Страница 2 из 2
Добавлено:
03.10.2019, 09:34
СветаХ
арто, большая просьба, бракков ближе к бестам!
Добавлено:
03.10.2019, 10:54
nadenka
Здравствуйте.Можно эрделей ближе к обеду пожалуйста))))
Добавлено:
03.10.2019, 11:04
Polina_Snegireva
Доброе утро! Уважаемые организаторы! Огромная просьба поставить французских бульдогов ( он 1) рядом с рингом немецких овчарок! Заранее спасибо
Добавлено:
03.10.2019, 15:20
арто
ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНИЛСЯ АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ:
г. УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, проезд ФЕСТИВАЛЬНЫЙ, 1"Б". (спортзал при бассейне "Чайка")
Добавлено:
03.10.2019, 17:46
арто
Расписание выставки:
Ринг № 1 Булелик Наталья Михайловна
11-00 - группа FCI I - вельш корги пемброк, НО д/ш, НО, схипперке, шелти BIG I группы
12-00 - группа FCI V - акита, шпиц малый (САС), шпиц миниатюрный (САС), самоед, сиба, сибирский хаски, чау чау, японский шпиц BIG V группы
13-20 - группа FCI VI - бигль (САС), далматин BIG VI группы
группа FCI VII - итальянский бракк BIG VI ргуппы
чихуахуа д/ш (САС), чихуахуа г/ш (САС)
14-20 - группа FCI II - бернский зенненхунд, доберман,итальянский кане корсо,кавказская овчарка (САС), ротвейлер,РЧТ, САО, цвергпинчер, цвергшнауцер BIG II группы
15-40 - группа FCI IV - такса кроличья г/ш, такса миниатюрная д/ш, такса стандартная г/ш BIG IV группы
16-00 - пудель (МОНО)
17-30 - Заключительные конкурсы
ринг № 2 Лакатош Юлия Александровна
11-00 - группа FCI 0 - ВЕО, московская сторожевая BIG 0 группы,
группа FCI III - АСТ,джек рассел терьер, йоркширский терьер, фокстерьер ж/ш, эрдельтерьер BIG III группы
боксер
12-00 - группа FCI VIII - американский кокр спаниель, золотистый ретривер, лабрадор, прямошерстный ретривер BIG VIII группы
12-45 - кавказская овчарка (МОНО), немецкий шпиц (МОНО), бигль (МОНО), чихуахуа (МОНО)
15-30 - группа FCI IX - бельгийский гриффон, КХС, папийон, лхасский апсо, мальтезе, мопс, пекинес, пудель (САС), французский бульдог, ши тцу BIG IX группы
17-30 - Заключительные конкурсы
Добавлено:
03.10.2019, 17:48
арто
Прошу обратить внимание!!! расписание составлено по группам и БЭСТ каждой группы будет проходить после окончания судейства каждой группы.
Добавлено:
03.10.2019, 18:28
Малова Галина
Арто, спасибо за учтенную просьбу и расписание!!!
Добавлено:
03.10.2019, 18:51
Shenita
арто писал(а):Собаки отечественных пород: беби,щенки,ветераны 1000,остальные классы 2000, взнос фиксированный на все время регистрации
а если не видели этого сообщения и оплатили 2500, что теперь?
Добавлено:
03.10.2019, 19:07
арто
Shenita писал(а):а если не видели этого сообщения и оплатили 2500, что теперь?
Напишите на электронку клуба породу и кличку собаки.
Добавлено:
03.10.2019, 21:24
НиКаСя
арто, спасибо за шикарное расписание!
Добавлено:
04.10.2019, 08:54
Pavel prophoto
РЕТРО цена для фотосъёмки ваших собак на выставке.
Запись по тел 89086476048 Павел.
Добавлено:
09.10.2019, 15:48
арто
Результаты Всероссийской выставки "ОСЕНЬ-2019"
Конкурс "Ребёнок и собака" эксперт Лакатош Ю.А.
I место - Воротников Никита
II место - Мужиков Макар
Конкурс "Юный хэндлер" младшая группа эксперт Лакатош Ю.А.
I место - Васильева Злата
II место - Астафьева Софья
Конкурс "Юный хэндлер" старшая группа эксперт Лакатош Ю.А.
I место - Чуварева Алина
Конкурс "Лучший костюм" эксперт Булелик Н.М.
I место - костюм "Осень золотая"
Конкурс "Лучший питомник выставки" эксперт Булелик Н.М.
I место - питомник "Викториас Скилл", вл. Калгина Н.А. (г. Ангарск)
Конкурс "Лучшая пара выставки" эксперт Булелик Н.М.
I место - немецкая овчарка MAGNAT AUS GLATZBERG & ZEDERLAND HILDA, вл. Варфоломеева М.В. (г. Улан-Удэ)
Конкурс "Лучший бэби выставки" эксперт Булелик Н.М.
I место - лабрадор SILVER SHOK EXTRAVAGANZA, вл. Тимощенко Ю.М.
II место - сиба АМИКО ХОШИ ДЖАСМИН, вл. Наумова С.В.
III место - бигль ДИОЛАЙН МАЙЯ ТАУРИ, вл. Гавриш М.
Конкурс "Лучший щенок выставки" эксперт Лакатош Ю.А.
I место - чихуахуа д/ш SVETIRKLAND BEA PLUM FLAVOR, вл. Иванова С.
II место - среднеазиатская овчарка ТАЁЖНЫЙ ТАЛИСМАН ГАГРА, вл. Ганчар Д.
III место - бигль DIOLAYN JORDI VINCENT, вл. Рудаков И.Н.
Конкурс "Гордость России" эксперт Лакатош Ю.А.
I место - среднеазиатская овчарка ADEL, вл. Осколкова С.В.
Конкурс "Чемпион чемпионов" эксперт Булелик Н.М.
I место - лхасский апсо SIIMLINE'S GRANDEUR CHIC, вл. Sutha Tienrugsri, Kersti Paju.
II место - чихуахуа г/ш VINUGRINKA CLARETTA MAIDEN, вл. Виноградова А.В.
III место - лабрадор HONEY VIEW MAGIC KHAL DROGO, вл. Лапшакова Е.
Конкурс "Лучший ветеран выставки" эксперт Булелик Н.М.
I место - голден ретривер JUNMAR ANGUS, вл. Костенко А.Е.
II место - кавказская овчарка KAVKAZI BAIKALA KLASSIKA вл. Ведерникова А.В.
III место - пудель малый CIRCEYA S TAINSTVENNOGO OSTROVA, вл. Балакина Т.
Конкурс "Лучший юниор выставки" эксперт Лакатош Ю.А.
I место - мопс MONPASIE GRAF PELMESHKIN, вл. Зиничева А.
II место - чихуахуа г/ш ВИНУГРИНКА АЙЛИ ОПАЛ МООН, вл. Виноградова А.В.
III место - лабрадор HIT OF HIT KORIZA, вл. Первушина Н.
Конкурс "Лучшая собака выставки" эксперт Булелик Н.М.
I место - лхасский апсо SIIMLINE'S GRANDEUR CHIC, вл. Sutha Tienrugsri, Kersti Paju.
II место - лабрадор HONEY VIEW MAGIC KHAL DROGO, вл. Лапшакова Е.
III место - среднеазиатская овчарка ADEL, вл. Осколкова С.В.
Добавлено:
09.10.2019, 18:04
арто
Добавлено:
09.10.2019, 18:07
арто
Добавлено:
09.10.2019, 18:10
арто
Добавлено:
17.10.2019, 15:13
арто
На сайте клуба выложили полные результаты выставки.