• Версия для печати

Монка "нашего двора"??????

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Анонсы кинологических мероприятий

Описание: Информация о предстоящих кинологических мероприятиях Байкальского региона - выставках, соревнованиях

  • 1

#21 chico » 27.06.2014, 16:31

Dolvi Way писал(а):Ну и конечно вопрос к тем, кто попал в список "избранных", вы на что надеялись-то, что про эту монку никто не узнает?
Я знала, но никак не могу себя причислить к числу "избранных". И не иду на эту выставку только в связи с предвиденными обстоятельствами. Поэтому, может я конечно наивная, мне кажется, что те, кто случайно узнал про неё и записался, никак не предполагали такое! Тут вина только лишь организаторов.
Отдых на Байкале с собаками, щенки суссекс спаниеля тел. 89021778850
chico F
Ветеран
Аватара
Репутация: 354
С нами: 10 лет 6 месяцев

#22 Ютик » 27.06.2014, 17:36

Я тоже узнала о выставке только сегодня, от знакомых голденов(( :shock:

Добавлено спустя 15 минут 13 секунд:
Даже в анонсе мероприятия, в первом посте, нет ни слова о моно лабров."НОУ "ИОКСС" ДОСААФ России в рамках летних полевых мероприятий «BAIKAL HUNTER 2014» 28.06.2014 проводит монопородную выставку золотистых ретриверов ранга ПК!" :evil:
Ютик F
Взрослый
Аватара
Репутация: 70
С нами: 10 лет 6 месяцев

#23 UlyaBlack » 27.06.2014, 18:02

Уважаемые такие же "НЕизбранные", как и мы :D
надеюсь, что приедете в Братск с подготовленной жалобой с вашими подписями, мы также к ней присоединимся.

данный прецедент просто возмутительный. сейчас монку втихушку провели, в дальше что? просто сразу титулы будут выписывать? :evil:
хотя в такой конкуренции по сути так оно и есть.
UlyaBlack F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 143
С нами: 10 лет 6 месяцев

#24 Lilit » 27.06.2014, 19:17

Много "кинологических какашек" видела, но такое впервые :shock:
Вы вот в РКФ хотите писать, а мне кажется в НКП надо в первую очередь ставить в известность. При чем уже сейчас. Неужели такое .... состоится?
Хотя выставку !типа! проводит не "Живой Мир" :unknown:

Кто будет в городе (не едет на Малое море на тренинг, не едет в Братск)? Хотелось бы увидеть кто эти избранные. В идеале бы фото - дабы знать героев в лицо
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 6 месяцев

#25 Prima Astra » 27.06.2014, 19:19

Жалобы должно быть обязательно две!, в РКФ и НКП, это обязательно
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#26 Ray Black » 27.06.2014, 19:20

Сколько букв...
Мы идем - не собираюсь оправдываться - узнала-записалась, т.к участвуем во всех местных шоу
Сказать что "избранные" - вряд ли - сами по себе ни к какому клубу не относимся
Все вопросы к НКП, который утвердил выставку и не "повесил" анонс. Титулы будут раздавать - где это вы видели что бы на выставках их раздавали, тем более на КЧК - будем показываться-сравниваться и победит тот кто по мнению судьи лучший - все как обычно.
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 5 месяцев

#27 Prima Astra » 27.06.2014, 19:22

Хотя выставку !типа! проводит не "Живой Мир"

Цитаты не умею делать:)

А контактное лицо, представителя другого клуба (живой мир), одно юр. лицо проводит выставку за другое?
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 6 месяцев

#28 Ray Black » 27.06.2014, 19:24

Prima Astra писал(а):Цитаты не умею делать:)
Лера, выделяешь то что хочешь цитировать и в правом углу сообщения появляется "цитата" (там где "правка")
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 5 месяцев

#29 Prima Astra » 27.06.2014, 19:39

Ray Black, ну понятно, здесь собственно об этом и речь, вопросы (жалобы) будут поданы в РКФ и НКП.
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 6 месяцев

#30 Ray Black » 27.06.2014, 19:43

Ваше право
В НКП на само НКП?
"Утвердили, а всех по России не проинформировали!" Кто там за обновление сайта ответственный - предполагаю он и будет крайним.
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 5 месяцев

#31 Prima Astra » 27.06.2014, 19:47

Ray Black, Оля, пишешь то, чего не понимаешь. Мы же не просим дать консультацию и научить как сделать. Время покажет...
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 6 месяцев

#32 UlyaBlack » 27.06.2014, 19:48

Ray Black,
Оля, постарайся быть объективной.
представь, что ты бы не пошла на натаску (семейные, рабочие обстоятельства), тогда бы ты также не попала в число "избранных" .

какой бы была тогда твоя реакция?
представь, что это не моно, а САС (хотя в принципе какая разница?)

оказывается, участники натаски еще три недели назад знали, что у лабрадоров возможно будет монка, что ее "проталкивают".
за неделю до выставки ее все-таки дают и участники натаски и приближенные регистрируются.
а постоянные участники всех монок в регионе узнают об этом за 1!!! день до выставки из анонса расписания.
это нормально???
UlyaBlack F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 143
С нами: 10 лет 6 месяцев

#33 Lilit » 27.06.2014, 19:50

Ray Black писал(а):Все вопросы к НКП, который утвердил выставку и не "повесил" анонс.
Да будет Вам известно - никакой НКП, никакой породы не информирует участников (инфа только на сайте НКП на весь год - в данном случае инфы нет по сей день). Участников информирует организатор.
В кач-ве опроса - откуда Вы узнали о выставке?
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 6 месяцев

#34 UlyaBlack » 27.06.2014, 19:51

Оля, есть правила утверждения выставок, если НКП их нарушает, значит организаторы выставки взяли на себя какие-то обязательства перед НКП.
я думаю, НКП вряд ли могло предположить, что организаторы просто не объявят о выставке, а проведут ее для нужных участников.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
вот много видела подстав за 6 лет, но такое впервые :twisted:
UlyaBlack F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 143
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#35 Ray Black » 27.06.2014, 19:56

Prima Astra писал(а):Мы же не просим дать консультацию и научить как сделать. Время покажет...
Лера, да я не даю консультация и не учу вас. Мне самой так же непонятно почему нет анонса на официальном сайте НКП - вот и все.
Конечно время покажет - оно всегда все расставляет на свои места)

Юля, я всегда стараюсь быть объективной - ты не заметила?
Представлять не собираюсь - если б я не узнала про какую-то выставку - да фиг с ней - точно не стала бы писать жалобу в НКП - думаю это право у каждого, так же пользоваться им или нет то же выбор каждого свой.
Я бы во многих ситуациях поступила бы не так как поступают...
Lilit писал(а):В кач-ве опроса - откуда Вы узнали о выставке?
Лена, ответ в сообщении Юли - как ты ранее писала - "пахать надо, пахать" - пашем)))
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 5 месяцев

#36 UlyaBlack » 27.06.2014, 19:59

Ray Black писал(а):я всегда стараюсь быть объективной - ты не заметила?
в данной ситуации, к сожалению, нет
UlyaBlack F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 143
С нами: 10 лет 6 месяцев

#37 Ray Black » 27.06.2014, 20:04

UlyaBlack писал(а):в данной ситуации, к сожалению, нет
Юля это твое мнение, а вот мое - 28.06 монка КЧК в Иркутск, 29.06 выставка САС-ЧФ в Братске - на которую вы явно зарегистрированы, съездив в Читу дорого, трудоемко, жарко - ты что действительно думаешь что ты бы приехала за 600 км в Иркутск?
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#38 Lilit » 27.06.2014, 20:06

Ray Black писал(а):Лена, ответ в сообщении Юли - как ты ранее писала - "пахать надо, пахать" - пашем)))
Всмысле? Я писала абсолютно от другом :hang:
Вы как "напахали" такую выставку? Как её не "напахали" ведущие питомники и заводчики региона и соседние регионы?
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 6 месяцев

#39 Ray Black » 27.06.2014, 20:08

Lilit писал(а):Всмысле? Я писала абсолютно от другом
Вы как "напахали" такую выставку? Как её не "напахали" ведущие питомники и заводчики региона и соседние регионы?
UlyaBlack писал(а):представь, что ты бы не пошла на натаску
Лена натаска очень трудозатратное мероприятие и дорогое - вот о чем)))
А ты абсолютно о другом - о чем же если не секрет?
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#40 Шипова Ирина » 27.06.2014, 20:10

Ray Black, причем тут натаска???? А тем кто туда ходит, бонусом приглашение на закрытую выставку ранга КЧК?

(Лера)
Инструктор по дрессировке собак всех пород.
Тел: 8-902-76-44-880
С ув. Ирина
Шипова Ирина F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 138
С нами: 10 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Анонсы кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 83 гостей