• Версия для печати

16 АПРЕЛЯ 2016,ИРКУТСК,ИГОО АНГАРА СА,ЧФ+МОНО

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Анонсы кинологических мероприятий

Описание: Информация о предстоящих кинологических мероприятиях Байкальского региона - выставках, соревнованиях

  • -2

#41 Гость » 31.03.2016, 12:44

Интересно,выставки превратились в какой то фарс!!!!!!!!!!!Хочу этого судью,нет хочу этого!!!!!!!!!!!!!!Раньше ходили под любого!!!!!!!!!!!Может организаторам нужно просто самим распределять и будет проще.
Гость

  • -2

#42 Гость » 31.03.2016, 13:14

а то создается впечатление что все подстраиваются под определенных экспонентов выставки,а обычные любители ни кому не нужны.Говорят под этим экспертом у нас уже есть титул,а вы уверены что титул будет Ваш?
Гость

#43 club-angara » 31.03.2016, 14:53

СветаХ, Anastasiya_V, На конкурс ЮНАЯ ГОРДОСТЬ РОССИИ приглашаются собаки отечественных пород,записанные на выставку и получившие титул ЛУЧШИЙ ЮНИОР в своей породе!
Никогда не спорьте с идиотами - их не переубедить! Оставьте их в покое, и они будут спорить друг с другом.
club-angara
Ветеран
Аватара
Репутация: 53
С нами: 9 лет 3 месяца

#44 Anastasiya_V » 31.03.2016, 15:05

club-angara, спасибо! :give_rose: Теперь и я буду это знать. По всей видимости перепутали этот конкурс с конкурсом Юных Чемпионов.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 7 месяцев

#45 Anastasiya_V » 31.03.2016, 15:08

Гость писал(а):Говорят под этим экспертом у нас уже есть титул,а вы уверены что титул будет Ваш?

Не уверены, но ведь и исключать этого не стоит. А если всё-таки будет?! Куда два титула от одного эксперта?! Выставки нынче не дешевое удовольствие, чтобы из раза в раз ходить под одного и того же эксперта.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 7 месяцев

#46 СветаХ » 31.03.2016, 15:48

club-angara писал(а):На конкурс ЮНАЯ ГОРДОСТЬ РОССИИ приглашаются собаки отечественных пород,записанные на выставку и получившие титул ЛУЧШИЙ ЮНИОР в своей породе!

Простите меня, я конечно может где-то не понимаю. Но Есть Бест Юниоров. А Юная Гордость Росии это когда действительно есть титул ЮЧР, А на Гордость Росии идут все собаки отечественных пород во всех классах, кроме щенков и беби.
Поправьте меня если я не права.
А так получается, что юниоры участвуют и там и там :pardon:
Мне не жалко!! Хочу для себя разобраться просто )))
[b]У нас есть щенки Среднеазиатских овчарок и Итальянских бракков Тел. вибер, вотсап +79500941850[/color]
СветаХ F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 96
С нами: 9 лет 2 месяца

#47 club-angara » 31.03.2016, 16:54

СветаХ, Этот конкурс не официальный!!!!!!!Его приводим мы,так как написали!На Гордость России выходят собаки отечественных пород,получившие на выставке ЛПП,при чем тут чемпионы?
Никогда не спорьте с идиотами - их не переубедить! Оставьте их в покое, и они будут спорить друг с другом.
club-angara
Ветеран
Аватара
Репутация: 53
С нами: 9 лет 3 месяца

#48 таежное танго » 31.03.2016, 17:11

Гость писал(а):Говорят под этим экспертом у нас уже есть титул,а вы уверены что титул будет Ваш?
Представляете уверены,причем под любым из этих экспертов. Только не хочется за свои кровные опять под хама сидящего на стуле попасть. На выставке хочется отдыхать и быть в хорошем настроении.
таежное танго

#49 club-angara » 31.03.2016, 17:44

таежное танго, Пожалуйста,дома на кухне обсуждаем,не все думают так как вы!
Никогда не спорьте с идиотами - их не переубедить! Оставьте их в покое, и они будут спорить друг с другом.
club-angara
Ветеран
Аватара
Репутация: 53
С нами: 9 лет 3 месяца

#50 elly » 31.03.2016, 17:46

Подскажите, пожалуйста, а конкурс Чемпион Чемпионов платный и для любого записавшегося или только для выигравших лпп? И нужно ли для него на выставке быть записанным в класс чемпионов?
elly F
Беби
Репутация: 0
С нами: 10 лет 6 месяцев

#51 club-angara » 31.03.2016, 20:24

elly, Конкурс Чемпионов платный,для всех записавшихся в класс чемпионов.
Никогда не спорьте с идиотами - их не переубедить! Оставьте их в покое, и они будут спорить друг с другом.
club-angara
Ветеран
Аватара
Репутация: 53
С нами: 9 лет 3 месяца

#52 staster » 31.03.2016, 20:32

club-angara, Вера Васильевна пожалуйста по возможности шпицы просятся под Баклушина Г.В.
staster
Щенок
Аватара
Репутация: 18
С нами: 10 лет 4 месяца

#53 СветаХ » 01.04.2016, 16:13

club-angara писал(а):СветаХ, Этот конкурс не официальный!!!!!!!Его приводим мы,так как написали!На Гордость России выходят собаки отечественных пород,получившие на выставке ЛПП,при чем тут чемпионы?

понятно! спасибо за разъяснения))) :give_rose:
[b]У нас есть щенки Среднеазиатских овчарок и Итальянских бракков Тел. вибер, вотсап +79500941850[/color]
СветаХ F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 96
С нами: 9 лет 2 месяца

#54 Natali Balburova » 03.04.2016, 22:20

Здравствуйте! Уважаемые организаторы, огромная просьба если можно, поставьте пожалуйста цвергшнауцеров на 12-13 часов :girl_angel: Едем из Улан-Удэ, хотелось бы успеть подготовиться, выйти в ринг и домой, пока светло. Расписание последней выставки было для нас шоком! :shock: :evil:
Ни когда не просили организаторов, но теперь думаю что нужно. Заранее благодарна. :hi:
Natali Balburova
Беби
Репутация: 0
С нами: 9 лет 2 месяца

#55 club-angara » 03.04.2016, 22:29

Natali Balburova, Постараемся!
Никогда не спорьте с идиотами - их не переубедить! Оставьте их в покое, и они будут спорить друг с другом.
club-angara
Ветеран
Аватара
Репутация: 53
С нами: 9 лет 3 месяца

#56 Миола » 05.04.2016, 20:40

Добрый вечер.
Последний раз редактировалось Миола 05.04.2016, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Миола F
Беби
Репутация: 0
С нами: 8 лет 5 месяцев

#57 Гость » 05.04.2016, 20:47

Всем здравствуйте! Подскажите начинающему чау чауводу, чау чау будут учавствовать и какие документы для регистрации нужны?!
Гость

#58 staster » 05.04.2016, 20:49

Анна Кузьменко, Все моно указаны на 1 стр.
staster
Щенок
Аватара
Репутация: 18
С нами: 10 лет 4 месяца

#59 Anastasiya_V » 05.04.2016, 20:55

Гость, безусловно и чау-чау могут участвовать в данной выставке ;) Какой возраст у Вашей собаки?!
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 7 месяцев

#60 Ежовая руковица » 05.04.2016, 21:09

Чау чау, девочка 9 мес. с док-ми и паспортом.. умница, красавица))) :)
Ежовая руковица
Беби
Репутация: 0
С нами: 8 лет

Пред.След.

Вернуться в Анонсы кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 81 гостей