• Версия для печати

CACIB, САС, МОНО 08-09 июня 2019 Иркутск ИГОО "ГОЛС"

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Анонсы кинологических мероприятий

Описание: Информация о предстоящих кинологических мероприятиях Байкальского региона - выставках, соревнованиях

#181 ройял сьюит » 07.06.2019, 11:59

Кто после выставки с Иркутска едет на своем транспорте до Новосибирска, Кемерова или же Красноярска, если есть возможность, пожалуйста, возьмите человека с гладкошерстной собакой, за определенную плату. Собака адекватная, воспитанная. Тел. 89241618433, ватцап, Вайбер.
наш сайт: www.royalsuite.ru
ройял сьюит
Щенок
Репутация: 50
С нами: 10 лет 4 месяца

#182 Бой » 07.06.2019, 21:52

Возможно, я эту информацию пропустила :( - в каком виде будет каталог на САС!В? Будет ли возможность приобрести его на выставке в бумажном виде, или завтра будет опубликован электронный вариант? Если последнее - где его смотреть ;) ?
Бой F
Юниор
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 30
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

#183 Шипова Ирина » 08.06.2019, 13:00

Выражаю ОГРОМНУЮ "благодарность" клубу ИГОЛС, а если быть точнее, лично Кобелевой Галине Ивановне, за прекрасного судью на CACIBe! Так сильно разбираться в породе лабрадор!
Инструктор по дрессировке собак всех пород.
Тел: 8-902-76-44-880
С ув. Ирина
Шипова Ирина F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 138
С нами: 10 лет 5 месяцев

#184 Kris » 08.06.2019, 15:27

Здравствуйте, кто забыл на выставке красный стул, он находится у организаторов на наградной.
Kris F
Юниор
Репутация: 14
С нами: 10 лет 5 месяцев

#185 Виктория L » 09.06.2019, 14:59

Что значит челоческий фактор :?
8 июня в ринге Хижняка В. Хочу отметить четкую работу ринговой бригады в целом, и распорядителя ринга в частности.
9 июня, моно доберманов у тайского эксперта - призы, предоставленные спонсорами КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ по необъяснимой причине НЕ ВЫДАВАЛИСЬ :evil:
После окончания смотра часть призов так и осталась не выданной, в результате лучший кобель и лучший юниор не получили заслуженные награды; пришлось после ринга чуть ли не силой испрашивать их ( на уместный вопрос "почему не выдают сразу"? Прозвучал ответ "нам запретили"....)
Хотелось создать хоть какое то праздничное настроение на таких редких у нас моно, но увы..... треклятый человеческий фактор :? Очень жаль
Я просил Бога о верности и чистой любви...
Он прислал мне Добермана
Виктория L F
Юниор
Репутация: 9
С нами: 5 лет 6 месяцев

#186 МилаМила » 09.06.2019, 19:25

А у меня вопрос по оплате выставки. В описании к выставке на этом же сайте указано, что 9 июня последняя сумма оплаты 2300 - для всех взрослых классов (остальные я не затрагиваю). Почему с меня взяли 2500 и на моё возмущение ответили что эта сумма для тех кто оплачивает в день выставки. Так какого кхм... лешего это не прописывается изначально? Почему на других выставках других клубов если указывается цена 2300, то и оплачивается 2300?! Вот вообще все желание отбивается ходить на мероприятия, и дело даже не в сумме, а в организации. (вернее в "разорганизации") Мало того что на всероссийке вообще никакого призового фонда (только красная атласная ленточка неизвестного предназначение), так ещё и это. :x :evil:
МилаМила
Беби
Репутация: 3
С нами: 7 лет 3 месяца

#187 голс » 10.06.2019, 08:21

Призы на моно Доберман выдавала Марина Коршунова. Возможно она просто не успела раздать каждому участнику... Что значит запретили?
голс
Чемпион
Репутация: 76
С нами: 10 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Анонсы кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 38 гостей