• Версия для печати

Secret Santa или Клуб Анонимных Дед Морозов 2015

Список разделов Разное Конкурсы

  • 2

#1 НиКаСя » 08.10.2013, 14:32

прошлом году получилось значительно лучше, чем в позапрошлом, все подарки нашли адресатов, а значит, играем снова.
Ну что, начинаем!

В этом году главным Сантой буду я-НиКаСя. :stars:

Что такое Secret Santa? – Это возможность подарить и получить подарок очень необычным образом, а именно АНОНИМНО, то есть попробовать себя в роли Деда Мороза и получить подарок также от Деда Мороза)).

Ключевые обозначения – Дед Мороз (тот, кто посылает подарок)
АДМ - сокращение от анонимный Дед Мороз
Снегурка/Снежинка/Морозка (получатель подарка)

Заполните данные точно как написано ниже! ПОЛНОСТЬЮ все строки, иначе заявку не приму. Обязательно напишите о себе и своих увлечениях, все равно иначе буду спрашивать, давайте сразу экономить время друг друга

От вас требуются следующие данные:
Не важно, Иркутские вы или нет, нужно заполнить все.
Индекс - Полный адрес
ФИО (полностью)
Ваш ник
Контактный телефон (лучше мобильный)
Есль ли вы в скайпе,вк или на фейсбук
E-mail
Наличие домашних животных (вид, количество)
Свои хобби-увлечения/пожелания к подарку ( Можно не писать точно “я хочу шляпу с перьями и ошейник в стразах”, но обязательно опишите свои увлечения “люблю Венецию и копченую рыбу, играю на трубе”, к примеру. Чем подробнее расскажете о себе, тем легче будет выбрать вам подарок)

Итак:
• До 25 октября Вы присылаете МНЕ свои данные в личку
• До 31 октября происходит колдовство над вашими адресами.
• С 31октября по 2 ноября все Деды Морозы получают в приват координаты своей Снегурки, которым и следует отправить подарок.




Уважаемые форумчане, после отправки подарка почтой, сохраняйте квитанции, как мы успели убедиться, почта не всегда работает хорошо (читай просто ужасно). Квитанция может очень пригодиться, при попытке «восстановить справедливость»

Прошу ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываться своему САНТЕ (мне ) при отправке и получении подарка! Присылайте номер и дату отправления
( нужный мне номер начинается с Вашего индекса и имеет 14 цифр )


ВНИМАНИЕ!
Не оставляйте свои координаты в этой теме, всю информацию - ТОЛЬКО мне в личку!

Внимание!
Как показала практика – недавняя регистрация вовсе не означает безответственность. Поэтому будут рассматриваться заявки ото всех форумчан кроме тех, кто уже в черном списке.

Если Вы прислали адрес и пропали ( не заходили на форум долгое время, не отвечаете на личные сообщения, телефон, почту и т.п. ) участвовать в акции Вы не будете. По этому поводу уже имеется печальный опыт, поэтому поймите нас пожалуйста.
Если у Вас не получается отправить посылку в срок по личным обстоятельствам – так и напишите, скажу Вам спасибо!



Итак : Поехали (с) :write:
Последний раз редактировалось НиКаСя 27.10.2013, 21:31, всего редактировалось 3 раз(а).
НиКаСя F
Ветеран
Аватара
Репутация: 187
С нами: 10 лет 7 месяцев


#121 Anastasiya_V » 05.01.2014, 19:11

И моя... :oops:
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 7 месяцев

#122 Тамикош » 05.01.2014, 20:41

Я свой подарочек получила только вчера. Зато какой разнообразный! Лакомства и игрушки для собак, конфеты для меня, набор для вышивания, юбилейная олимпийская монета в красивой подарочной коробочке и символ года - лошадка.
Спасибо, мой Санта! :give_rose:

Изображение
Вест хайленд уайт терьеры: щенки, консультации, груминг. 89140004823
Тамикош F
Чемпион
Аватара
Репутация: 46
С нами: 10 лет 6 месяцев

#123 khaleefa » 05.01.2014, 21:21

А можно тоже присоединиться? :oops:
khaleefa
Щенок
Репутация: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

#124 Arx-Angel » 07.01.2014, 08:04

khaleefa, теперь только в следующий Новый Год! :pardon: подарки то уже все отправлены и получены...
Услуги хендлера в г.Чита 8 914 509 9307
Arx-Angel F
Юниор
Аватара
Откуда: Россия, Чита
Репутация: 16
С нами: 10 лет 7 месяцев

#125 Totenka » 07.01.2014, 10:54

несколько дней назад и я получила подарочек от моего Санты!
все такое классное!! мне очень понравилось!
правда Боню почему-то фотоаппарат никак не хотел брать в фокус, уж очень ей хотелось взять вкусняшку :D
Изображение
а теперь поближе- фигурка лошади, коробочка конфет, 2 игрушки для собак, фотопазл с фотографией моих собачуль :give_heart: , игрушка на елку...вкусняшки до фотосессии не дожили :D
Изображение
Изображение

кто-то прямо прочитал мои мысли- мы с мужем придумали, что когда доделаем ремонт в своей квартире и переедем наконец-то, то обязательно купим огромную елку...и будем каждый год покупать уникальную игрушку для нее- будет что-то типа семейной традиции. Так вот-первая игрушечка уже есть :claping:
и про пазл- мы все хотели купить какой-нибудь пазл, чтоб собирать его семьей...и он у нас теперь есть 8-) :pardon:
Totenka F
Взрослый
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 27
С нами: 10 лет 7 месяцев

#126 khaleefa » 07.01.2014, 15:34

Даша, так вот я и спрашиваю про игру в 2014 году. Понятное дело, что те кто играл в 2013 уже подарки получили)))
khaleefa
Щенок
Репутация: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

#127 Лисс » 07.01.2014, 16:31

А вот еще и ни все подарки получили :oops:
Изображение
Лисс
Юниор
Аватара
Откуда: Россия
Репутация: 8
С нами: 10 лет 7 месяцев

#128 Kris » 07.01.2014, 18:16

Моя снегурка еще не получила, я отправила почтой оооочень давно, мне его вернули, тк снегурка не забрала подарок(((( думаю, наведаться и внаглую подарить подарок)))
Kris F
Юниор
Репутация: 14
С нами: 10 лет 6 месяцев

#129 angarskbrt » 07.01.2014, 18:49

Kris писал(а):Моя снегурка еще не получила, я отправила почтой оооочень давно, мне его вернули,

:shock: круто! Зачем в игру записываться тогда и не получать подарок :nea: Его ведь возвращают только через месяц после нахождения на почте адресата и шлют несколько раз извещения :sorry:
Добро пожаловать в "Ангарскую Жемчужину"
8-914-944-1080
http://angarsk-brt.ru/
angarskbrt F
Ветеран
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 167
С нами: 10 лет 7 месяцев

#130 Arx-Angel » 07.01.2014, 19:09

khaleefa, а ну тогда можно конечно! :yes: будет новая темка в октябре-ноябре записывайтесь!
Услуги хендлера в г.Чита 8 914 509 9307
Arx-Angel F
Юниор
Аватара
Откуда: Россия, Чита
Репутация: 16
С нами: 10 лет 7 месяцев

#131 НиКаСя » 07.01.2014, 19:30

У нас в этот раз все наоборот) санты не могут догнать своих снегурочек)
Кое-кто вообще пропал, но я всех достану :girl_cool:
Я, к слову, свой подарочек тоже не получила :girl_phone:
НиКаСя F
Ветеран
Аватара
Репутация: 187
С нами: 10 лет 7 месяцев

#132 Totenka » 07.01.2014, 20:30

angarskbrt писал(а):круто! Зачем в игру записываться тогда и не получать подарок Его ведь возвращают только через месяц после нахождения на почте адресата и шлют несколько раз извещения
а Снегурочка была оповещена, что ей отправили подарочек?
вот у нас после того как поставили новые почтовые ящики, я вообще извещений не могу дождаться. У нас все бросают просто так на ящики, сколько я уже своих писем случайно находила в этих кучах, а иногда на полу. А сколько их выкидывают сердобольные люди, чтоб мусора не было в подъезде :twisted:
Totenka F
Взрослый
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 27
С нами: 10 лет 7 месяцев

#133 Dzhessi » 08.01.2014, 00:06

Вот и мы получили свой новогодний сюрприз :yahoo: а сколько уж в нем вкусностей и красивостей просто не перечесть))) Джесси не знала за что схватиться :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Спасибо нашему Санте!!!
У нас есть щенки БИГЛЯ питомник Сказка Сибири. 89643597713
Dzhessi
Чемпион
Аватара
Репутация: 81
С нами: 10 лет 7 месяцев

#134 Юджи СтарС » 08.01.2014, 07:45

Джесська такая довольная:D:D:D
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 7 месяцев

  • 1

#135 Dzhessi » 08.01.2014, 10:19

Юджи СтарС, очень довольная))) до сих пор ходит ковер в этом месте проверяет, вдруг что еще завалялось :D а главное второй день бегает и прячет игрушечную курицу от мальчишек. Уж очень она всем приглянулась, все хотят с ней играть)))
Еще раз спасибо нашему Санте, он самый лучший :air_kiss:
У нас есть щенки БИГЛЯ питомник Сказка Сибири. 89643597713
Dzhessi
Чемпион
Аватара
Репутация: 81
С нами: 10 лет 7 месяцев

#136 Юджи СтарС » 08.01.2014, 10:38

Dzhessi, Чиорт! Мафия,кажется,опять завидует :D
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 7 месяцев

#137 Dzhessi » 08.01.2014, 11:20

Юджи СтарС, :D
У нас есть щенки БИГЛЯ питомник Сказка Сибири. 89643597713
Dzhessi
Чемпион
Аватара
Репутация: 81
С нами: 10 лет 7 месяцев

#138 Самоедочка » 08.01.2014, 20:21

Dzhessi я рада что понравился подарочек! :girl_angel:
Самоедочка
Беби
Аватара
Репутация: 0
С нами: 10 лет 7 месяцев

#139 Panda » 08.01.2014, 22:01

Извините меня, я свой подарок так и не передала еще с того года. Моя снегурочка так и не написала мне адрес. Не удобно получилось, обидно и мне самой. Я сделала подарок ручной работы:
Изображение

Уже долго лежал подарок, не давно только разобрала коробочку. На ближайшей выставке подарю породнику. Хоть кому-то сделаю приятно.
Изображение Питомник шелти Aliha Grand's, г. Иркутск
Официальный сайт: http://www.alihagrands.ru
Panda F
Юниор
Репутация: 4
С нами: 10 лет 6 месяцев

#140 НиКаСя » 08.01.2014, 22:35

Panda, нет, не хоть кому-то. Я вас сейчас свяжу с человеком, для которого предназначается подарок :yahoo:
НиКаСя F
Ветеран
Аватара
Репутация: 187
С нами: 10 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя