• Версия для печати

шоу класс?!

Список разделов Собачья жизнь Вопросы разведения

Описание: Всё, что связано с подбором пар, наследственностью, деятельностью заводчиков и т.д.

#21 Nati » 13.02.2014, 11:52

Дык вот именно))) Вот например Анастасия во упёртости человеку не занимать :o усомнились несколько в ее собаки,дык она не бегала по форумам Помогииите гнобят не строчила!!! Она пошла и выставляет свою собаку,в том числе и в других городах! Лично за себя я хочу извинится :roll: я подумала ну вот еще одна до 15 мес доростила отлично получила и прибежала на форум жениха искать срочно и голубоглазого и вязать))) а оказалось по другому,сказала прыгну и прыгнула,а то всё стращают..во мы придём вот мы придём и хана шоу классу :yes: а сами только через год на вязку опять :pardon:
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#22 иринавет » 13.02.2014, 12:08

Когда меня просят шоу-щенка - нет проблем я могу гарантировать шоу - качество любому щенку с рождения. Гарантия три месяца. :lol:
иринавет
Щенок
Репутация: 26
С нами: 10 лет 5 месяцев

#23 Юджи СтарС » 13.02.2014, 12:10

иринавет, дай 5! :):):)
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 6 месяцев

#24 Алексей Новокрещенов » 13.02.2014, 12:23

Nati, мне вот только интересно где я бегаю по форумам и прошу о помощи? Может уже хватит про меня говорить. Тебе же не интересна я.
Алексей Новокрещенов F
Беби
Репутация: -15
С нами: 10 лет 2 месяца

#25 Nati » 13.02.2014, 12:34

Алексей Новокрещенов писал(а):мне вот только интересно где я бегаю по форумам и прошу о помощи? Может уже хватит про меня говорить. Тебе же не интересна я.
Тётенька отстаньте от меня а :shock: я в этой теме вообще о вас не упоминала!!! Или это Вы под ником PUSIC создали тему Помогите гнобят заводчиков хаски? я подозревали что руки ноги от Вас растут....но это уже не важно!!!! В этой теме обсуждаем ШОУ ЩЕНКОВ! У вас кстати ШОУ щенки поделитесь со всеми опытом,как определить?
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#26 Анастасия » 13.02.2014, 12:45

Nati писал(а):Вот например Анастасия во упёртости человеку не занимать усомнились несколько в ее собаки,дык она не бегала по форумам Помогииите гнобят не строчила!!! Она пошла и выставляет свою собаку,в том числе и в других городах! Лично за себя я хочу извинится я подумала ну вот еще одна до 15 мес доростила отлично получила и прибежала на форум жениха искать срочно и голубоглазого и вязать))) а оказалось по другому,сказала прыгну и прыгнула,
:oops: :give_heart: :give_rose: благодарю очень приятно читать такие комменты :claping:
Юджи СтарС писал(а):А Вы не задумывались,что могло не повезти? Вы просто не видели,как из шоу вырастало "обнять и плакать "
думала.. но моя далеко не шоу класса))) я это знаю.. я сама старалась из нее сделать такую какая она есть.. и у меня как кажется мне получилось :oops:
НиКаСя писал(а):Юджи СтарС, Рая, ты сейчас разбиваешь все представления о выборе щенков у девушки
неа, здесь Вы не угадали.. здесь как рулетка... действительно может он супер и будет в 5 мес... а потом вырастит чудо с которым только на диване сидеть и телек смотреть.. а может быть и внезрачный, но вырасти эээгеегеей!!!! :good:
ИзображениеИзображение
Анастасия F
Ветеран
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

#27 Юджи СтарС » 13.02.2014, 13:01

Анастасия, а Шоу класс,это что вообще? Как определить?
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#28 Анастасия » 13.02.2014, 13:08

Юджи СтарС писал(а):Анастасия, а Шоу класс,это что вообще? Как определить?
я же говорю я пока только разбираюсь... пока могу сказать, шерсть, прикус, углы и т.д. все по стандарту... а шоу он илинет.. только после .... лет успешных выступлений)))
ИзображениеИзображение
Анастасия F
Ветеран
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

#29 Света&басенджи » 13.02.2014, 13:15

Юджи СтарС писал(а):а Шоу класс,это что вообще? Как определить?
А для каждого свое. ;) Для меня шоу - это стабильные победы в своей породе в хорошей (и качественно, и количественно) конкуренции.
Бесты на местных выставках, это конечно хорошо и приятно, но не то.
Все ИМХО, естественно.
Света&басенджи F
Юниор
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 20
С нами: 10 лет 6 месяцев

#30 Юджи СтарС » 13.02.2014, 13:20

Свет,выходит,каждый,продавая шоу щенков ,имеет в виду что то свое?
А покупатель подразумевает что то третье?
Во истину- на рынке 2 дурака.один продает,другой покупает.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Света&басенджи, Свет,а темперамент? Ведь собака может быть правильной анатомически.но..унылое говно на ринговке. Это шоу?
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#31 Анастасия » 13.02.2014, 13:25

[b]Юджи Ст
Юджи СтарС писал(а):Ведь собака может быть правильной анатомически.но..унылое говно на ринговке. Это шоу?
:D :lol: надо веселить его))
ИзображениеИзображение
Анастасия F
Ветеран
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

#32 Юджи СтарС » 13.02.2014, 13:42

Анастасия, Когда собака хохочет,она выкидывает лапы в движении :)
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 6 месяцев

#33 Dog Show » 13.02.2014, 13:46

Юджи СтарС писал(а):Когда собака хохочет
:lol:
С уважением, Татьяна Черкашина
зоофотограф, эксперт-стажер РКФ
тел.: 8-9501-46-46-26
Dog Show F
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://www.dogsbaikal.ru
Репутация: 152
С нами: 10 лет 7 месяцев

  • 1

#34 Анастасия » 13.02.2014, 13:49

Юджи СтарС писал(а):Когда собака хохочет,она выкидывает лапы в движении
а не надо слишком смешно веселить :D
ИзображениеИзображение
Анастасия F
Ветеран
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

#35 Nati » 13.02.2014, 13:49

Юджи СтарС писал(а):.унылое говно на ринговке. Это шоу?
Мне кажись унылая какашка в ринге это уже не шоу :pardon: по крайней мере у нас,мне лично ну никак не нравится когда хась плетётся на ринговке как ослик :pardon: я вот люблю чтоб минимум на пол корпуса впереди хендлера :claping:
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 6 месяцев

#36 Юджи СтарС » 13.02.2014, 13:49

Dog Show, Это я те,как хРендлер говорю :)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Анастасия, хорошо. Я с 17-го числа начинаю собак готовить. Приглашу Вас. Научите. Но чтоб не сильно! :):):)
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#37 Анастасия » 13.02.2014, 13:56

Юджи СтарС писал(а):Анастасия, хорошо. Я с 17-го числа начинаю собак готовить. Приглашу Вас. Научите. Но чтоб не сильно! :):)
я то не хендлер))) :oops: я свою например веселю сырком)))

Добавлено спустя 42 секунды:
да она у меня сама болдеет от рингов и выставок... она когда выходит в ринг считает себя королевой :oops:
ИзображениеИзображение
Анастасия F
Ветеран
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

#38 Юджи СтарС » 13.02.2014, 13:59

Слушайте,Вы меня 2 раза уже кинули. Не сказали,что такое шоу. А теперь и МК по увесилению собаки в ринге не даете:(:(:(
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 6 месяцев

#39 Nati » 13.02.2014, 14:05

Анастасия писал(а):она когда выходит в ринг считает себя королевой
Вооот у меня Мэги такая,а мне никто не верил кроме меня и Милы,все крутили у виска :D а Мэги твёрдо считает себя королевой и пофиг ей что нет длинных ног,и все ее считают недоростком :D а она себя королевой,поэтому никогда в ринге не плелась и еще капец если до нее кто то накакил в ринге всё хана,не побежит,на одной монке она это показала,а один раз сама так опрофанилась :lol: :roll:
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#40 Анастасия » 13.02.2014, 14:06

Юджи СтарС писал(а):Слушайте,Вы меня 2 раза уже кинули. Не сказали,что такое шоу. А теперь и МК по увесилению собаки в ринге не даете:(:(:(
про шоу я сказала... а то что я не хендлер, так это все вроде знают.. я Чарку ни разу не выставляла сама(( ну во первых не лезу туда где не знаю что и как делать, для этого есть спец обученные люди, во вторых бегать уж совсем не в моготу :oops: только сидеть могу или лежать)) ну и еще иногда стоять...
ИзображениеИзображение
Анастасия F
Ветеран
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Вопросы разведения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя