• Версия для печати

Secret Santa или Клуб Анонимных Дед Морозов 2015

Список разделов Разное Конкурсы

  • 2

#1 НиКаСя » 08.10.2013, 14:32

прошлом году получилось значительно лучше, чем в позапрошлом, все подарки нашли адресатов, а значит, играем снова.
Ну что, начинаем!

В этом году главным Сантой буду я-НиКаСя. :stars:

Что такое Secret Santa? – Это возможность подарить и получить подарок очень необычным образом, а именно АНОНИМНО, то есть попробовать себя в роли Деда Мороза и получить подарок также от Деда Мороза)).

Ключевые обозначения – Дед Мороз (тот, кто посылает подарок)
АДМ - сокращение от анонимный Дед Мороз
Снегурка/Снежинка/Морозка (получатель подарка)

Заполните данные точно как написано ниже! ПОЛНОСТЬЮ все строки, иначе заявку не приму. Обязательно напишите о себе и своих увлечениях, все равно иначе буду спрашивать, давайте сразу экономить время друг друга

От вас требуются следующие данные:
Не важно, Иркутские вы или нет, нужно заполнить все.
Индекс - Полный адрес
ФИО (полностью)
Ваш ник
Контактный телефон (лучше мобильный)
Есль ли вы в скайпе,вк или на фейсбук
E-mail
Наличие домашних животных (вид, количество)
Свои хобби-увлечения/пожелания к подарку ( Можно не писать точно “я хочу шляпу с перьями и ошейник в стразах”, но обязательно опишите свои увлечения “люблю Венецию и копченую рыбу, играю на трубе”, к примеру. Чем подробнее расскажете о себе, тем легче будет выбрать вам подарок)

Итак:
• До 25 октября Вы присылаете МНЕ свои данные в личку
• До 31 октября происходит колдовство над вашими адресами.
• С 31октября по 2 ноября все Деды Морозы получают в приват координаты своей Снегурки, которым и следует отправить подарок.




Уважаемые форумчане, после отправки подарка почтой, сохраняйте квитанции, как мы успели убедиться, почта не всегда работает хорошо (читай просто ужасно). Квитанция может очень пригодиться, при попытке «восстановить справедливость»

Прошу ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываться своему САНТЕ (мне ) при отправке и получении подарка! Присылайте номер и дату отправления
( нужный мне номер начинается с Вашего индекса и имеет 14 цифр )


ВНИМАНИЕ!
Не оставляйте свои координаты в этой теме, всю информацию - ТОЛЬКО мне в личку!

Внимание!
Как показала практика – недавняя регистрация вовсе не означает безответственность. Поэтому будут рассматриваться заявки ото всех форумчан кроме тех, кто уже в черном списке.

Если Вы прислали адрес и пропали ( не заходили на форум долгое время, не отвечаете на личные сообщения, телефон, почту и т.п. ) участвовать в акции Вы не будете. По этому поводу уже имеется печальный опыт, поэтому поймите нас пожалуйста.
Если у Вас не получается отправить посылку в срок по личным обстоятельствам – так и напишите, скажу Вам спасибо!



Итак : Поехали (с) :write:
Последний раз редактировалось НиКаСя 27.10.2013, 21:31, всего редактировалось 3 раз(а).
НиКаСя F
Ветеран
Аватара
Репутация: 187
С нами: 10 лет 6 месяцев


#281 KISA713 » 30.12.2014, 12:42

Спасибо большое и нашему Санте :) мы тоже получили подарочек :)
Изображение
KISA713 F
Щенок
Аватара
Откуда: ИРКУТСК
Репутация: 5
С нами: 10 лет 5 месяцев

#282 Arx-Angel » 30.12.2014, 18:35

ура ура!!! мы наконец то получили нашу затерявшуюся посылку! :yahoo:
Изображение
спасибо Дедушке Морозу! :good:
Услуги хендлера в г.Чита 8 914 509 9307
Arx-Angel F
Юниор
Аватара
Откуда: Россия, Чита
Репутация: 16
С нами: 10 лет 6 месяцев

#283 MargaritaIsa » 30.12.2014, 20:45

Ну вот и мы получили наш подарочек :) Спасибо Дедушка Мороз!!! :claping:
Изображение
Изображение
MargaritaIsa F
Беби
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 6
С нами: 10 лет 6 месяцев

#284 Totenka » 31.12.2014, 09:37

а мне вчера звонил эльф :yes: :D сегодня передаст мне посылочку от моего Тайного Санты :yahoo:
Totenka F
Взрослый
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 27
С нами: 10 лет 6 месяцев

#285 Sunshinet » 31.12.2014, 18:58

Дорогой наш секретный Дед Мороз! Огромнейшее спасибо тебе и эльфу, который доставил наш подарочек!
Подарочек нереально суперский!!! Йохууууу!
Sunshinet F
Юниор
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 16
С нами: 10 лет 6 месяцев

#286 Тамикош » 01.01.2015, 12:29

У меня дежавю. Всё как в прошлом году: Санта наш к Новому году не успел, Снегурочке подарок не понравился, раз не упоминает о нём :D Год назад всё точно так же. Наверно, третий раз повторять не стоит. Ну не умею я подарки дарить. :(
Вест хайленд уайт терьеры: щенки, консультации, груминг. 89140004823
Тамикош F
Чемпион
Аватара
Репутация: 46
С нами: 10 лет 6 месяцев

#287 Dog Show » 01.01.2015, 13:44

А Мой Санта отправил свой подарок, надеюсь, в ближайшие дни Снегурка его получит)
С уважением, Татьяна Черкашина
зоофотограф, эксперт-стажер РКФ
тел.: 8-9501-46-46-26
Dog Show F
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://www.dogsbaikal.ru
Репутация: 152
С нами: 10 лет 7 месяцев

#288 Willda » 01.01.2015, 22:32

А к нам подарочек доставил прямо до квартиры Дмитрий Волкодав, за что ему отдельная благодарность! :yes:

Не знаю, кто мой Дед Мороз, но когда я открыла посылочку, испытала такую детскую радость, которую не испытывала как раз-таки с детства!
Дед Мороз учёл все мои пожелания: и по поводу моих питомцев, которые получили и вкусняшки вкусные, и игрушки игручие, и вешалку для поводков,
и по поводу меня: никак не могла подумать, что можно где-то достать за такое ограниченное время предмет с символикой футбольного клуба "Барселона"! А когда я увидела настенные часы с их гербом, уж так была безумно счастлива!!! :yahoo:
А ещё для меня- оригинальная металлическая наклейка для авто в виде собачьего следа!

Спасибо тебе Дед Мороз!!!

Изображение

Изображение

А про часы, дак семья их поделить не могла: дочь сказала, что у себя в комнате повешает, сын- нет, у себя, муж- нет, у себя в кабинете...

Изображение
Willda F
Щенок
Аватара
Репутация: 18
С нами: 10 лет 6 месяцев

#289 Totenka » 04.01.2015, 13:01

добралась я наконец-то до форума, чтобы показать наш подарочек :)

целый пакет был для меня и второй для питомцев, даже для крысунь подарочек был :D
Изображение
Изображение
Изображение

извиняюсь за качество фото, пока под рукой только телефон
Totenka F
Взрослый
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 27
С нами: 10 лет 6 месяцев

#290 Персик » 04.01.2015, 18:59

Какие замечательные подарочки дедушка мороз принес)))) Всех одарил, все счастливы))) :D :D :D :D
Персик F
Взрослый
Аватара
Репутация: 19
С нами: 10 лет 6 месяцев

#291 Dzhessi » 04.01.2015, 19:26

А наш подарок из статуса Новогодний видимо переходит в статус Рождественский :D
Ждемсс... :give_rose:
У нас есть щенки БИГЛЯ питомник Сказка Сибири. 89643597713
Dzhessi
Чемпион
Аватара
Репутация: 81
С нами: 10 лет 6 месяцев

#292 Anna » 06.01.2015, 22:56

Ох и много снега навалило нынче - наш Санта с трудом пробился к нашему дому, сани всё застревали и застревали в сугробах. Но зато у нас есть ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ рождественский подарок.
Наш фотоотчёт.
Первым до мешка добрался самый смелый сиба Йошико, он же позвал всех остальных "Эй, братва, Фаби, Лаки, бегом сюда - здесь столько вкусного!":

Изображение

Потом он сделал вид что он оказался на столе рядом с подарком случайно "А что я? Я - ничего! Так рядом проходил!":

Изображение

Ну а дальше понеслось веселье. Все собакины стали пробовать подарки на зуб. Кое-как успели сфотографировать.

Изображение

Изображение

Самый вкуснючий подарок - мороженное - главный сиб захапал себе (хотя скажу по секрету, он недолюбливает пищащие игрушки - их обожает наша фоксиха)

Изображение

Спасибо огромное нашему Санте за удовольствие, доставленное всем членам семьи :yahoo:
Anna F
Щенок
Аватара
Репутация: 63
С нами: 10 лет 6 месяцев

#293 Персик » 08.01.2015, 11:59

Какие классные подарки, просто супер))))))))
Персик F
Взрослый
Аватара
Репутация: 19
С нами: 10 лет 6 месяцев

#294 Dzhessi » 09.01.2015, 22:24

А к нам сегодня приходил очень очаровательный и добрый эльф. Мы наверное последние, но не менее счастливые обладатели Новогоднего сюрприза от секретного Санты))). Подарок у нас просто замечательный, и вкусный, и красивый, и полезный.... Огромное тебе спасибо наш секретный Санта :kiss: :sorry:
Изображение

Изображение

Изображение
У нас есть щенки БИГЛЯ питомник Сказка Сибири. 89643597713
Dzhessi
Чемпион
Аватара
Репутация: 81
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#295 Тамикош » 11.01.2015, 08:59

И нам 9-го января подарок доставили прямо на работу! Принимал самый младший член вестостаи:

Изображение

Спасибо, дорогой Санта, за подарки!
Вест хайленд уайт терьеры: щенки, консультации, груминг. 89140004823
Тамикош F
Чемпион
Аватара
Репутация: 46
С нами: 10 лет 6 месяцев

#296 Бусинка » 16.01.2015, 08:37

Ура,ура,наконец и мы получили подарочек!!!(все работа,да и почта уж очень любит отдыхать)дети все довольны,ай да дедушка Мороз!большушее спасибо !
Бусинка F
Ветеран
Аватара
Репутация: 29
С нами: 10 лет 5 месяцев

#297 KISA713 » 07.11.2015, 12:09

В этом году не будет проводиться?
KISA713 F
Щенок
Аватара
Откуда: ИРКУТСК
Репутация: 5
С нами: 10 лет 5 месяцев

#298 Martina » 08.11.2015, 12:48

KISA713 писал(а):В этом году не будет проводиться?
Надо обязательно проводить! :yahoo:
Если Вероника не сможет, могу временно заменить её в виде Санты :D собрать анкеты Снегурочек и разослать Дедам Морозам.
У нас есть щенки бигля!
тел.: +79027680237
www.diolayn.ru
Martina F
Ветеран
Аватара
Репутация: 122
С нами: 10 лет 6 месяцев

#299 KISA713 » 08.11.2015, 14:17

Уже традиция почти :good:
KISA713 F
Щенок
Аватара
Откуда: ИРКУТСК
Репутация: 5
С нами: 10 лет 5 месяцев

#300 СветаХ » 08.11.2015, 15:04

Прочитала отзывы молоды! Сразу преддверие праздника чувствуется! Я бы тоже поучаствовала))
[b]У нас есть щенки Среднеазиатских овчарок и Итальянских бракков Тел. вибер, вотсап +79500941850[/color]
СветаХ F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 96
С нами: 9 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя