• Версия для печати

Монка "нашего двора"??????

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Анонсы кинологических мероприятий

Описание: Информация о предстоящих кинологических мероприятиях Байкальского региона - выставках, соревнованиях

  • -1

#61 Ray Black » 27.06.2014, 23:01

Наталья, да я не оправдываюсь - это обычная манера общения нашего дружного форума)
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#62 Lilit » 27.06.2014, 23:02

Шипова Ирина, Гыг))) добро пожаловать в нашу "лодку" "недочеловекоФ" :D

Девушки, снова просьба - кто может купить каталог и выложить? Оч.Оч. интересно ради кого эта "комбинация"
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 6 месяцев

#63 Prima Astra » 27.06.2014, 23:03

Что значит реплики "наИборот"? Лично я хожу на открытые для всех, публичные выставки. На которые регистрация и реклама открыты заранее, и у каждого есть выбор идти или нет. Здесь фактически не дали возможности зарегистрироваться. Поставили перед фактом, а вернее слили головку ринга, так как при разных экспертах и при разных победителях, голова ринга у нас всегда одна, всегда одни и те же собаки делят первые-вторые места, при любом выборе.

Здесь речь не о том, что кто-то не знал о выставке и теперь истерику устроил и жалобы писать решил, здесь о нарушениях положений
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 6 месяцев

#64 Lilit » 27.06.2014, 23:05

Dolvi Way, эта МОНО позорище нашего региона.....более сказать нечего (остальное словоблудие)
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 6 месяцев

#65 Шипова Ирина » 27.06.2014, 23:07

Dolvi Way писал(а):Народ, вы чего на Ольгу накинулись?
Наташа, мы не накинулись, и прекрасно понимаем, что она не одна туда идет! Это ее инициатива была принять все на себя, к тому же на любой пост от любого человека отвечать резко и хамовато, я бы сказала. Мне с Ольгой делить нечего, почему она мне предъявляет что-то, мне не понятно.
Ray Black писал(а):Ирина, фантазии зашкаливают - про какие-то бонусы пишешь)
Ray Black писал(а):Ирина, для Вас же главное что ВЫ себя слышите - ваше мнение правильное, а другого мнения не должно быть - я не только про эту тему)
Ray Black писал(а):Ирина, нам нечего делить, мы временно пересеклись на выставках - я очень удивилась человеческим качествам собачников - все люди разные, но в жизни мне всегда встречались другие - добрее, порядочнее что ли)
Инструктор по дрессировке собак всех пород.
Тел: 8-902-76-44-880
С ув. Ирина
Шипова Ирина F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 138
С нами: 10 лет 6 месяцев

#66 Ray Black » 27.06.2014, 23:08

Prima Astra писал(а):голова ринга у нас всегда одна, всегда одни и те же собаки делят первые-вторые места, при любом выборе.
Можно подробней про расклад всегда первые-вторые...

Шипова Ирина писал(а):Наташа, мы не накинулись, и прекрасно понимаем, что она не одна туда идет! Это ее инициатива была принять все на себя, к тому же на любой пост от любого человека отвечать резко и хамовато, я бы сказала.
Глупости - когда и где я хамила?
Воспитание не позволяет
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#67 Шипова Ирина » 27.06.2014, 23:12

Prima Astra писал(а):Здесь речь не о том, что кто-то не знал о выставке и теперь истерику устроил и жалобы писать решил, здесь о нарушениях положений

Вот это главное во всей этой теме, а не то, кто туда идет, почему идет и как узнал. Оля, пойми, что именно за нарушение положений породники наши поднялись сейчас! Все, кроме "избранных", А нарушение положений с рук спускать нельзя, иначе, грош цена будет выставкам, титулам, соревнованиям!
Инструктор по дрессировке собак всех пород.
Тел: 8-902-76-44-880
С ув. Ирина
Шипова Ирина F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 138
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#68 Юджи СтарС » 27.06.2014, 23:13

Ray Black, я не выставляю собак без подготовки :)
Лена, я буду на выставке, каталог возьму
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 6 месяцев

#69 Prima Astra » 27.06.2014, 23:13

Можно, собаки питомника, ДХ, ПА, собаки девочек из Братска, Арчибальд, Чикаго, собаки В. Климец, Мэлоди Ларисы Поповой. Ну это те кто при любом раскладе в голове проходят, на наших выставках. Это вот если в общем брать за много-много выставок, не единичные победы

Наверное ни кто из них не записан и не знал, про выставку эту. Ну может Арчибальд идет, вроде Вероника писала
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 6 месяцев

#70 Lilit » 27.06.2014, 23:17

Prima Astra, Лер, забыла соседние регионы (Крас, Читу, Улановку - ездят же собы).... Про Братских Лабров без комментов :?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Юджи СтарС, Рая, я прям в нетерпении узнать "для кого эта монка". Спасибо
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 6 месяцев

#71 Шипова Ирина » 27.06.2014, 23:20

Lilit писал(а):Лер, забыла соседние регионы (Крас, Читу, Улановку - ездят же собы)
Я думаю, она не забыла, а расписывала Оле голвку наших рингов. А то, что соседние регионы вообще понятия о монке не имели, я почему-то, уверена.
Инструктор по дрессировке собак всех пород.
Тел: 8-902-76-44-880
С ув. Ирина
Шипова Ирина F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 138
С нами: 10 лет 6 месяцев

#72 Ray Black » 27.06.2014, 23:23

Лера, а ты чего нас то из расстановки выкинула?
Забыла наверное - ну ничего бывает)))
Мы уже полгода вторые чаще чем через раз)))
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 5 месяцев

#73 Prima Astra » 27.06.2014, 23:26

Lilit, я про основную голову, кто всегда в верхушке

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Ray Black, да? Ну ладно. Я же не крыжу, кто когда выиграл. Я пишу в общем, тех, кто постоянно мелькает в победителях. Ты с одной собакой, это отслеживать надо, я больше в общей массе написала, по фамильно;)
Последний раз редактировалось Prima Astra 27.06.2014, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 6 месяцев

#74 Dolvi Way » 27.06.2014, 23:30

То что это позор, а не моно - согласна на все 100%. Есть какие-нибудь варианты не дать пройти этой выставке? Девочки-иркутяне, сгоняйте завтра туда, если есть возможность, поставьте в известность эксперта. Я не знаю, что в таких случаях делают, первый раз с таким сталкиваюсь. Но ведь нельзя такое допускать?! Ну и каталог будем ждать с боооольшим интересом - страна должна знать своих героев. :lol:
Ray Black, Оля, в этой ситуации я тебя совершенно не поддерживаю, но ты молодец, что за спинами не прячешься, как другие участники этого "праздника".
Мои девчушки-лабрушки живут здесь www.dolvi-way.ru
Dolvi Way F
Юниор
Аватара
Репутация: 36
С нами: 10 лет 5 месяцев

#75 Шипова Ирина » 27.06.2014, 23:32

Dolvi Way, я привезу каталог, почитаем всем миром. 8-)
Инструктор по дрессировке собак всех пород.
Тел: 8-902-76-44-880
С ув. Ирина
Шипова Ирина F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 138
С нами: 10 лет 6 месяцев

#76 Ray Black » 27.06.2014, 23:33

Prima Astra писал(а):Я же не крыжу, кто когда выиграл. Я пишу в общем, тех, кто постоянно мелькает в победителях. Ты с одной собакой, это отслеживать надо, я больше в общей массе написала, по фамильно;)
Я заметила что ты и не упустила таких же одних собак)
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 3

#77 Prima Astra » 27.06.2014, 23:37

Ray Black, просто у Рэя так часто меняется хендлер, я его не всегда могу узнать. Мне как-то маленько некогда на выставках, у меня свои собаки, так что может быть. Я написала, тех, кого я вижу очень часто в победителях, может те отдельные чаще выигрывают, или в классе с моими ходят, что я их запомнила, не знаю
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • -1

#78 Ray Black » 27.06.2014, 23:41

Prima Astra писал(а):Ray Black, просто у Рэя так часто меняется хендлер, я его не всегда могу узнать. Мне как-то маленько некогда на выставках, у меня свои собаки, так что может быть. Я написала, тех, кого я вижу очень часто в победителях, может те отдельные чаще выигрывают, или в классе с моими ходят, что я из запомнила, не знаю
Ага, мы выигрываем класс и твои выигрывают класс и на сравнении ты не узнала Рэя - единственный черный кобель (если нет Вульфа который ходит редко) - :lol:
Последний раз редактировалось Ray Black 27.06.2014, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#79 Шипова Ирина » 27.06.2014, 23:45

Ray Black, сколько раз ты сама лично выходила в ринг со своей или клиентской собакой? Как часто ты смотришь конкурентов при этом? Изнутри ринга, а не за ним? Ты знаешь, как-то в ринге совсем не до чужих собак. Там задача иная, свою показать как можно выгоднее, лучше, красивее. а не рассматривать, конкурентов. А после ринга (сравнения) уже все равно, кто стоял рядом. Вся концентрация на собаке, за ринговку которую держишь.
Инструктор по дрессировке собак всех пород.
Тел: 8-902-76-44-880
С ув. Ирина
Шипова Ирина F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 138
С нами: 10 лет 6 месяцев

#80 Prima Astra » 27.06.2014, 23:46

Ray Black, да мне то на сравнении все равно, с кем сравниваться. А что такого, что я не узнаю твою собаку. Я много каких собак могу узнать по хендлеру только. Я же сказала, что в общем написала, не любимых моих собак, а тех, кто чаще других проходит в голове. К тому, что им, в большинстве своем не дали возможности зарегистрироваться на выставку. В чем трудности то?
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Анонсы кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей