• Версия для печати

Монка "нашего двора"??????

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Анонсы кинологических мероприятий

Описание: Информация о предстоящих кинологических мероприятиях Байкальского региона - выставках, соревнованиях

  • 1

#41 Lilit » 27.06.2014, 20:11

Ray Black писал(а):Лена натаска очень трудозатратное мероприятие и дорогое - вот о чем)))
Я думаю, Вы понимаете, что монки не могут анонсироваться на натаске :unknown: При этом никаких анонсов, никакой информации в интернете :shock:
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 6 месяцев

#42 UlyaBlack » 27.06.2014, 20:12

Оля, я бы не поехала на моно КЧК, даже если оно было через неделю. мне оно не интересно.

а выставки в разных городах в одни выходные - для меня не новость, уже проходили :D
позволь, участники сами за себя решат, куда им регистрироваться, а куда нет.
("дорого, трудоемко, жарко" - это не про нас :lol: мы кстати в Новосиб в это время ездили.)

дело не в этом. дело в принципе. дело в правилах - они едины для всех.
сейчас это КЧК, завтра ПК.
достало уже!!! :twisted:

(хочу нормальные, честные выставки! вот такая я привередливая :lol: )
Последний раз редактировалось UlyaBlack 27.06.2014, 21:00, всего редактировалось 2 раз(а).
UlyaBlack F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 143
С нами: 10 лет 6 месяцев

#43 Ray Black » 27.06.2014, 20:13

Шипова Ирина писал(а):Ray Black, причем тут натаска???? А тем кто туда ходит, бонусом приглашение на закрытую выставку ранга КЧК?
Ирина, фантазии зашкаливают - про какие-то бонусы пишешь)

UlyaBlack писал(а):позволь
Позволяю.
Я тебе ответила именно про сегодняшнюю ситуацию объективности которой ты не увидела.

Lilit писал(а):Я думаю, Вы понимаете, что монки не могут анонсироваться на натаске При этом никаких анонсов, никакой информации в интернете
Лена, ты даже не представляешь как много я понимаю)
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 5 месяцев

#44 UlyaBlack » 27.06.2014, 20:16

Ray Black писал(а):фантазии зашкаливают - про какие-то бонусы пишешь)
такой вывод и следует из твоих слов.
вроде как: "кто "пашет", тот и про выставку знал?"

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Ray Black писал(а):Позволяю.
красиво .... что тут скажешь...
UlyaBlack F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 143
С нами: 10 лет 6 месяцев

#45 Ray Black » 27.06.2014, 20:19

UlyaBlack писал(а):такой вывод и следует из твоих слов.
вроде как: "кто "пашет", тот и про выставку знал?"
Нет Юля, Лена очень грубо между замесами теста писала "что пахать надо" - работать с собачками)
Мой ответ ее фразами - пашем - работаем с собачкой учу ее - фото отправляла ты все видела
Lilit писал(а):Пахать нужно, дорогие, пахать
Не важно хендлер, хендлеры или сами пашете. Надо пахать
Последний раз редактировалось Ray Black 27.06.2014, 20:25, всего редактировалось 4 раз(а).
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 5 месяцев

#46 UlyaBlack » 27.06.2014, 20:20

Ray Black писал(а):работаем с собачкой учу ее - фото отправляла ты все видела
и что? это дает право - доступ на "закрытую" выставку?

работаешь! молодец! причем здесь моно?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
в моем городе была бы натаска, тоже бы поработала недельку с удовольствием.
а так знаешь ли: НЕ "дорого, трудоемко", а семья, работа, дети.

