#51 KOSTYA » 27.08.2020, 23:35
Расписание
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ (РФОС) Фокс-2020 г. Ангарск
30.08.2020
РИНГ 1
Выставка КАВКАЗСКИХ ОВЧАРОК ранга КЧК в каждом классе г. Ангарск
Китаева Светлана Артуровна / Svetlana Kitaeva
11:00 Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (8)
Выставка ИТАЛЬЯНСКИХ КАНЕ КОРСО ранга КЧК в каждом классе г. Ангарск
Китаева Светлана Артуровна / Svetlana Kitaeva
11:25 Итальянский кане корсо / Italian cane corso (5)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ (РФОС) Фокс-2020 г. Ангарск
Китаева Светлана Артуровна / Svetlana Kitaeva
11:40 Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (1)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
Бульдог / Bulldog (2)
Доберман / Dobermann (2)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (4)
Русский черный терьер / Russian black terrier (2)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (4)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (2)
Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black (1)
Цвергшнауцер перец с солью / Miniature schnauzer pepper and salt (2)
Цвергшнауцер чёрный с серебром / Miniature schnauzer black and silver (1)
Выставка САС 2 группы FCI - "ФОКС - 2020"
Гиндуллина Елена Ренатовна / Elena Gindullina
12:25 Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (1)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
Бульдог / Bulldog (2)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (1)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (6)
Русский черный терьер / Russian black terrier (4)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (5)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (1)
Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black (1)
Цвергшнауцер перец с солью / Miniature schnauzer pepper and salt (2)
Цвергшнауцер чёрный с серебром / Miniature schnauzer black and silver (1)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ (РФОС) Фокс-2020 г. Ангарск
Гиндуллина Елена Ренатовна / Elena Gindullina
13:15 Бордер колли / Border Collie (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (9)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (1)
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog double coat (5)
Немецкая овчарка длинная остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog long and harsh outer coat (1)
Шелти / Shetland Sheepdog (1)
Выставка САС 1 группы FCI - "ФОКС - 2020"
Китаева Светлана Артуровна / Svetlana Kitaeva
13:55 Бордер колли / Border Collie (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (7)
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (2)
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog double coat (4)
Немецкая овчарка длинная остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog long and harsh outer coat (1)
Шелти / Shetland Sheepdog (1)
Выставка САМОЕДСКИХ СОБАК ранга КЧК в каждом классе г. Ангарск
Китаева Светлана Артуровна / Svetlana Kitaeva
14:30 Самоедская собака / Samoyed (6)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ (РФОС) Фокс-2020 г. Ангарск
Китаева Светлана Артуровна / Svetlana Kitaeva
14:50 Немецкий шпиц малый шпиц белый / German spitz kleinspitz white (1)
Немецкий шпиц малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz kleinspitz orange, grey, other colours (2)
Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian) (8)
Самоедская собака / Samoyed (2)
Сиба / Shiba (1)
Сибирский хаски / Siberian Husky (1)
Выставка САС 5 группы FCI - "ФОКС - 2020"
Гиндуллина Елена Ренатовна / Elena Gindullina
15:20 Немецкий шпиц малый шпиц белый / German spitz kleinspitz white (1)
Немецкий шпиц той (померанский) / German spitz toy (pomeranian) (7)
Самоедская собака / Samoyed (4)
Сиба / Shiba (1)
Сибирский хаски / Siberian Husky (1)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ (РФОС) Фокс-2020 г. Ангарск
Гиндуллина Елена Ренатовна / Elena Gindullina
15:50 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (5)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (1)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (1)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (4)
Керн терьер / Cairn Terrier (2)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (2)
Выставка Лабрадоров Ретриверов ранга КЧК г. Ангарск
Гиндуллина Елена Ренатовна / Elena Gindullina
16:20 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (7)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ (РФОС) Фокс-2020 г. Ангарск
Китаева Светлана Артуровна / Svetlana Kitaeva
16:35 Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (1)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (7)
Выставка САС 9 группы FCI - "ФОКС - 2020"
Китаева Светлана Артуровна / Svetlana Kitaeva
16:50 Бишон фризе / Bichon frise (2)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (2)
Малая львиная собака / Little lion dog (2)
Мопс / Pug (3)
Пудель малый чёрный, белый, коричневый / Poodle moyen black, white, brown (2)
Пудель миниатюрный чёрный, белый, коричневый / Poodle nain black, white, brown (1)
Пудель той чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle miniature toy black, white, brown, silver, apricot, red fawn (2)
Чихуахуа длинношерстная / Chihuahua long haired (2)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ (РФОС) Фокс-2020 г. Ангарск
Гиндуллина Елена Ренатовна / Elena Gindullina
17:30 Бишон фризе / Bichon frise (2)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (1)
Мопс / Pug (5)
Пудель малый чёрный, белый, коричневый / Poodle moyen black, white, brown (2)
Пудель миниатюрный чёрный, белый, коричневый / Poodle nain black, white, brown (2)
Пудель той чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle miniature toy black, white, brown, silver, apricot, red fawn (4)
Чихуахуа длинношерстная / Chihuahua long haired (2)
18:05 Бигль / Beagle (11)
Далматин / Dalmatian (1)
Китаева Светлана Артуровна / Svetlana Kitaeva
18:30 Итальянский бракк / Italian pointing dog (2)
18:35 Такса кроличья гладкошерстная / Dachshund kaninchen kurzhaar (1)
Такса стандартная жесткошерстная / Dachshund normalgrusse rauhhaar (1)
18:40 Уиппет / Whippet (1)
19:00 Заключительные конкурсы