной выставки «БАЙКАЛ-2017», 12.02.17., г.Иркутск.

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Результаты кинологических мероприятий

Описание: Здесь вы можете найти результаты состоявшихся кинологических выставок, соревнований Байкальского региона

  • 2

#101 Деюша и Жози » 13.02.2017, 16:11

Самый прикольный на выставке был щенок маламута, который так весело улепетывал от хендлера в бесте :lol: :lol: :lol:
Деюша и Жози
Щенок
Аватара
Репутация: 36
С нами: 9 лет 3 месяца

  • 1

#102 Гость1 » 13.02.2017, 16:12

Белый ветер вы считаете, что ваша собака не заслужила дисквалификацию?
Гость1

#103 UlyaBlack » 13.02.2017, 16:38

Как вообще щенок попал в зубы к САО?
Кто к кому подбежал/дернулся?
У кого из владельцев собака была без присмотра?
UlyaBlack F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 143
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • -1

#104 haina » 13.02.2017, 16:47

Меня тоже этот же вопрос интересует
haina F
Взрослый
Аватара
Репутация: 18
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 2

#105 Anastasiya_V » 13.02.2017, 17:06

Могу ошибаться, но обе собаки были без должного присмотра.
Щенок хаски на поводке "болтался", когда владельцы были увлечены разговором, САО вроде как в этот момент отвязали, чтобы увезти... щенок хаски в этот момент вильнул в сторону САО.
Как было на самом деле каждая заинтересованная сторона будет рассказывать по своему.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 7 месяцев

#106 Белый Ветер » 13.02.2017, 17:11

Речь о заслугах не идёт.Речь идёт о справедливости подобного решения.Свою точку зрения о проведении выставок,соблюдения правил я уже высказал.Если РКФ примет решение о дисквалификации ,оно незамедлительно будет обжаловано в Суде,где я очень постараюсь доказать,что данный инцидент был возможен не по вине владельца САО и не по вине потерпевшей стороны...!
Белый Ветер
Беби
Репутация: -14
С нами: 7 лет 3 месяца

#107 Свидетель » 13.02.2017, 17:13

САО со щенком лабрадора сидели у стенки... Хаски были ближе к рингу... Простора у хаски было больше. Должного контроля не было не у кого.
Свидетель

#108 Белый Ветер » 13.02.2017, 17:14

Да практически так всё и было.как думает Анастасия
Белый Ветер
Беби
Репутация: -14
С нами: 7 лет 3 месяца

#109 Anastasiya_V » 13.02.2017, 17:22

Белый Ветер, я не думаю ))) это всё с рассказов очевидцев.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 7 месяцев

  • 4

#110 Prima Astra » 13.02.2017, 17:28

Белый Ветер, а вы кроме того, что поняли, что можете подать в суд и опровергнуть решение РКФ, ещё хоть что-то вынесли для себя? Например, что САО надо бы в наморднике водить и контролировать его, несколько больше чем хаски, все таки смертельную опасность несёт ваша собака
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 6 месяцев

#111 женя » 13.02.2017, 17:34

Белый Ветер, повторю свой вопрос, по какой причине, зная, что собака должна быть в наморднике, его не было? по причине стадного рефлекса? как выше вы написали "Все сказали нафиг он нужен" :?
женя
Чемпион
Репутация: 27
С нами: 9 лет 3 месяца

#112 Читатель. » 13.02.2017, 17:40

Prima Astra писал(а):а вы кроме того, что поняли,
Похоже ни чего он не понял, такой же т.....ой как и его собака.
Ну не должна воспитанная собака ни на кого кидаться!
НЕ :twisted: ДОЛЖНА!!!
Читатель.

#113 Гость1 » 13.02.2017, 17:40

Белый ветер вздумали шантажировать клуб? Не желаете нести СПРАВЕДЛИВУЮ ответственность? Подлость данного вашего поступка ещё раз убедит всех в том, что виноваты только вы!
Гость1

  • 0

#114 Белый Ветер » 13.02.2017, 17:43

Совершенно верно..! Всем надо соблюдать правила и нормы. Если " Положением об обеспечении безопасности при проведении массовых мероприятий" и правилами выставки, предусмотренно быть в намордниках значит эти правила обязаны все выполнять.Если организатор и судейская коллегия сочли,возможным присутствие больших собак в местах массового скопления людей и животных без намордников,то это зона их ответственнолсти. Меня как и большинство участников организаторы с удовольствием пропустили в зал без намордника..! Но при этом незабыли содрать с каждого из нас по 90 рублей(вет.контроль) за неоказанную услугу.Кстати это Законом квалифицируется как мошенничество.Но это так,к слову...!
Белый Ветер
Беби
Репутация: -14
С нами: 7 лет 3 месяца

#115 Taksafonchik » 13.02.2017, 17:46

Белый Ветер, вас сейчас тут запинают. Зря вы так.Какой то вы малодушный человечек.
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 6 месяцев

#116 Prima Astra » 13.02.2017, 17:48

Белый Ветер, ну неужели вам совсем нисколечко не жалко малыша хаски? Конечно виноваты все кругом! Но вот по-человечески, как владельцу собаки, которая когда-то тоже была беззащитным щенком, не жалко? Вы в следующий раз без поводка заходите, вас тоже пропустят, а чё фигня...
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 6 месяцев

#117 Белый Ветер » 13.02.2017, 17:50

Девушка Женя, будьте корректнее..! Полагаю я вам как минимум в отцы гожусь,если не в дедушки..! Я неотрицаю,и более того признаю свою вину за то что моя собака была без намордника. Это не имеет ничего общего со стадным рефлексом...
Белый Ветер
Беби
Репутация: -14
С нами: 7 лет 3 месяца

#118 женя » 13.02.2017, 17:51

Белый Ветер писал(а):Совершенно верно..! Всем надо соблюдать правила и нормы. Если " Положением об обеспечении безопасности при проведении массовых мероприятий" и правилами выставки, предусмотренно быть в намордниках значит эти правила обязаны все выполнять.Если организатор и судейская коллегия сочли,возможным присутствие больших собак в местах массового скопления людей и животных без намордников,то это зона их ответственнолсти. Меня как и большинство участников организаторы с удовольствием пропустили в зал без намордника..! Но при этом незабыли содрать с каждого из нас по 90 рублей(вет.контроль) за неоказанную услугу.Кстати это Законом квалифицируется как мошенничество.Но это так,к слову...!
дак может нужно начать с себя, а не кичиться тем что вас пропустили без намордника, в первую очередь ВЫ хозяин собаки и должны предотвратить опасность исходящую от вашего животного
женя
Чемпион
Репутация: 27
С нами: 9 лет 3 месяца

#119 женя » 13.02.2017, 17:52

Белый Ветер писал(а):Девушка Женя, будьте корректнее..! Полагаю я вам как минимум в отцы гожусь,если не в дедушки..! Я неотрицаю,и более того признаю свою вину за то что моя собака была без намордника. Это не имеет ничего общего со стадным рефлексом...
Дак вы ведь сами в вашем посте написали, что увидев, что многие без намордников и услышав, что они нафиг не нужны, последовали тем же стандартам или я что-то не поняла?
женя
Чемпион
Репутация: 27
С нами: 9 лет 3 месяца

#120 Белый Ветер » 13.02.2017, 17:58

Конечно жалко... Ведь у меня у самого ещё 4 Зол.Ретривера...От того что дисквалифицируют мою собаку мир не станет чище,и в системе РКФ от этого ничего неизменится ....! Советую всё таки посмотреть в корень....
Белый Ветер
Беби
Репутация: -14
С нами: 7 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Результаты кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 49 гостей