• Версия для печати

26 ноября 2023, ИРКУТСК ИРОО КЦ "АМИГО", САС-ЧФ+ САС групп + МОНО + тестирование + пателла

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Анонсы кинологических мероприятий

Описание: Информация о предстоящих кинологических мероприятиях Байкальского региона - выставках, соревнованиях

  • -2

#1 АМИГО » 22.08.2023, 16:09

РКФ-РФЛС
Иркутская региональная общественная организация «Кинологический центр «Амиго»
Проводим ряд выставок в один день, совместно с ИГОО «Ангара»

26 ноября 2023 г.

Национальная выставка собак всех пород ранга САС,ЧФ «ЧАРОИТ» https://zooportal.pro/show/15961465/ судья КИРКИЦКАЯ Г.В

Национальная отдельных групп пород ранга САС:
1 ГРУППА https://zooportal.pro/show/15961468/ судья ТИМОФЕЕВА О.А
2 ГРУППА https://zooportal.pro/show/15961469/ судья ТИМОФЕЕВА О.А
SPECIALTY ШАР ПЕЙ судья КИРКИЦКАЯ Г.В
SPECIALTY КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА судья ТИМОФЕЕВА О.А
SPECIALTY КАНЕ КОРСО судья ТИМОФЕЕВА О.А

Монопородные выставки, ранг КЧК
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК в каждом классе) https://zooportal.pro/show/15961470/ судья КИРКИЦКАЯ Г.В
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА https://zooportal.pro/show/15961471/#content судья ТИМОФЕЕВА О.А
РАССЕЛ ТЕРЬЕР https://zooportal.pro/show/15961477/ судья ТИМОФЕЕВА О.А
ПУДЕЛЬ https://zooportal.pro/show/15961482/ судья ТИМОФЕЕВА О.А
ШИ ТЦУ https://zooportal.pro/show/15961486/ судья ТИМОФЕЕВА О.А
СИБА https://zooportal.pro/show/15961492/ судья ТИМОФЕЕВА О.А

На выставки приглашены судьи:
КИРКИЦКАЯ Г.В.(Россия)
ТИМОФЕЕВА О.А (Россия)
КАРПОВА О.В (Россия)
КИРИЛЛОВА П.В( Казахстан)

Список судей может быть изменен или дополнен!

Регистрация предварительная, до 20 ноября!

Добровольные членские взносы:
Беби,щенки,ветераны: ИЮНЬ- АВГУСТ 1100, СЕНТЯБРЬ 1200, ОКТЯБРЬ 1300, НОЯБРЬ 1400, в день выставки 1500.
Остальные классы: ИЮНЬ- АВГУСТ 2100, СЕНТЯБРЬ 2200, ОКТЯБРЬ 2300, НОЯБРЬ 2400, в день выставки 2500.
.
Членам клуба «Амиго» скидка – 200 руб.
Скидка за вторую и последующую собаку одного владельца – 100 руб.
При регистрации на две выставки "Амиго" САС+МОНО скидка – 200 руб.
При регистрации на три выставки " Амиго" САС+САС+МОНО скидка – 300 руб.
Конкурсы 300 руб постоянно (запись предварительная).
Оплатить выставочный взнос можно на карту клуба:
Сбер Банк 5228600570702557
Альфа Банк 4584432812406115

КОНКУРСЫ:
Лучший питомник, Лучший производитель, Лучшая пара выставки
Чемпион Чемпионов (участвуют собаки,записанные в класс чемпионов, ветераны,имеющие ЧР),
Юная Гордость Отечества (участвуют собаки отечественных пород,ЛЮ выставки),
Гордость России (участвуют собаки отечественных пород, ЛПП выставки)

ТЕСТИРОВАНИЕ ПОВЕДЕНИЯ https://zooportal.pro/show/15961501/ (Добровольный членский взнос с оформлением 2500, без оформления 1500)
ПАТЕЛЛА https://zooportal.pro/show/16041325/#content (Добровольный членский взнос с оформлением 3000 , без оформления 2000 )

Внимание!для участия на выставке ваш питомец должен иметь прививку против бешенства(карантинные сроки узнаем у вет.врача),для иркутян обязательно наличие вет.паспорта!Для иногородних: наличие вет.паспорта+выездное вет.свидетельство Ф-1,независимо каким видом транспорта вы приезжаете!В противном случае экспоненты не будут допущены вет.контролем в ринг,выставочный взнос не возвращается!!!
СВЕДЕНИЯ О ПЛОЩАДКЕ № RU038:84797277

Контактные телефоны организатора: 89248348628 , 89025114051.
Эл.почта: amigo38irk@gmail.com

Регистрация проходит в клубах Иркутска,Ангарска,Усолье,Братска.

АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ: г.Иркутск, СПО ИКФК, ул БАЙКАЛЬСКАЯ 267

РАСПИСАНИЕ

РИНГ 1 СУДЬЯ КИРКИЦКАЯ ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

Выставка КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА ранга КЧК (КЧК в каждом классе) г. Иркутск
10:30 Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (12)
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧФ г. Иркутск "ЧАРОИТ - 2023"
11:00 Американский стаф терьер, Вест хайленд вайт терьер Фокстерьер ж/ш, Восточносибирская лайка, Шар пей
Выставка собак пород 2 группы ранга САС г. Иркутск
11:20 Шар пей (SPECIALTY)
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧФ г. Иркутск "ЧАРОИТ - 2023"
11:30 Хотошо, Тибетский мастиф, Боксер,
Цвергшнауцер (все), Шнауцер
11:50 Английский кокер спаниель,Американский кокер спаниель, Джек рассел терьер, Йоркширский терьер, Парсон рассел терьер, Норвич терьер
12:30 Кавказская овчарка, Лабрадор ретривер, Среднеазиатская овчарка, Итальянский кане корсо, Ризеншнауцер, Сенбернар д/ш, Московская сторожевая, Бернский зенненхунд, Цвергпинчер
13:00 ОБЕД
13:30 Немецкая овчарка, Восточноевропейская овчарка, Австралийский хилер
14:00 Вельш корги кардиган, Вельш корги пемброк
14:30 Ши тцу, Бишон фризе, Пудель (все), Кавалер кинг чарльз спаниель, Папийон, Мальтезе, Мопс, Бивер, Китайская хохлатая собака, Шьен партиколор, Пекинес, Пти брабансон
15:20 Французский бульдог, Чихуахуа (г/ш, д/ш), Бигль, Далматин, Чёрно-подпалый кунхаунд, Американский булли покет, Золотистый ретривер
16:00 Скотч терьер, Эрдельтерьер, Прямошёрстный ретривер, Такса крол ж/ш, Такса мини ж/ш, Такса стандат г/ш ж/ш
Карпова Ольга Васильевна
16:20 Скай терьер, Веймаранер, Венгерская короткошёрстная легавая, Ирландский красный сеттер
КИРКИЦКАЯ ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
16:40 Немецкий шпиц (вольфшпиц, малый ,той)
17:00 Акита, Американская акита, Самоед, Сиба, Чау чау

РИНГ 2 Судья КИРИЛЛОВА ПОЛИНА

Выставка КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА ранга КЧК (КЧК в каждом классе) г. Иркутск
09:30 Кавказская овчарка
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧРКФ г. Иркутск "ВИВАТ, СИБИРЬ! -2023"
10:00 Хотошо (Бурятская собака), Среднеазиатская овчарка, Доберман
10:20 Итальянский кане корсо, Леонбергер, Сенбернар д/ш, Тибетский мастиф, Далматин, Бигль
10:50 Такса крол ж/ш, Такса миния д/ш, ж/ш, Такса станд г/ш ж/ш, Веймаранер, Венгерская короткошёрстная легавая, Ирландский красный сеттер, Парсон рассел терьер, Джек рассел терьер
11:30 Кавказская овчарка, Лабрадор ретривер
12:00 Восточноевропейская овчарка, Немецкая овчарка, Вельш корги кардиган Вельш корги пемброк
13:10 ОБЕД
13:40 Цвергпинчер, Бернский зенненхунд, Шнауцер Цвергшнауцер (все), Американский стаф терьер, Вест хайленд вайт терьер
14:20 Чау чау, Басенджи, Акита, Американская акита, Самоед, Сиба
15:20 Ши тцу, Пудель (все), Кавалер кинг чарльз спаниель, Бишон фризе, Бивер
16:10 Йоркширский терьер, Норвич терьер, Пекинес, Французский бульдог, Пти брабансон, Китайская хохлатая собака, Шьен партиколор
16:40 Мальтезе, Мопс, Чихуахуа (г/ш, д/ш) Чёрно-подпалый кунхаунд, Американский булли покет, Американский кокер спаниель, Английский кокер спаниель, Золотистый ретривер, Прямошёрстный ретривер, Скай терьер, Фокстерьер ж/ш
17:30 Немецкий шпиц (вольфшпиц, малый, той)

РИНГ 3 СУДЬЯ ТИМОФЕЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

Выставка ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ранга КЧК г. Иркутск
09:00 ПРОВЕРКА ПОВЕДЕНИЯ рабочего класса фигуран СКАВРОНСКИЙ А.С.
09:30 Экспертиза Восточноевропейская овчарка
10.10 Выставка ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ранга КЧК г. Иркутск
10.25 Выставка БУРЯТ-МОНГОЛЬСКАЯ СОБАКА ранга КЧК г. Иркутск
10.40 Выставка СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА ранга КЧК г. Иркутск
Выставка собак пород 1 группы ранга САС г. Иркутск
10:55 Восточноевропейская овчарка, Немецкая овчарка стандартная, Австралийский хилер, Вельш корги кардиган, Вельш корги пемброк БЕСТ ГРУППЫ
Выставка собак пород 2 группы ранга САС г. Иркутск
11:50 Кавказская овчарка (SPECIALTY), Среднеазиатская овчарка, Американский булли покет, Доберман, Итальянский кане корсо (SPECIALTY), Ризеншнауцер, Бернский зенненхунд, Цвергпинчер, Цвергшнауцер (все), Шнауцер (все) БЕСТ ГРУППЫ
12.30 Выставка ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕРОВ ранга КЧК г. Иркутск
12.45 Тест на Пателлу (Сиба, Кавалер кинг чарльз спаниель, Мопс, Пудель (все))
13.30 Выставка РАССЕЛ ТЕРЬЕР ранга КЧК г. Иркутск
13.50 Выставка СИБА ранга КЧК г. Иркутск
14.05 Выставка САМОЕДСКАЯ СОБАКА ранга КЧК г. Иркутск
14.15 Выставка МОПС ранга КЧК г. Иркутск
14.25 Выставка ТАКСА ранга КЧК г. Иркутск
Выставка собак пород 5 группы ранга САС г. Иркутск
15:30 Немецкий шпиц (малый, той), Американская акита, Басенджи, Чау чау Самоед, Сиба БЕСТ ГРУППЫ
16.30 Выставка ЧАУ ЧАУ ранга КЧК г. Иркутск
16.50 Выставка ШИ ТЦУ ранга КЧК г. Иркутск
17.00 Выставка ПУДЕЛЬ ранга КЧК г. Иркутск
Выставка собак пород 9 группы ранга САС г. Иркутск
17:30 Бивер терьер, Бишон фризе, Кавалер кинг чарльз спаниель, Папийон (SPECIALTY), Мопс, Пти брабансон, Пудель (все), Русский той д/ш, Чихуахуа (все), Ши тцу, Шьен партиколор
БЕСТ ГРУППЫ
18.20 Выставка НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ ранга КЧК г. Иркутск

Ружич Людмила Валерьевна
18:20 КОНКУРСК ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР

19.00 ГЛАВНЫЕ КОНКУРСЫ ВЫСТАВОК САС - ЧРКФ и САС - ЧФ (BEST IN SHOW)
Последний раз редактировалось АМИГО 24.11.2023, 16:06, всего редактировалось 11 раз(а).
АМИГО
Щенок
Репутация: -2
С нами: 7 лет

#2 Ruslana » 05.09.2023, 15:43

Амиго, под кого планируется моно пудель?
Ruslana F
Взрослый
Аватара
Репутация: 15
С нами: 10 лет 4 месяца

#3 АМИГО » 27.09.2023, 21:20

Ruslana, планируем ставить Тимофееву О.А.
АМИГО
Щенок
Репутация: -2
С нами: 7 лет

#4 Ruslana » 23.10.2023, 18:02

Спасибо
Ruslana F
Взрослый
Аватара
Репутация: 15
С нами: 10 лет 4 месяца

#5 kikristina » 01.11.2023, 17:17

Почему то не открывается зоопортал. Есть у кого то такая же проблема?
kikristina
Беби
Репутация: 0
С нами: 3 года 4 месяца

#6 АМИГО » 13.11.2023, 19:11

С зоопорталом все в порядке)
АМИГО
Щенок
Репутация: -2
С нами: 7 лет

#7 АМИГО » 14.11.2023, 00:17

ВНИМАНИЕ ! УЧАСТНИКИ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ ВЕО

Выписка из Положения о монопородных выставках породы ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА :

6. ПРОВЕРКА ПОВЕДЕНИЯ
(ТЕСТИРОВАНИЕ и ПРОВЕРКА РАБОЧИХ КАЧЕСТВ)

6.1. На выставках любого ранга для получения сертификатов в классах промежуточный, открытый, чемпионов все собаки-участники должны пройти ТЕСТИРОВАНИЕ поведения собак, организованное на месте проведения выставки в соответствии с Положением о тестировании, утвержденным РКФ, или предоставить копию оформленного сертификата РКФ о ранее пройденном Тестировании с результатом Т1 или Т2.
Собаки, не прошедшие тестирование, не могут претендовать на данной выставке на получение оценки, выше «очень хорошо».
АМИГО
Щенок
Репутация: -2
С нами: 7 лет

#8 Shenita » 20.11.2023, 16:40

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто-нибудь едет из Братска на эту выставку? Нужно помочь с доставкой щенка (небольшой породы) до Братска
Shenita F
Взрослый
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 20
С нами: 10 лет 3 месяца

#9 АМИГО » 24.11.2023, 03:05

РАСПИСАНИЕ

РИНГ 1 СУДЬЯ КИРКИЦКАЯ ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

Выставка КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА ранга КЧК (КЧК в каждом классе) г. Иркутск
10:30 Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (12)
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧФ г. Иркутск "ЧАРОИТ - 2023"
11:00 Американский стаф терьер, Вест хайленд вайт терьер Фокстерьер ж/ш, Восточносибирская лайка, Шар пей
Выставка собак пород 2 группы ранга САС г. Иркутск
11:20 Шар пей (SPECIALTY)
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧФ г. Иркутск "ЧАРОИТ - 2023"
11:30 Хотошо, Тибетский мастиф, Боксер,
Цвергшнауцер (все), Шнауцер
11:50 Английский кокер спаниель,Американский кокер спаниель, Джек рассел терьер, Йоркширский терьер, Парсон рассел терьер, Норвич терьер
12:30 Кавказская овчарка, Лабрадор ретривер, Среднеазиатская овчарка, Итальянский кане корсо, Ризеншнауцер, Сенбернар д/ш, Московская сторожевая, Бернский зенненхунд, Цвергпинчер
13:00 ОБЕД
13:30 Немецкая овчарка, Восточноевропейская овчарка, Австралийский хилер
14:00 Вельш корги кардиган, Вельш корги пемброк
14:30 Ши тцу, Бишон фризе, Пудель (все), Кавалер кинг чарльз спаниель, Папийон, Мальтезе, Мопс, Бивер, Китайская хохлатая собака, Шьен партиколор, Пекинес, Пти брабансон
15:20 Французский бульдог, Чихуахуа (г/ш, д/ш), Бигль, Далматин, Чёрно-подпалый кунхаунд, Американский булли покет, Золотистый ретривер
16:00 Скотч терьер, Эрдельтерьер, Прямошёрстный ретривер, Такса крол ж/ш, Такса мини ж/ш, Такса стандат г/ш ж/ш
Карпова Ольга Васильевна
16:20 Скай терьер, Веймаранер, Венгерская короткошёрстная легавая, Ирландский красный сеттер
КИРКИЦКАЯ ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
16:40 Немецкий шпиц (вольфшпиц, малый ,той)
17:00 Акита, Американская акита, Самоед, Сиба, Чау чау

РИНГ 2 Судья КИРИЛЛОВА ПОЛИНА

Выставка КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА ранга КЧК (КЧК в каждом классе) г. Иркутск
09:30 Кавказская овчарка
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧРКФ г. Иркутск "ВИВАТ, СИБИРЬ! -2023"
10:00 Хотошо (Бурятская собака), Среднеазиатская овчарка, Доберман
10:20 Итальянский кане корсо, Леонбергер, Сенбернар д/ш, Тибетский мастиф, Далматин, Бигль
10:50 Такса крол ж/ш, Такса миния д/ш, ж/ш, Такса станд г/ш ж/ш, Веймаранер, Венгерская короткошёрстная легавая, Ирландский красный сеттер, Парсон рассел терьер, Джек рассел терьер
11:30 Кавказская овчарка, Лабрадор ретривер
12:00 Восточноевропейская овчарка, Немецкая овчарка, Вельш корги кардиган Вельш корги пемброк
13:10 ОБЕД
13:40 Цвергпинчер, Бернский зенненхунд, Шнауцер Цвергшнауцер (все), Американский стаф терьер, Вест хайленд вайт терьер
14:20 Чау чау, Басенджи, Акита, Американская акита, Самоед, Сиба
15:20 Ши тцу, Пудель (все), Кавалер кинг чарльз спаниель, Бишон фризе, Бивер
16:10 Йоркширский терьер, Норвич терьер, Пекинес, Французский бульдог, Пти брабансон, Китайская хохлатая собака, Шьен партиколор
16:40 Мальтезе, Мопс, Чихуахуа (г/ш, д/ш) Чёрно-подпалый кунхаунд, Американский булли покет, Американский кокер спаниель, Английский кокер спаниель, Золотистый ретривер, Прямошёрстный ретривер, Скай терьер, Фокстерьер ж/ш
17:30 Немецкий шпиц (вольфшпиц, малый, той)

РИНГ 3 СУДЬЯ ТИМОФЕЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

Выставка ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ранга КЧК г. Иркутск
09:00 ПРОВЕРКА ПОВЕДЕНИЯ рабочего класса фигуран СКАВРОНСКИЙ А.С.
09:30 Экспертиза Восточноевропейская овчарка
10.10 Выставка ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ранга КЧК г. Иркутск
10.25 Выставка БУРЯТ-МОНГОЛЬСКАЯ СОБАКА ранга КЧК г. Иркутск
10.40 Выставка СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА ранга КЧК г. Иркутск
Выставка собак пород 1 группы ранга САС г. Иркутск
10:55 Восточноевропейская овчарка, Немецкая овчарка стандартная, Австралийский хилер, Вельш корги кардиган, Вельш корги пемброк БЕСТ ГРУППЫ
Выставка собак пород 2 группы ранга САС г. Иркутск
11:50 Кавказская овчарка (SPECIALTY), Среднеазиатская овчарка, Американский булли покет, Доберман, Итальянский кане корсо (SPECIALTY), Ризеншнауцер, Бернский зенненхунд, Цвергпинчер, Цвергшнауцер (все), Шнауцер (все) БЕСТ ГРУППЫ
12.30 Выставка ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕРОВ ранга КЧК г. Иркутск
12.45 Тест на Пателлу (Сиба, Кавалер кинг чарльз спаниель, Мопс, Пудель (все))
13.30 Выставка РАССЕЛ ТЕРЬЕР ранга КЧК г. Иркутск
13.50 Выставка СИБА ранга КЧК г. Иркутск
14.05 Выставка САМОЕДСКАЯ СОБАКА ранга КЧК г. Иркутск
14.15 Выставка МОПС ранга КЧК г. Иркутск
14.25 Выставка ТАКСА ранга КЧК г. Иркутск
Выставка собак пород 5 группы ранга САС г. Иркутск
15:30 Немецкий шпиц (малый, той), Американская акита, Басенджи, Чау чау Самоед, Сиба БЕСТ ГРУППЫ
16.30 Выставка ЧАУ ЧАУ ранга КЧК г. Иркутск
16.50 Выставка ШИ ТЦУ ранга КЧК г. Иркутск
Выставка собак пород 9 группы ранга САС г. Иркутск
17:30 Бивер терьер, Бишон фризе, Кавалер кинг чарльз спаниель, Папийон (SPECIALTY), Мопс, Пти брабансон, Пудель (все), Русский той д/ш, Чихуахуа (все), Ши тцу, Шьен партиколор БЕСТ ГРУППЫ
18.20 Выставка НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ ранга КЧК г. Иркутск

Ружич Людмила Валерьевна
18:20 КОНКУРСК ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР

19.00 ГЛАВНЫЕ КОНКУРСЫ ВЫСТАВОК САС - ЧРКФ и САС - ЧФ (BEST IN SHOW)
АМИГО
Щенок
Репутация: -2
С нами: 7 лет

#10 АМИГО » 24.11.2023, 03:09

ВНИМАНИЕ владельцев собак породы восточноевропейская овчарка!
Начало проверки поведения в 9.00 на площадке справа от входа в здание!
Судья проверки ТИМОФЕЕВА О.А.
Помощник судьи в защитном разделе СКАВРОНСКИЙ А.С.
АМИГО
Щенок
Репутация: -2
С нами: 7 лет

#11 Pavel prophoto » 24.11.2023, 09:06

Уважаемые участники выставки !!! Предлагаю фотосъёмку !!!
Запись по тел 89086476048.
Фотосъёмка собак. Тел. 8-908-647-60-48
Pavel prophoto M
Взрослый
Аватара
Репутация: 76
С нами: 10 лет 4 месяца

#12 Байкал Бьюти » 24.11.2023, 11:52

АМИГО писал(а):SPECIALTY КАНЕ КОРСО судья ТИМОФЕЕВА О.А
Жаль что о SPECIALTY Кане Корсо узнаем после окончания регистрации. :(
"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем". Элберт Хаббард
Байкал Бьюти F
Взрослый
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 17
С нами: 10 лет 4 месяца

#13 АМИГО » 24.11.2023, 16:06

РАСПИСАНИЕ

РИНГ 1 СУДЬЯ КИРКИЦКАЯ ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

Выставка КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА ранга КЧК (КЧК в каждом классе) г. Иркутск
10:30 Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (12)
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧФ г. Иркутск "ЧАРОИТ - 2023"
11:00 Американский стаф терьер, Вест хайленд вайт терьер Фокстерьер ж/ш, Восточносибирская лайка, Шар пей
Выставка собак пород 2 группы ранга САС г. Иркутск
11:20 Шар пей (SPECIALTY)
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧФ г. Иркутск "ЧАРОИТ - 2023"
11:30 Хотошо, Тибетский мастиф, Боксер,
Цвергшнауцер (все), Шнауцер
11:50 Английский кокер спаниель,Американский кокер спаниель, Джек рассел терьер, Йоркширский терьер, Парсон рассел терьер, Норвич терьер
12:30 Кавказская овчарка, Лабрадор ретривер, Среднеазиатская овчарка, Итальянский кане корсо, Ризеншнауцер, Сенбернар д/ш, Московская сторожевая, Бернский зенненхунд, Цвергпинчер
13:00 ОБЕД
13:30 Немецкая овчарка, Восточноевропейская овчарка, Австралийский хилер
14:00 Вельш корги кардиган, Вельш корги пемброк
14:30 Ши тцу, Бишон фризе, Пудель (все), Кавалер кинг чарльз спаниель, Папийон, Мальтезе, Мопс, Бивер, Китайская хохлатая собака, Шьен партиколор, Пекинес, Пти брабансон
15:20 Французский бульдог, Чихуахуа (г/ш, д/ш), Бигль, Далматин, Чёрно-подпалый кунхаунд, Американский булли покет, Золотистый ретривер
16:00 Скотч терьер, Эрдельтерьер, Прямошёрстный ретривер, Такса крол ж/ш, Такса мини ж/ш, Такса стандат г/ш ж/ш
Карпова Ольга Васильевна
16:20 Скай терьер, Веймаранер, Венгерская короткошёрстная легавая, Ирландский красный сеттер
КИРКИЦКАЯ ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
16:40 Немецкий шпиц (вольфшпиц, малый ,той)
17:00 Акита, Американская акита, Самоед, Сиба, Чау чау

РИНГ 2 Судья КИРИЛЛОВА ПОЛИНА

Выставка КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА ранга КЧК (КЧК в каждом классе) г. Иркутск
09:30 Кавказская овчарка
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧРКФ г. Иркутск "ВИВАТ, СИБИРЬ! -2023"
10:00 Хотошо (Бурятская собака), Среднеазиатская овчарка, Доберман
10:20 Итальянский кане корсо, Леонбергер, Сенбернар д/ш, Тибетский мастиф, Далматин, Бигль
10:50 Такса крол ж/ш, Такса миния д/ш, ж/ш, Такса станд г/ш ж/ш, Веймаранер, Венгерская короткошёрстная легавая, Ирландский красный сеттер, Парсон рассел терьер, Джек рассел терьер
11:30 Кавказская овчарка, Лабрадор ретривер
12:00 Восточноевропейская овчарка, Немецкая овчарка, Вельш корги кардиган Вельш корги пемброк
13:10 ОБЕД
13:40 Цвергпинчер, Бернский зенненхунд, Шнауцер Цвергшнауцер (все), Американский стаф терьер, Вест хайленд вайт терьер
14:20 Чау чау, Басенджи, Акита, Американская акита, Самоед, Сиба
15:20 Ши тцу, Пудель (все), Кавалер кинг чарльз спаниель, Бишон фризе, Бивер
16:10 Йоркширский терьер, Норвич терьер, Пекинес, Французский бульдог, Пти брабансон, Китайская хохлатая собака, Шьен партиколор
16:40 Мальтезе, Мопс, Чихуахуа (г/ш, д/ш) Чёрно-подпалый кунхаунд, Американский булли покет, Американский кокер спаниель, Английский кокер спаниель, Золотистый ретривер, Прямошёрстный ретривер, Скай терьер, Фокстерьер ж/ш
17:30 Немецкий шпиц (вольфшпиц, малый, той)

РИНГ 3 СУДЬЯ ТИМОФЕЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

Выставка ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ранга КЧК г. Иркутск
09:00 ПРОВЕРКА ПОВЕДЕНИЯ рабочего класса фигуран СКАВРОНСКИЙ А.С.
09:30 Экспертиза Восточноевропейская овчарка
10.10 Выставка ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ранга КЧК г. Иркутск
10.25 Выставка БУРЯТ-МОНГОЛЬСКАЯ СОБАКА ранга КЧК г. Иркутск
10.40 Выставка СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА ранга КЧК г. Иркутск
Выставка собак пород 1 группы ранга САС г. Иркутск
10:55 Восточноевропейская овчарка, Немецкая овчарка стандартная, Австралийский хилер, Вельш корги кардиган, Вельш корги пемброк БЕСТ ГРУППЫ
Выставка собак пород 2 группы ранга САС г. Иркутск
11:50 Кавказская овчарка (SPECIALTY), Среднеазиатская овчарка, Американский булли покет, Доберман, Итальянский кане корсо (SPECIALTY), Ризеншнауцер, Бернский зенненхунд, Цвергпинчер, Цвергшнауцер (все), Шнауцер (все) БЕСТ ГРУППЫ
12.30 Выставка ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕРОВ ранга КЧК г. Иркутск
12.45 Тест на Пателлу (Сиба, Кавалер кинг чарльз спаниель, Мопс, Пудель (все))
13.30 Выставка РАССЕЛ ТЕРЬЕР ранга КЧК г. Иркутск
13.50 Выставка СИБА ранга КЧК г. Иркутск
14.05 Выставка САМОЕДСКАЯ СОБАКА ранга КЧК г. Иркутск
14.15 Выставка МОПС ранга КЧК г. Иркутск
14.25 Выставка ТАКСА ранга КЧК г. Иркутск
Выставка собак пород 5 группы ранга САС г. Иркутск
15:30 Немецкий шпиц (малый, той), Американская акита, Басенджи, Чау чау Самоед, Сиба БЕСТ ГРУППЫ
16.30 Выставка ЧАУ ЧАУ ранга КЧК г. Иркутск
16.50 Выставка ШИ ТЦУ ранга КЧК г. Иркутск
17.00 Выставка ПУДЕЛЬ ранга КЧК г. Иркутск
Выставка собак пород 9 группы ранга САС г. Иркутск
17:30 Бивер терьер, Бишон фризе, Кавалер кинг чарльз спаниель, Папийон (SPECIALTY), Мопс, Пти брабансон, Пудель (все), Русский той д/ш, Чихуахуа (все), Ши тцу, Шьен партиколор
БЕСТ ГРУППЫ
18.20 Выставка НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ ранга КЧК г. Иркутск

Ружич Людмила Валерьевна
18:20 КОНКУРСК ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР

19.00 ГЛАВНЫЕ КОНКУРСЫ ВЫСТАВОК САС - ЧРКФ и САС - ЧФ (BEST IN SHOW)
АМИГО
Щенок
Репутация: -2
С нами: 7 лет

#14 archiCat » 24.11.2023, 17:27

Здравствуйте, а тестирование в какое время будет проходить?
косметика для собак "Silk Creation"
zooland.irk@mail.ru
тел.:89648193248
archiCat F
Чемпион
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 33
С нами: 10 лет 4 месяца

#15 АМИГО » 24.11.2023, 19:49

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ ТЕСТИРОВАНИЯ ПОВЕДЕНИЯ!!!!!Если у вас произошла накладка по времени с рингами, НЕ ПАНИКУЙТЕ!!!! Звоните по номеру телефона 89025114051 Юлия, все решим.
РАСПИСАНИЕ
РИНГ 4 (НА УЛИЦЕ, СПРАВА ОТ ВХОДА)
Тестирование поведения г. Иркутск
Недоступова Валерия Викторовна
11:00 Вельш корги пемброк, Сиба, Аффенпинчер, Цвергпинчер
11:40 Акита, Американская акита, Золотистый ретривер
12:20 Цвергшнауцер, Немецкий шпиц, Басенджи
13:00 Итальянский кане корсо, Среднеазиатская овчарка, Лабрадор
13:40 Чау чау, Пудель, Мопс, Французский бульдог
14:20 Бишон фризе, Кавалер кинг чарльз спаниель, Йоркширский терьер
АМИГО
Щенок
Репутация: -2
С нами: 7 лет

#16 club-angara » 30.11.2023, 12:09


ВНИМАНИЕ ДЕВУШКИ!!!КТО ПОТЕРЯЛ КОЛЕЧКО С КАМУШКОМ!!!ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 89025114051 Юлия Сергеевна.
:girl_phone: :give_rose: :give_rose:
Никогда не спорьте с идиотами - их не переубедить! Оставьте их в покое, и они будут спорить друг с другом.
club-angara
Ветеран
Аватара
Репутация: 52
С нами: 9 лет


Вернуться в Анонсы кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя