• Версия для печати

Разведение хасок...

Список разделов Собачья жизнь Вопросы разведения

Описание: Всё, что связано с подбором пар, наследственностью, деятельностью заводчиков и т.д.

#141 Юджи СтарС » 13.02.2014, 10:19

Этих щенков продает кто то из участников разборок выше?
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 2

#142 Анастасия » 13.02.2014, 10:22

Юджи СтарС писал(а):Этих щенков продает кто то из участников разборок выше?
:pardon: даже боюсь предположить, камнями закидают :)
ИзображениеИзображение
Анастасия F
Ветеран
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#143 Nati » 13.02.2014, 10:27

Алексей Новокрещенов писал(а):во первых сука давно Чемпион а кобелю один цац остался так что не строй из скбя звезду и наше общение на этом закончено

гггг а зачем в объяве то указываете что сука КАНДИДАТ??? Причём на этом же форуме
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 6 месяцев

#144 Юджи СтарС » 13.02.2014, 10:28

Анастасия, Всех не закидают. А от меня еще и отбиваться придется..
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 6 месяцев

#145 Nati » 13.02.2014, 10:33

Юджи СтарС писал(а):Прикольно хаси машутся. интелигентно так! " наш разговор окончен" и все!
Молодцы!
Дык а чё народ та смешить :D я давно уже перешла так сказать на личное общение,есть вопросы позвонил..узнал..сказал :drinks:
А что дамы тут вещают второй день не понятно мену :unknown: или я тупая! Вроде поговорили со Светланой по телефону,выяснили,на вопросы ответили...дык нет же прибежала сюда..туда и еще защиту привела :D Аяйяйяй помогите спасите ГНОБЯЯЯЯТ!!!!! :lol:
Вам кстати Рая или мож еще кому если чё заблокировать,удалить,забанить на АВИТО надо :yes: народ Вы все ко мне...прямиком ко мне :hi: я с администрацией или как ее там назвать дружу,чай пью и наверно не чай,вот и блокируют бедную Светлану :D БОЛЬШЕЙ БРЕДЯТИНЫ Я В СВОЕЙ ЖИЗНИ ЕЩЕ НЕ СЛЫХИВАЛА :lol: :lol: :lol:
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • -1

#146 Алексей Новокрещенов » 13.02.2014, 10:33

Nati, потому что закрыта только одна. Ее щенков еще очень рано выставлять. Эти два помета от открытых сук
Алексей Новокрещенов F
Беби
Репутация: -15
С нами: 10 лет 2 месяца

#147 Nati » 13.02.2014, 10:39

А мозгами то раскинуть то не судьба видать :pardon: что прошли те времена когда щенков хаски в Иркутске было 2 помёта максимум,Светланины и еще Светланины,а мы все это время росли на выставки ходили и закрывались :bye: И раньше народ хватал их без разбора серых белых красных чёрных да хоть буро малиновых,а сейчас есть выбор,помётов много и достойных тоже,люди стали выбирать,грубо говоря ковыряться,то хочу это не хочу :oops: Собак стало больше,все подросли,возмужали,фото проектов с хаски куча в Иркутске,люди то ВИДЯТ!!!!!! Вопросы теперь не только про глаза задают,а уже в шерсти начали разбираться,а почему у вас такой,а у них такой...вот и всё вот и паника у человека ;)
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 2

#148 Vera » 13.02.2014, 10:39

Nati писал(а):а зачем в объяве то указываете что сука КАНДИДАТ??? Причём на этом же форуме
об это изначально и писала pusic , что вместо того чтобы помочь и подсказать, ее гнобят... По сути так и получается сейчас.
Новичок он и есть новичок, лопушок в чем то, я думаю, что нужно пытаться находить общий язык, помогать, если вы по сути, одним делом занимаетесь.


Nati, При всем уважении, у вас очень агрессивная манера общения, может в жизни вы человек и спокойный, но тут не очень ...
89025 150 630 звоните!
Vera
Ветеран
Аватара
Репутация: 113
С нами: 10 лет 6 месяцев

#149 Nati » 13.02.2014, 10:41

Алексей Новокрещенов писал(а):потому что закрыта только одна. Ее щенков еще очень рано выставлять. Эти два помета от открытых сук

Да мне вообще по барабану на ваших сук,ваши помёты,ваших кобелей и всё что с ними связано :o НЕ ИНТЕРЕСНОООООО!!!! Поймите а :hang:
Вы мне мой БРАК предоставьте раз уж вещаете о нём и усёёёё :twisted:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Vera писал(а):При всем уважении, у вас очень агрессивная манера общения, может в жизни вы человек и спокойный, но тут не очень ...
КТО НОВИЧОК????? СВЕТЛАНА ???Вера да она разведением хаски занималась когда я еще какашки за своим первым 5 мес щенком убирала :shock: а собак у меня 5 и самой старшей 4 года!!!! Дак кто из нас НОВИЧОК??? Может это ей меня поучить??? только нет спасибо....обойдусь


Да потому что она меня уже ДОСТАЛА :evil: Говорить БРЕД что я блокирую ее объявления на АВИТО о продаже щенков!!!! это что???
Последний раз редактировалось Nati 13.02.2014, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • -1

#150 Алексей Новокрещенов » 13.02.2014, 10:49

Nati, Если тебе так не интересно я то тогда уже выдохни и перестань про меня писать. Про твой брак я тебе ужессказала. Как только этот молодой человек выйдет на связь все мне в подробностях напишет так я тебе сразу это перешлю
Алексей Новокрещенов F
Беби
Репутация: -15
С нами: 10 лет 2 месяца

#151 Nati » 13.02.2014, 10:52

Алексей Новокрещенов писал(а):Если тебе так не интересно я то тогда уже выдохни и перестань про меня писать. Про твой брак я тебе ужессказала. Как только этот молодой человек выйдет на связь все мне в подробностях напишет так я тебе сразу это перешлю

Как в песне :D Подождём твою маму...подождём твою мать :lol: ( это уже истерическое) :lol: :lol: :lol: А может вам тел всех владельцев моих помётов дать? чтоб уж не ждать так долго :sorry:
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 6 месяцев

#152 Vera » 13.02.2014, 11:05

Nati, почему Светлана то? Я понимаю, что новичок это девушка с ником pusic, хотя может и не девушка.....
тока что поняла Алексей Новокрещенов, это женщина ... ппц
89025 150 630 звоните!
Vera
Ветеран
Аватара
Репутация: 113
С нами: 10 лет 6 месяцев

#153 Nati » 13.02.2014, 11:08

Vera писал(а):Nati, почему Светлана то? Я понимаю, что новичок это девушка с ником pusic, хотя может и не девушка.....
тока что поняла Алексей Новокрещенов, это женщина ... ппц
ГггггггВера вот именно ппц :lol: тут без поллитра не разберёшься :D PUSIC это Ксения которую благополучно науськала на меня Светлана,а мы даже не знакомы...в итоге еле еле вчера выяснили :drinks: :? А Светлана это да, некий Алексей 8-) и ее я гноблю по ее утверждениям :unknown: ака Санта Барбара у нас :yes: :good:
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 6 месяцев

#154 Юджи СтарС » 13.02.2014, 11:10

пошла за поп корном..и поллитрой....
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 6 месяцев

#155 Nati » 13.02.2014, 11:14

Да я тожа пойду возьму себе,боооольшой бутерброд и чашку кофе горячего,на улице холодно чёта :cry: и буду ждать...буду читать и ждать,загадочного молодого человека купившего у меня БРАК :shock: :o :girl_devil:
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 2

#156 Анастасия » 13.02.2014, 12:53

:dance: :music: :geek: :crazy: :hahaha: ждем-с
ИзображениеИзображение
Анастасия F
Ветеран
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

#157 Ромашка » 13.02.2014, 12:55

Ой, девочки, посмеялась от души!!!Спасибо владельцам сайта за такие смайлы:) они передают атмосферу как надо!!! :o
Вы только не останавливайтесь, пожалуйста, пишите, сижу читаю, хохочу :P
Реально "клево Хаси машутся!!"ааааа..рабочий день сорван :lol:

Кста вчера не поленилась, залезла на авито посмотреть продающееся добро, а чьи вот эти дети с картинке выше(я как бы вообще к хасям ноль) но как бы они реально хаси?
мама АСТ Данси и Живанши
Ромашка F
Чемпион
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 61
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#158 Анастасия » 13.02.2014, 12:57

Ромашка писал(а):Кста вчера не поленилась, залезла на авито посмотреть продающееся добро, а чьи вот эти дети с картинке выше(я как бы вообще к хасям ноль) но как бы они реально хаси?
:D :D :D я думаю, один глаз хаси :lol: :lol: :lol: вот и мне интересно новый стандарт у нас вылез

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
ну слушайте это уже капец!!! (хотела др слово написать, но не стану материться ) http://www.avito.ru/angarsk/sobaki/v_pitomnike_sibirskiy_haski_279916443 :shock: :shock: :shock: :shock: :? :? :?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
http://www.avito.ru/irkutsk/sobaki/schenki_haski_279013733
ИзображениеИзображение
Анастасия F
Ветеран
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

#159 Ромашка » 13.02.2014, 13:14

Vera писал(а):об это изначально и писала pusic , что вместо того чтобы помочь и подсказать, ее гнобят... По сути так и получается сейчас.
Новичок он и есть новичок, лопушок в чем то, я думаю, что нужно пытаться находить общий язык, помогать, если вы по сути, одним делом занимаетесь.

если человек купил породную собаку с документами, да еще и был, о хоспидя, один раз на выставке, то он понимает, что нужна ну как бы не совсем одна оценка...далеко не одна..и победитель класса ну вообще ни о чем..
то есть в данном случае лично я вижу только коммерческую и нехилую сторону вопроса..тк, когда мне сказали, что моя девочка как бы прилична для выставок я прям ими занялась сначала ради просто интереса потом уже спортивного..понимая, что при хорошего качества собаки одной оценки отлично будет маловато...есть и среди нашей братии такие, которые покупают собаку, отличную надо сказать собаку (Рая намек про АСТ на тебя ты ее первоначально выставляла) потом садят на диван, не выполняя условий договора, а когда прям ппц приспичело щенков получить...то прибежали вприпрыжку на выставку за оценкой..и продавали щенков ну как минимум чемпионов, а не просто с оценкой..при этом охая и вздыхая сколько ж было потрачено деньжищ на роды и прочее...
Резюмируя свою писанину-просто крик, что вязки делаются для коммерческой цели, если у вас такая "красивая" собака так оттитулуйте ее, докажите ее достоинство, чтоб щенкам-то не стыдно было купленным, и не стыдно за такие деньги людям продавать только с оценкой в разведение?
мама АСТ Данси и Живанши
Ромашка F
Чемпион
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 61
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#160 Анастасия » 13.02.2014, 13:18

Ромашка писал(а):если у вас такая "красивая" собака так оттитулуйте ее, докажите ее достоинство, чтоб щенкам-то не стыдно было купленным, и не стыдно за такие деньги людям продавать только с оценкой в разведение?
:good:
ИзображениеИзображение
Анастасия F
Ветеран
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Вопросы разведения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя