• Версия для печати

НОВЫЕ ДАТЫ!!! 2*САС + САСIB "КУБОК ИРКУТСКА 2020"

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Анонсы кинологических мероприятий

Описание: Информация о предстоящих кинологических мероприятиях Байкальского региона - выставках, соревнованиях

#101 pet-planet.ru » 30.05.2020, 08:01

успевайте записаться 30 и 31 мая - еще до повышения размера взносов
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Сайт www.pet-planet.ru Почта pet.planet@mail.ru Соц.сети: http://instagram.com/petplanet.ru
pet-planet.ru
Ветеран
Аватара
Репутация: 130
С нами: 10 лет 5 месяцев

#102 pet-planet.ru » 31.05.2020, 21:40

Взносы на МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ
c 1 июня 2020 по 1 июля 2020 беби, щенки, ветераны - 1800, остальные классы - 3500
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Сайт www.pet-planet.ru Почта pet.planet@mail.ru Соц.сети: http://instagram.com/petplanet.ru
pet-planet.ru
Ветеран
Аватара
Репутация: 130
С нами: 10 лет 5 месяцев

#103 pet-planet.ru » 05.06.2020, 19:24

НОВОСТИ С САЙТА РКФ и РЕШЕНИЕ FCI
ВСЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО В УСЛОВИЯХ 2020 ГОДА МЫ ВСЕ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ ПРОВЕСТИ ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ.
ОЧЕНЬ ЖДЕМ И НАДЕЕМСЯ НА ПРАЗДНИК 18 и 19 июля 2020


текст с сайта РКФ
"Решения Генерального комитета FCI в помощь организаторам международных мероприятий
На основании анализа ситуации, связанной с пандемией COVID-19, включая ограничения на выезд за рубеж и на проведение массовых мероприятий, Генеральным комитетом FCI приняты беспрецедентные решения, которые вступают в силу с сегодняшнего дня.

Вплоть до 31 декабря 2020 года международные выставки ранга CACIB FCI и международные состязания FCI могут проводиться без привлечения иностранных судей, только силами судейского корпуса страны-организатора. Кроме того, страна-организатор международных выставок ранга CACIB FCI, руководствуясь требованиями национальных государственных органов, имеет право отказаться от проведения каких бы то ни было конкурсов в главном ринге, ограничившись только судейством в породах. При этом должны строго соблюдаться все санитарные предписания местных властей.

Мы благодарим коллег за столь своевременные и продуманные меры, направленные на поддержание кинологической активности в странах FCI.

С полным текстом циркуляра можно ознакомиться по ссылке: 28/2020: COVID-19 и международные мероприятия FCI."

ВЫСТАВКИ 18 и 19 го июля 2020 - не отменены и не перенесены, в настоящее время все планово
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Сайт www.pet-planet.ru Почта pet.planet@mail.ru Соц.сети: http://instagram.com/petplanet.ru
pet-planet.ru
Ветеран
Аватара
Репутация: 130
С нами: 10 лет 5 месяцев

#104 Lara78 » 05.06.2020, 20:41

Можно огласить список экспертов
Lara78
Беби
Репутация: 0
С нами: 4 года 11 месяцев

#105 m-gl » 05.06.2020, 21:53

pet-planet.ru писал(а):Вплоть до 31 декабря 2020 года международные выставки ранга CACIB FCI и международные состязания FCI могут проводиться без привлечения иностранных судей
Т.е. выставка ранга CACIB будет проведена с российскими экспертами?
У меня чудо собаки)
Шанти,Мия,Дана,Барселона, Айша
Изображение
m-gl F
Взрослый
Репутация: 24
С нами: 10 лет 3 месяца

#106 pet-planet.ru » 05.06.2020, 21:54

Lara78 писал(а):Можно огласить список экспертов
в 1м и главном посте и на сайте клуба давно оглашены
никаких замен не производилось, рейсы на которые судьям куплены билеты уже авиакомпания не отменяла.
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Сайт www.pet-planet.ru Почта pet.planet@mail.ru Соц.сети: http://instagram.com/petplanet.ru
pet-planet.ru
Ветеран
Аватара
Репутация: 130
С нами: 10 лет 5 месяцев

#107 pet-planet.ru » 05.06.2020, 21:57

m-gl писал(а):никаких замен не производилось, рейсы на которые судьям куплены билеты уже авиакомпания не отменяла.
никаких замен судей не производилось, рейсы на которые судьям куплены билеты уже, авиакомпания не отменяла.

РКФ и FCI вынесли решение "О ВОЗМОЖНОСТИ" если вдруг не получится. Любые замены только в исключительных случаях. Аэрофлот не отменял рейс из Женевы например , а у нас уже куплены 2м судьям билеты. Все отвечают одно - ждите, пока отмены никакой нет

ВСЕ ПЛАНОВО И БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ!
ЕСЛИ БУДУТ ЗАМЕНЫ, ПЕРЕНОСЫ И ТП - СООБЩИМ В ОФИЦИАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ И СРАЗУ!

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Сайт www.pet-planet.ru Почта pet.planet@mail.ru Соц.сети: http://instagram.com/petplanet.ru
pet-planet.ru
Ветеран
Аватара
Репутация: 130
С нами: 10 лет 5 месяцев

#108 pet-planet.ru » 05.06.2020, 22:00

КОЛЛЕГИ ПОЖАЛУЙСТА НЕ БУДЕМ НАВОДИТЬ ПАНИКУ! ДО ВЫСТАВКИ 1,5 мес еще в запасе
ВСЕ ПЛАНОВО И БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ! (по состоянию на 5 июня)
ЕСЛИ БУДУТ ЗАМЕНЫ, ПЕРЕНОСЫ И ТП - СООБЩИМ В ОФИЦИАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ И СРАЗУ!


МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Сайт www.pet-planet.ru Почта pet.planet@mail.ru Соц.сети: http://instagram.com/petplanet.ru
pet-planet.ru
Ветеран
Аватара
Репутация: 130
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#109 OneLife » 05.06.2020, 22:38

Уважаемый клуб, мы все понимаем, что вы изрядно потратились, на организацию данного мероприятия, что хотите праздника для всех, НО вам не кажется что вы перегибаете? Очень интересна ваша позиция, вы пишите что до выставки 1.5 месяца и неясно как развернётся ситуация, но выставка состоится при любых обстоятельствах :shock:

А судьи прибывшие из других стран, будут сидеть на карантине 14 дней? Или будет замена на российских?(а какой смысл при таких обстоятельствах платить 3500-4000₽, за одну голову чтобы отсудил российский судья на интернациональной выставке?) Записываясь на выставку такого ранга, я ожидаю судейство иностранного эксперта, а не российского(его оценку я могу получить на всероссийке).

Если конечно вы берете на себя полную ответственность в случае зафиксированных случаев ковида после проведения этого мероприятия, то к вам вопросов нет. То что в Иркутской области благоприятная обстановка это всего лишь отговорка с вашей стороны. Такие мероприятия должны проводиться только в последнюю очередь, вместе с третьим этапом снятия ограничений.

Лично я не хочу рисковать здоровьем своих животных и своим личным здоровьем, как бы сильно мне не хотелось на выставку, взяв специально под это отпуск. Я считаю иногда нужно переждать и перетерпеть, это не последняя выставка в вашем регионе. И очень очень печально наблюдать то как вы бьете себя в грудь и уверяете всех что выставка состоится, забив на здоровье людей и животных.
OneLife
Беби
Репутация: 1
С нами: 3 года 9 месяцев

#110 pet-planet.ru » 06.06.2020, 03:45

OneLife писал(а):Уважаемый клуб, мы все понимаем, что вы изрядно потратились, на организацию данного мероприятия, что хотите праздника для всех, НО вам не кажется что вы перегибаете? Очень интересна ваша позиция, вы пишите что до выставки 1.5 месяца и неясно как развернётся ситуация, но выставка состоится при любых обстоятельствах

А судьи прибывшие из других стран, будут сидеть на карантине 14 дней? Или будет замена на российских?(а какой смысл при таких обстоятельствах платить 3500-4000₽, за одну голову чтобы отсудил российский судья на интернациональной выставке?) Записываясь на выставку такого ранга, я ожидаю судейство иностранного эксперта, а не российского(его оценку я могу получить на всероссийке).

Если конечно вы берете на себя полную ответственность в случае зафиксированных случаев ковида после проведения этого мероприятия, то к вам вопросов нет. То что в Иркутской области благоприятная обстановка это всего лишь отговорка с вашей стороны. Такие мероприятия должны проводиться только в последнюю очередь, вместе с третьим этапом снятия ограничений.

Лично я не хочу рисковать здоровьем своих животных и своим личным здоровьем, как бы сильно мне не хотелось на выставку, взяв специально под это отпуск. Я считаю иногда нужно переждать и перетерпеть, это не последняя выставка в вашем регионе. И очень очень печально наблюдать то как вы бьете себя в грудь и уверяете всех что выставка состоится, забив на здоровье людей и животных.

Каждый имеет право на мнение, вы свое высказали. Мы свое тоже. Есть нормальное понимание, что весь мир сегодня в единой ситуации и мнения даже ученых давно расходятся на тему "а был ли в мальчик", так что пока у нас все планово, очень мы и написали и замены судей никакие мы не делали в принципе.
Все в этом году будет решатся в особой режиме и все должны относится с пониманием.
Мы постараемся приложить максимум усилий и сделать отличный праздник для всех
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Сайт www.pet-planet.ru Почта pet.planet@mail.ru Соц.сети: http://instagram.com/petplanet.ru
pet-planet.ru
Ветеран
Аватара
Репутация: 130
С нами: 10 лет 5 месяцев

#111 pet-planet.ru » 07.06.2020, 17:48

Резервный судья на наши выставки:
VICTOR LOBAKIN (Азербайджан) - судья по всем породам собак FCI.

Коллеги, в случаи форс мажора и замены, у нас есть договоренность на замену с иностранным судьей. Надеемся на понимание, мы действуем в ваших интересах и договорились именно с иностранным судьей в случаи замены. [/b]
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Сайт www.pet-planet.ru Почта pet.planet@mail.ru Соц.сети: http://instagram.com/petplanet.ru
pet-planet.ru
Ветеран
Аватара
Репутация: 130
С нами: 10 лет 5 месяцев

#112 ИринаТ » 07.06.2020, 19:53

pet-planet.ru писал(а):Резервный судья на наши выставки:
VICTOR LOBAKIN (Азербайджан) - судья по всем породам собак FCI.
Границы то вряд-ли откроют чтоб он смог приехать.Азербайджан,это тоже заграница.
ИринаТ F
Взрослый
Аватара
Откуда: Красноярск
Репутация: 3
С нами: 9 лет 7 месяцев

#113 pet-planet.ru » 08.06.2020, 01:08

ИринаТ писал(а):Границы то вряд-ли откроют чтоб он смог приехать.Азербайджан,это тоже заграница.

Если мы о чем то пишем, то знаем о чем пишем Ирина. Он приедет 100 проц, если нужна будет замена внезапно. ;) Мы не предоставляем никогда ложной информации, смысла нет.
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Сайт www.pet-planet.ru Почта pet.planet@mail.ru Соц.сети: http://instagram.com/petplanet.ru
pet-planet.ru
Ветеран
Аватара
Репутация: 130
С нами: 10 лет 5 месяцев

#114 Виктория L » 08.06.2020, 09:36

В свете существующих проблем состоятся ли спешалити в случае замены экспертов?
Я просил Бога о верности и чистой любви...
Он прислал мне Добермана
Виктория L F
Юниор
Репутация: 9
С нами: 5 лет 6 месяцев

#115 ИринаТ » 08.06.2020, 12:54

Виктория L писал(а): Если мы о чем то пишем, то знаем о чем пишем Ирина. Он приедет 100 проц,
Писать можно ,но как Вы можете гарантировать если границы закрыты, и неизвестно когда откроют.Не просто так FCI РАЗРЕШИЛО Вплоть до 31 декабря 2020 года международные выставки ранга CACIB FCI и международные состязания FCI могут проводиться без привлечения иностранных судей, только силами судейского корпуса страны-организатора.
ИринаТ F
Взрослый
Аватара
Откуда: Красноярск
Репутация: 3
С нами: 9 лет 7 месяцев

#116 elena_kem » 08.06.2020, 14:48

Уважаемые организаторы! Просьба опубликовать официальные документы Роспотребнадзора ( или ссылку) по правилам въезда на территорию Иркутской области. Разговоры по благоприятную противоэпидемическую ситуацию в вашем регионе в данном случае просто слова. Не думаю, что много участников из других регионов рискнут приехать к вам на выставку, не имея четких представлений по правилам въезда/выезда. Спасибо!
elena_kem
Беби
Репутация: 0
С нами: 5 лет

#117 pet-planet.ru » 08.06.2020, 17:27

ИринаТ писал(а):Писать можно ,но как Вы можете гарантировать если границы закрыты, и неизвестно когда откроют.Не просто так FCI РАЗРЕШИЛО Вплоть до 31 декабря 2020 года международные выставки ранга CACIB FCI и международные состязания FCI могут проводиться без привлечения иностранных судей, только силами судейского корпуса страны-организатора.

Ирина, вы меня простите, но занимайтесь своей выставкой и ее организацией, пожалуйста. Как минимум странно и не корректно писать мне , что и как делать на нашей выставке. Если мы пишем судья приедет - значит это наше дело как, может быть на частном джете, которые и сейчас летают прекрасно.
Судья 100 проц может приехать и имеет такую возможность, поэтому мы и заявили его в резерв, иначе бы не стали.
Поэтому просьба пишите в теме своей выставки 8.08.2020 в Красноярске - правила и ссылки. Вы что то не пишите у себя о заменах судей? Но в нашей ветке - уже миллионы постов, странно как минимум


Последний раз редактировалось pet-planet.ru 08.06.2020, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Сайт www.pet-planet.ru Почта pet.planet@mail.ru Соц.сети: http://instagram.com/petplanet.ru
pet-planet.ru
Ветеран
Аватара
Репутация: 130
С нами: 10 лет 5 месяцев

#118 pet-planet.ru » 08.06.2020, 17:31

elena_kem писал(а):Уважаемые организаторы! Просьба опубликовать официальные документы Роспотребнадзора ( или ссылку) по правилам въезда на территорию Иркутской области. Разговоры по благоприятную противоэпидемическую ситуацию в вашем регионе в данном случае просто слова. Не думаю, что много участников из других регионов рискнут приехать к вам на выставку, не имея четких представлений по правилам въезда/выезда. Спасибо!

До выставки 1,5 месяца впереди. Если вы заметили в стране меняется все ежедневно, за пару недель до выставки когда будет уже конкретная информация на нужную дату - информацию опубликуем.
Какой смысл в публикациях сейчас? Все меняется ежедневно - просто поболтать и пообсуждать, это не в наших принципах. Мы работает четко и конкретно. Надеюсь на понимание :good:
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Сайт www.pet-planet.ru Почта pet.planet@mail.ru Соц.сети: http://instagram.com/petplanet.ru
pet-planet.ru
Ветеран
Аватара
Репутация: 130
С нами: 10 лет 5 месяцев

#119 Kris » 08.06.2020, 22:24

Черт побери, организаторы стараются как могут, ищут альтернативу!! Никто, даже организаторы Евразии, не могут дать 100% гарантии!! Не устраивают условия - не регистрируйтесь!! ЧесСлово, надоело уже читать эту перепалку....
А резервный судья клёвый, была бы рада, если бы он СБТ судил...
Kris F
Юниор
Репутация: 14
С нами: 10 лет 5 месяцев

#120 pet-planet.ru » 09.06.2020, 02:17

Kris писал(а):Черт побери, организаторы стараются как могут, ищут альтернативу!! Никто, даже организаторы Евразии, не могут дать 100% гарантии!! Не устраивают условия - не регистрируйтесь!! ЧесСлово, надоело уже читать эту перепалку....
А резервный судья клёвый, была бы рада, если бы он СБТ судил...
Спасибо за поддержку.
Мы действительно стараемся и страхуемся, как можем. И не надеемся на замену на абы кого в последний момент, предупреждаем всех заранее, кем может быть произведена замена

Сегодня в СМИ много хороших новостей, об открытии границ и Москва завтра выходит из самоизоляции. Так что есть все шансы, что заявленные судьи все прилетят.
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Сайт www.pet-planet.ru Почта pet.planet@mail.ru Соц.сети: http://instagram.com/petplanet.ru
pet-planet.ru
Ветеран
Аватара
Репутация: 130
С нами: 10 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Анонсы кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 46 гостей