ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА, ЛУЧШИЙ БЭБИ Скорпион с Иннокентьевской Слободы Зав. и вл. Гоц А.В., Иркутский р-н, с. Максимовщина О. Ист Альфа Леони´С М. Павла с Иннокентьевской Слободы
Добавлено: 15.07.2018, 16:37
Корифей
Гросефохнон Улькан Зав. Гребнева М., вл. Поддубская В., г. Иркутск О. Marselo Du Val d´Anzin М. Гросефохнон Юппи
Добавлено: 15.07.2018, 16:37
Корифей
СУКИ класс бэби (3-6 мес.)
Добавлено: 15.07.2018, 16:38
Корифей
ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА Тринити с Фэмили´С Фривер Зав. Конечная Г., вл. Проскуряков В.В., г. Чита О. Дарлик с Фэмили´С Фривер М. Корнеу с Фэмили´С Фривер
Добавлено: 15.07.2018, 16:38
Корифей
Урсула с Фэмили´С Фривер Зав. Конечная Г., вл. Проскуряков В.В., г. Чита О. Matrix de la Madonina М. Prada v. Bad-Boll
Добавлено: 15.07.2018, 16:39
Корифей
КОБЕЛИ класс щенков (6-9 мес.)
Добавлено: 15.07.2018, 16:41
Корифей
ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА Гросефохнон Роберто Зав. Гребнева М., вл. Пилецкая И.И., г. Ангарск О. Benno v. Mahlstein М. Гросефохнон Тинки
Добавлено: 15.07.2018, 16:44
Корифей
Norton Team Carrera Зав. Sarac Srdan, вл. Пагудина И., г. Чита О. Eliot vom Palez Team М. Daniella vom Palez Team
Добавлено: 15.07.2018, 16:44
Корифей
Norton Team Carrera Зав. Sarac Srdan, вл. Пагудина И., г. Чита О. Eliot vom Palez Team М. Daniella vom Palez Team
Добавлено: 15.07.2018, 16:45
Корифей
СУКИ класс щенков (6-9 мес.)
Добавлено: 15.07.2018, 16:48
Корифей
ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК Шумихофф Ронда Зав. Ворошилова Т., вл. Котлярова Т., г. Братск О. Omul vom Frankengold М. Эвил Форкас Эллада
Добавлено: 15.07.2018, 16:49
Корифей
Русь с Иннокентьевской Слободы Зав. и вл. Гоц А., Иркутский р-н, с. Максимовщина О. T-Rex v. Frankengold М. Ксандра с Братского Взморья
Добавлено: 15.07.2018, 16:49
Корифей
КОБЕЛИ класс подростков (9-12 мес.)
Добавлено: 15.07.2018, 16:50
Корифей
Победитель класса, лучший подросток Кавалади Цитрус Зав. Калинин В., вл. Лазовский О.Л., г. Абакан О. Хамелеон из Дома Кармановой М. Кавалади Глория
Добавлено: 15.07.2018, 16:52
Корифей
Гросефохнон Омер Олигарх Зав. Гребнева М., вл. Зейналов А.Т., Иркутская обл., Шелеховский р-н, с. Баклаши О. Зевс 2 из Дома Алленс М. Ornela z Azovskogo Berega
Добавлено: 15.07.2018, 16:52
Корифей
СУКИ класс подростков (9-12 мес.) Победитель класса Екка Черная Фурия Из Звездной Линии Зав. Чуева Л., вл. Шагалова Е.В., г. Братск О. Роберто Верино М. Гросефохнон Повелительница
Добавлено: 15.07.2018, 16:55
Корифей
СУКИ класс юниоров (12-18 мес.)
Добавлено: 15.07.2018, 16:56
Корифей
ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА, ЮПК Nord Shtolts Pacifik Rim Зав. Ларина О.Т., вл. Кузминский К.В., г. Хабаровск О. Торнадос-Оствинд Фауст (д-ш) М. Тиим Булле Хоф Квелле (д-ш)