но мы опять не про это.
тема не о натаске, а о монке для "своих".
UlyaBlack F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 143
С нами: 10 лет 6 месяцев

#47 Ray Black » 27.06.2014, 20:27

UlyaBlack писал(а):и что? это дает право - доступ на "закрытую" выставку?
Юля на это высказывание я уже ответила: все вопросы к НКП - почему дав выставку нет информации - кто должен был довести - не ко мне
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 5 месяцев

#48 Шипова Ирина » 27.06.2014, 20:30

Ray Black, Оля, ты все равно не услышишь ни кого кроме себя, ни в одной теме...
Я пытаюсь понять, о чем ты пишешь, но не могу, натаска, чита, тесто, пахать надо...не могу понять к чему это все и как связано с темой...
(Лера)
Инструктор по дрессировке собак всех пород.
Тел: 8-902-76-44-880
С ув. Ирина
Шипова Ирина F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 138
С нами: 10 лет 6 месяцев

#49 Lilit » 27.06.2014, 20:34

Ray Black писал(а):Лена очень грубо между замесами теста писала "что пахать надо" - работать с собачками)
Давайте я уже проведу мастер-класс по тесту? :D В данный момент можете еще успеть на мастер-класс по маринованию шашлыка (на Братск), засолке и соответсвенно выращиванию ранних огурчиков на подоконнике в кол-ве 3-х кг, сборы собак на выставку, укладка клеток-палаток-сумок-собак-сумок-собак и ты.ды.....а блин еще Кубаро в перерывах готовится :D

Вам, почему моё пасхальное тесто то покоя не дает? Ответить Вам я не могу лично от себя - как Адм не имею права. Может уже Вы все свои претензии выскажете лично?

Добавлено спустя 32 секунды:
Шипова Ирина писал(а):тесто
Главное пожалуй слово :D
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 6 месяцев

#50 chico » 27.06.2014, 20:40

Девочки, раньше если было меньше 15 экспонентов на монке, она считалась не сертификационной, а сейчас? В положении ничего не написано. Т.е. может выставка пройти и с 5тью собаками? :?
Отдых на Байкале с собаками, щенки суссекс спаниеля тел. 89021778850
chico F
Ветеран
Аватара
Репутация: 354
С нами: 10 лет 6 месяцев

#51 Звезда Сибири » 27.06.2014, 20:47

Ray Black, Как я поняла вы на стороне клуба Живой мир и вы считаете,что это все правильно?По мне это не уважение к владельцам и в данной ситуации совершенно не важно,как общаются лабрадоросты между собой в последние время.
Последний раз редактировалось Звезда Сибири 27.06.2014, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Звезда Сибири

  • 1

#52 Premier League » 27.06.2014, 20:55

Lilit писал(а):Вам, почему моё пасхальное тесто то покоя не дает?

Вообще то это было МОЕ пасхальное тесто :D

Я полностью поддерживаю позицию Юлии
UlyaBlack писал(а):хочу нормальные, честные выставки!
то что происходит с этой моно - вообще ни в какие ворота не лезет. Не только потому какие это "стороны", чье НКП и тд..а потому что идея сама выставок и соревнований опошляется уже до таких "междусобойчиков". :unknown:
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 7 месяцев

#53 Шипова Ирина » 27.06.2014, 21:01

Ray Black писал(а):все вопросы к НКП - почему дав выставку нет информации - кто должен был довести - не ко мне

Так, вроде как, нигде и не звучало, чтобы именно ты нам все объяснила :?

Добавлено спустя 29 минут 21 секунду:
Premier League писал(а):потому что идея сама выставок и соревнований опошляется уже до таких "междусобойчиков".

В чем и дело. Сильных конкурентов слили, оставили тех, кому нужны титулы и "массовку"-те, кто был на натаске. Так получается???
Инструктор по дрессировке собак всех пород.
Тел: 8-902-76-44-880
С ув. Ирина
Шипова Ирина F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 138
С нами: 10 лет 6 месяцев

#54 Ray Black » 27.06.2014, 22:20

Lilit писал(а):Давайте я уже проведу мастер-класс по тесту?
Lilit писал(а):Друзья, тут наверное ждут от меня ответов, но сегодня не могу вступать в "войнушки". Уж простите - каждый волен выбирать Веру. Мне тоже можно
Готова дискутировать в понедельник. Но надеюсь, что до этого времени "страсти" поулягутся. Всем отличных выходных
Не, про тесто не интересно, давай лучше тему закроем - уже прошел не один понедельник, а про помои так ответа и нет)))
Шипова Ирина писал(а):Оля, ты все равно не услышишь ни кого кроме себя, ни в одной теме...
Я очень многое от всех услышала не только в этой теме - самое парадоксальное когда сопоставляешь ваши реплики одной ветки и другой - они зачастую бывают "наИборот"
Ирина, для Вас же главное что ВЫ себя слышите - ваше мнение правильное, а другого мнения не должно быть - я не только про эту тему)
Звезда Сибири писал(а):Как я поняла вы на стороне клуба Живой мир и вы считаете,что это все правильно?По мне это не уважение к владельцам и в данной ситуации совершенно не важно,как общаются лабрадоросты между собой в последние время.
Звезда Сибири, я ни на чьей стороне - повторяюсь я сама по себе)
Вы загадочный тролль - если честно кто Вы?
Автобус в Братск набираете, на выставках вас никто не видел и ваших собак то же НИКОГДА (я про лабров) - жалобу то же пишите?!
Кстати это не ваш шоколадный кобелек терялся и уже нашелся?
Последний раз редактировалось Ray Black 27.06.2014, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 5 месяцев

#55 Шипова Ирина » 27.06.2014, 22:25

Ray Black писал(а):Ирина, для Вас же главное что ВЫ себя слышите
Для тех, кто слышит, читает и видит. Те посты (оба, которые ты процитировала) писала Лера, подписываясь, кстати. Это к тому, что каждый видит только то, что ЕМУ выгодно, не более. Учитесь внимательнее читать сообщения, а не через строчку-две, тогда, может, будет складываться именно та картинка, которую преподносят.
Инструктор по дрессировке собак всех пород.
Тел: 8-902-76-44-880
С ув. Ирина
Шипова Ирина F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 138
С нами: 10 лет 6 месяцев

#56 Ray Black » 27.06.2014, 22:30

Я видела приписку "(Лера)" - разве это подпись?!
Давно умею внимательно читать сообщения и сопоставлять факты - и у меня сложилась именно та картина которая сейчас - только гораздо раньше)
Ирина, нам нечего делить, мы временно пересеклись на выставках - я очень удивилась человеческим качествам собачников - все люди разные, но в жизни мне всегда встречались другие - добрее, порядочнее что ли)
Пока)))
Последний раз редактировалось Ray Black 27.06.2014, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 5 месяцев

#57 Шипова Ирина » 27.06.2014, 22:35

Ray Black, :hang: :hang: :hang:
Дальнейший наш диалог считаю бессмысленным. Он не по теме, ты по теме же ничего конкретного не сказала, кроме того, что идешь на эту выставку и отнюдь "НЕизбранная". Мы тебя поняли и услышали. К чему сейчас скакалки то на тесто, то на Читу, то на жарко, то все всё поняли? :unknown:
Инструктор по дрессировке собак всех пород.
Тел: 8-902-76-44-880
С ув. Ирина
Шипова Ирина F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 138
С нами: 10 лет 6 месяцев

#58 Юджи СтарС » 27.06.2014, 22:48

Ой, прям потрачу время на поездку в Братск, останусь , посмотрю моно лабров
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#59 Ray Black » 27.06.2014, 22:53

Рая, есть клиент, может тогда и выставишь?
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 5 месяцев

#60 Dolvi Way » 27.06.2014, 22:58

Народ, вы чего на Ольгу накинулись? Она одна что-ли на эту выставку идет?

Ray Black, Оля, ты зря оправдываешься, думаю, что большинство породников в этой теме, так же по тихому молчали бы, если бы попали в круг "избранных". А потом сделали бы невинные лица - типа они вообще не при делах :sorry: Твоей вины в этом нет, ты не обязана быть глашатаем у клуба. Хотя наверняка знаешь сколько и чьи собаки записаны.
Я по-человечески просто понять не могу, определенная группа людей и ты в том числе, спокойно собираетесь на это моно, почему после вчерашнего прецендента никак не отреагировали? Почему оргам мозг не вынесли? :unknown:
Мои девчушки-лабрушки живут здесь www.dolvi-way.ru
Dolvi Way F
Юниор
Аватара
Репутация: 36
С нами: 10 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Анонсы кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 74 гостей