• Версия для печати

Secret Santa или Клуб Анонимных Дед Морозов 2015

Список разделов Разное Конкурсы

  • 2

#1 НиКаСя » 08.10.2013, 14:32

прошлом году получилось значительно лучше, чем в позапрошлом, все подарки нашли адресатов, а значит, играем снова.
Ну что, начинаем!

В этом году главным Сантой буду я-НиКаСя. :stars:

Что такое Secret Santa? – Это возможность подарить и получить подарок очень необычным образом, а именно АНОНИМНО, то есть попробовать себя в роли Деда Мороза и получить подарок также от Деда Мороза)).

Ключевые обозначения – Дед Мороз (тот, кто посылает подарок)
АДМ - сокращение от анонимный Дед Мороз
Снегурка/Снежинка/Морозка (получатель подарка)

Заполните данные точно как написано ниже! ПОЛНОСТЬЮ все строки, иначе заявку не приму. Обязательно напишите о себе и своих увлечениях, все равно иначе буду спрашивать, давайте сразу экономить время друг друга

От вас требуются следующие данные:
Не важно, Иркутские вы или нет, нужно заполнить все.
Индекс - Полный адрес
ФИО (полностью)
Ваш ник
Контактный телефон (лучше мобильный)
Есль ли вы в скайпе,вк или на фейсбук
E-mail
Наличие домашних животных (вид, количество)
Свои хобби-увлечения/пожелания к подарку ( Можно не писать точно “я хочу шляпу с перьями и ошейник в стразах”, но обязательно опишите свои увлечения “люблю Венецию и копченую рыбу, играю на трубе”, к примеру. Чем подробнее расскажете о себе, тем легче будет выбрать вам подарок)

Итак:
• До 25 октября Вы присылаете МНЕ свои данные в личку
• До 31 октября происходит колдовство над вашими адресами.
• С 31октября по 2 ноября все Деды Морозы получают в приват координаты своей Снегурки, которым и следует отправить подарок.




Уважаемые форумчане, после отправки подарка почтой, сохраняйте квитанции, как мы успели убедиться, почта не всегда работает хорошо (читай просто ужасно). Квитанция может очень пригодиться, при попытке «восстановить справедливость»

Прошу ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываться своему САНТЕ (мне ) при отправке и получении подарка! Присылайте номер и дату отправления
( нужный мне номер начинается с Вашего индекса и имеет 14 цифр )


ВНИМАНИЕ!
Не оставляйте свои координаты в этой теме, всю информацию - ТОЛЬКО мне в личку!

Внимание!
Как показала практика – недавняя регистрация вовсе не означает безответственность. Поэтому будут рассматриваться заявки ото всех форумчан кроме тех, кто уже в черном списке.

Если Вы прислали адрес и пропали ( не заходили на форум долгое время, не отвечаете на личные сообщения, телефон, почту и т.п. ) участвовать в акции Вы не будете. По этому поводу уже имеется печальный опыт, поэтому поймите нас пожалуйста.
Если у Вас не получается отправить посылку в срок по личным обстоятельствам – так и напишите, скажу Вам спасибо!



Итак : Поехали (с) :write:
Последний раз редактировалось НиКаСя 27.10.2013, 21:31, всего редактировалось 3 раз(а).
НиКаСя F
Ветеран
Аватара
Репутация: 187
С нами: 10 лет 7 месяцев


#161 Лисс » 15.01.2014, 09:03

Как то игра подзатянулась. Надеюсь к 8 марта все уже точно будут оподарены :pardon:
Изображение
Лисс
Юниор
Аватара
Откуда: Россия
Репутация: 8
С нами: 10 лет 6 месяцев

#162 НиКаСя » 15.01.2014, 09:05

Лисс писал(а):Как то игра подзатянулась. Надеюсь к 8 марта все уже точно будут оподарены
не утрируйте, народ просто не может встретиться :gamer:
НиКаСя F
Ветеран
Аватара
Репутация: 187
С нами: 10 лет 7 месяцев

#163 KISA713 » 15.01.2014, 09:08

НиКаСя,
нет :(
KISA713 F
Щенок
Аватара
Откуда: ИРКУТСК
Репутация: 5
С нами: 10 лет 5 месяцев

#164 НиКаСя » 15.01.2014, 09:10

KISA713, сегодня сообщу вашему санте, что пора торопиться ;)
НиКаСя F
Ветеран
Аватара
Репутация: 187
С нами: 10 лет 7 месяцев

#165 Лисс » 15.01.2014, 09:19

Ни кто не утрирует, мы с Вами НиКаСя и на другом форуме в эту игру играли , так там люди из других стран подарками уже обменялись и благополучно игра закончилась, а здесь вроде все с ближайших регионов и встретится не могут , услуги почты еще ни кто не отменял , да и работает она в этом году просто волшебно быстро...
Изображение
Лисс
Юниор
Аватара
Откуда: Россия
Репутация: 8
С нами: 10 лет 6 месяцев

#166 angarskbrt » 15.01.2014, 09:26

Лисс писал(а):услуги почты еще ни кто не отменял , да и работает она в этом году просто волшебно быстро...

Вот абсолютно согласна!!! Почтой можно и в одном городе отправить, и получающему удобнее, чем, например, тащиться в другой конец города за своим подарком, переданным не спросив получателя, а удобно ли ему его забирать там . А потом еще и забрать расхлистанным весь.
Когда человек почтой отправляет, то учитывает, как упаковать, что положить, чтобы пришел целый, и получатель, как правило, с почтой рядышком живет.
Вот скажите, зачем мне тащиться в другой конец города, не имея совершенно на это времени, согласовывая и время, чтобы человек, у которого подарок смог быть дома, когда почта в 5 минутах от меня и работает по расписанию?
Добро пожаловать в "Ангарскую Жемчужину"
8-914-944-1080
http://angarsk-brt.ru/
angarskbrt F
Ветеран
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 167
С нами: 10 лет 6 месяцев

#167 НиКаСя » 15.01.2014, 09:47

Лисс, вы свой подарок получили в этой игре?
Когда я выяснила, почему так долго не передают, оказалось, что его почта вернула. Такое же было и у ангарчан, отправлявших ангарчанам в этом году.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
angarskbrt писал(а):Вот скажите, зачем мне тащиться в другой конец города, не имея совершенно на это времени, согласовывая и время, чтобы человек, у которого подарок смог быть дома, когда почта в 5 минутах от меня и работает по расписанию?
об этом нужно указыватьв анкете :bye:
НиКаСя F
Ветеран
Аватара
Репутация: 187
С нами: 10 лет 7 месяцев

#168 angarskbrt » 15.01.2014, 09:55

НиКаСя писал(а):об этом нужно указыватьв анкете
Вероника, я это учту. Просто обычно стараются передавать, если передают, все таки с тем, кто живет поближе к одариваемому или уточняют. На выставке было куча Ангарсчан, в том числе живущих по соседству.
Ну да ладно, проехали.
Добро пожаловать в "Ангарскую Жемчужину"
8-914-944-1080
http://angarsk-brt.ru/
angarskbrt F
Ветеран
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 167
С нами: 10 лет 6 месяцев

#169 Лисс » 15.01.2014, 11:30

Не получила. :unknown:
Изображение
Лисс
Юниор
Аватара
Откуда: Россия
Репутация: 8
С нами: 10 лет 6 месяцев

#170 Наська » 15.01.2014, 12:00

Вчера съездила и забрала свой подарок:) Хочу сказать моему Санте Огромнейшее СПАСИБО, за этот подарок! :give_rose: Фотографии выложу как только смогу :)
Хендлер Жевнева Анастасия - 89149424433.
Наська F
Беби
Аватара
Репутация: 3
С нами: 10 лет 6 месяцев

#171 Персик » 15.01.2014, 13:08

angarskbrt, Лисс, Не могу не написать. Мы свой подарок давно получили, Снегурочку свою тоже одарили и хочу сказать, что все зависит от нас самих. Если все заполнено правильно и Санты ответственно отнеслись к подаркам все получилось здорово. Поэтому, давайте сначала спросим все ли мы сделали правильно и своевременно, а потом будем сетовать на других. Не первый год играем и считаю, что в этом году все более четко.
НиКаСя, а ты свой подарок получила?
Персик F
Взрослый
Аватара
Репутация: 19
С нами: 10 лет 6 месяцев

#172 НиКаСя » 15.01.2014, 14:13

Персик писал(а):НиКаСя, а ты свой подарок получила?
пока нет
НиКаСя F
Ветеран
Аватара
Репутация: 187
С нами: 10 лет 7 месяцев

#173 Лисс » 15.01.2014, 15:12

За себя могу сказать, все было сделано в срок и по правилам игры. Моя Снегурка подарок получила еще 17 декабря.
Изображение
Лисс
Юниор
Аватара
Откуда: Россия
Репутация: 8
С нами: 10 лет 6 месяцев

#174 НиКаСя » 15.01.2014, 21:22

Лисс, ну вот об этом и речь, это от человека зависит.

Я такую же игру провела на пуделином форуме, география была от США и Израиля до Сибири. Все с подарками, все в срок.

Добавлено спустя 36 секунд:
Тамикош, разобрались, все хорошо! :yahoo:
НиКаСя F
Ветеран
Аватара
Репутация: 187
С нами: 10 лет 7 месяцев

#175 Персик » 16.01.2014, 10:02

НиКаСя, Вероничка! Ты знаешь всех играющик, я предлагаю на следующий год не брать не очень ответственных, чтобы не было не одаренных.
Персик F
Взрослый
Аватара
Репутация: 19
С нами: 10 лет 6 месяцев

#176 НиКаСя » 16.01.2014, 19:11

Сегодня и я получила подарочек)) Спасибо мой дедушка :kiss: Все очень-очень здорово!!!
Мелкий точно оценил, нормально сфотографировать так и не дал, тырил прямо из под носа)) :D
Вложения
IMG_1061.JPG
IMG_1060.JPG
IMG_1054.JPG
НиКаСя F
Ветеран
Аватара
Репутация: 187
С нами: 10 лет 7 месяцев

#177 Maniya » 16.01.2014, 20:51

НиКаСя, Лео :P не могу я над его челкой)))) такая прикольная, белая, как у бабушек после химии, очень он славный малый, я вообще стала совершенно по-другому относится к пуделям после твоих пацанов, после Тоси, после поездок с Лилиными... Раньше я была другого мнения об этой породе, а они такие классные :give_heart:
Maniya F
Взрослый
Аватара
Репутация: 27
С нами: 10 лет 7 месяцев

#178 Персик » 17.01.2014, 11:14

Maniya, Маша, спасибо за оценку пуделяшек, они в самом деле прикольные...
НиКаСя, Вероничка, Лео такой славный, тьфу, тьфу тьфу на него! И подарочек здоровский.......долгожданный.
Персик F
Взрослый
Аватара
Репутация: 19
С нами: 10 лет 6 месяцев

#179 НиКаСя » 17.01.2014, 12:47

Maniya, Персик, сппсибо, он дурилка еще)

А у нас вот уже двое кроме меня подарочки получили и молчат... ;)
НиКаСя F
Ветеран
Аватара
Репутация: 187
С нами: 10 лет 7 месяцев

#180 Самоедочка » 17.01.2014, 13:43

Приветствую всех! Вот и я на днях получила подарочек! :yahoo: Сегодня только смогла отчитаться :oops:
Спасибо Дедушке Морозушке за подарочек! Теперь я вся в шоколаде :air_kiss:
Вот так выглядел подарочек в коробке
Изображение
Изображение
Изображение
Все очень вкусненько пахнет шоколадом :man_in_love:
Думала плитка шоколада- тоже мыльная :D
Оказалась настоящая шоколадка :P
Спасибо еще раз! :give_rose:
Самоедочка
Беби
Аватара
Репутация: 0
С нами: 10 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость