- Результаты выставки "ФАВОРИТ-2015". Нажмите здесь для просмотра
- Региональная выставка "ФАВОРИТ-2015», г.Братск, 15.02.2015г.
1 группа FCI
1 место: КОЛЛИ Д-Ш - ХЭППИ КЭННЛ ОН КРИСТМАС ГИФТ, Вл. Берестевич Н., г. Усть-Илимск
2 место: НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - УСТЬЕ ИЛИМА ЭРИК, Вл. Рязанова Г.А., г. Усть-Илимск
3 место: ШЕЛТИ - АФТЕГЛОУ РАЙТФУЛЛ РЕСПЕКТ, Вл. Кузьмина М.Г., г. Братск
2 группа FCI
1 место: НЬЮФАУНДЛЕНД - ДИАМАН ТОЙ ЕР НАФАНЯ ИЗ НАРНИИ, Вл. Берестевич Н., г. Усть-Илимск
2 место: СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА - HAS TONUM TSIBET KLOVI, Вл. Фадеев Д.Г., г. Братск
3 место: ИСПАНСКИЙ МАСТИФ - ИХ ВЫСОЧЕСТВО ИССИМИРА ЛИОНЕЛЛА, Вл. Тарасенко О.Н., г. Братск
3 группа FCI
1 место: ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - ЛАККИ СТАР ВЕРНИСАЖ, Вл. Флек О., г. Усть – Илимск
2 место: СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР - АУРИКСТАФФ ПОРШЕ СТАЙЛ, Вл. Черных Я.Ю., г. Братск
5 группа FCI
1 место: АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ - ЗВЕЗДОЧКА НЕЖНАЯ, Вл. Кориков П.Н., пос.Усть-Ордынский
2 место: НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ - TEYA IZ MIRASHELA, Вл. Горбунова Г.В., г. Усть-Илимск
3 место: СИБИРСКИЙ ХАСКИ - РЕД ИСТ ШЕЙД ОФ ВИНТЕР, Вл. Подшивалова А., пос.Седаново
6 группа FCI
1 место: БИГЛЬ - GLAZA NAPROTIV KOROLEVSKIY TALISMAN, Вл. Брозе О., г. Иркутск
2 место: ДАЛМАТИН - FLINKVILD HARRISON FORD, Вл. Бардина, г. Братск
8 группа FCI
1 место: АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ - ИЛЬЯ МУРОМЕЦ ИЗ ЦВЕТНОЙ СКАЗКИ, Вл. Новикова И.А., г. Братск
2 место: ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР - ДАН ВИННЕР, Вл. Бикбаеф И.Р., г. Братск
3 место: ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР - HOTTI-TOTTI BABEL KEG, Вл. Храмцов М.Л., г. Братск
9 группа FCI
1 место: ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ - КОЛДУНЬЯ ГРЕЗ, Вл. Грибоедова Г., г. Братск
2 место: МОПС - ЮВЕНТУС, Вл. Блатун О.,г. Братск
3 место: ПЕКИНЕС - SWINGER LEOMONKEY, Вл. Гузеева Л.А., г. Братск
BEST BABY
1 место: СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА - ВИТЯЗЬ ИЗ БРАТСКОГО ЖАРКА, Вл. Фадеев Д.Г., г. Братск
2 место: НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ - ЯРКИЙ ЛУЧИК ИЗ РЫЖЕЙ СТАИ, Вл. Сыроватская Н.В г. Братск
3 место: СИБИРСКИЙ ХАСКИ - АНГЕЛИЯ ПРИНЦЕССА МЛЕЧНОГО ПУТИ, Вл. Подшивалова А., пос.Седаново
BEST PUPPY
1 место: САМОЕДСКАЯ СОБАКА - БОГИНЯ УТРЕННЕЙ ЗАРИ АВРОРА, Вл. Игонина О.С., г.Братск
2 место: БИГЛЬ - ХАРВИ ГОЛДЕН, Вл. Лазурина Н.Н., г. Усть-Илимск
3 место: НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - УСТЬЕ ИЛИМА ВАССАБИ, Вл. Рязанова Г.А., г. Усть-Илимск
BEST JUNIOR
1 место: НЬЮФАУНДЛЕНД - ДИАМАН ТОЙ ЕР НАФАНЯ ИЗ НАРНИИ, Вл. Берестевич Н., г. Усть-Илимск
2 место: ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный с серебром) - БЛЕК СИЛЬВЕР СТАР ТЕДДИ БОЙ, Вл. Бахтина Н., г.Ангарск
3 место: ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ - КОЛДУНЬЯ ГРЕЗ, Вл. Грибоедова Г., г. Братск
BEST IN SHOW
1 место: НЬЮФАУНДЛЕНД - ДИАМАН ТОЙ ЕР НАФАНЯ ИЗ НАРНИИ, Вл. Берестевич Н., г. Усть-Илимск
2 место: БИГЛЬ - GLAZA NAPROTIV KOROLEVSKIY TALISMAN, Вл. Брозе О., г. Иркутск
3 место: ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - ЛАККИ СТАР ВЕРНИСАЖ, Вл. Флек О., г. Усть – Илимск
Фотографии учасников
Американские кокер спаниели от Novikova Anna
Лабрадоры и бигли от Martina раз, два. Бэсты раз и два