• Версия для печати

продам за копейки Ксолоитцкуинтли (мексиканская голая собака )

Список разделов Объявления Другие объявления

Описание: Согласованные с Администрацией сайта или объявления некоммерческого характера
Правила раздела: опубликованы здесь! Обязательно ознакомьтесь перед написанием сообщения.
Разрешена публикация исключительно частных объявлений, либо иных по согласованию с Администрацией ресурса.
Если у Вас менее 2-х сообщений на форуме, то размещение новой темы возможно только с разрешения Администрации.

#1 алекс » 26.11.2014, 23:55

продам в опытные руки кобеля 1.7 месяцев так как не справляюсь собакой из за состояния здоровья .Желательно без детей собака доминантная!
алекс F
Беби
Репутация: 3
С нами: 9 лет 6 месяцев

#2 Premier League » 27.11.2014, 02:29

Вы же не так давно гордились своей собакой и искали как ей документы сделать?
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 7 месяцев

  • 1

#3 Phoenix » 27.11.2014, 09:46

Не, ну а чё ж - доков нет, суки в очередь не встали...
Не смейте недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы. (с.) Д. Карлин
Я люблю людей такими, какие они нет.
Phoenix F
Взрослый
Аватара
Откуда: Эта страна
Репутация: 39
С нами: 10 лет 6 месяцев

#4 Satirka » 27.11.2014, 10:10

бедный песа...пошел по рукам :( :( :(
Изображение
Satirka
Чемпион
Аватара
Репутация: 94
С нами: 9 лет 10 месяцев

#5 алекс » 27.11.2014, 17:42

Мне очень тяжело за ним ухаживать стало из за здоровья . Очень жалко его. Не справляюсь это все таки не просто меня часто ложа в больницы и за ним не охотно присматривают и уже отказываються. Если не даеться подобающего ухода то лучше его продать тому человеку кто им займется в плотную. :(
алекс F
Беби
Репутация: 3
С нами: 9 лет 6 месяцев

  • 1

#6 Phoenix » 28.11.2014, 00:00

алекс писал(а):Если не даеться подобающего ухода то лучше его продать тому человеку кто им займется в плотную.
Ога. Ключевое слово "продать" :good:
Не смейте недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы. (с.) Д. Карлин
Я люблю людей такими, какие они нет.
Phoenix F
Взрослый
Аватара
Откуда: Эта страна
Репутация: 39
С нами: 10 лет 6 месяцев

#7 Premier League » 28.11.2014, 00:37

Phoenix, Неистово плюсую...
А вообще песу жалко, нынешняя владелица тоже (насколько я поняла) купила с рук и уже взрослого.
Мыкается бедолага :cry:
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 7 месяцев

#8 Katherina » 01.12.2014, 14:13

Очень жаль пса!
В Мексике имела счастье пообщаться с ксолами - примилейшие создания! Ласковые, нежные и игручие! Они действительно непохожи на всех остальных генетически-дефектных лысых животных - у них гены интеллекта и дружелюбности не повреждены.
Иногда лучше молчать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять все сомнения!
Katherina
Юниор
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 28
С нами: 10 лет 7 месяцев


Вернуться в Другие объявления

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя