• Версия для печати

Разведение хасок...

Список разделов Собачья жизнь Вопросы разведения

Описание: Всё, что связано с подбором пар, наследственностью, деятельностью заводчиков и т.д.

  • 1

#81 Nati » 12.02.2014, 13:09

Да у хаски развит охотничий инстинкт,но развивать его дальше это бред т к он будет охотится и сжирать свою добычу и его не волнует какие планы на нее были у вас :lol: не думаю что охотнику это понравится)))( его же об этом НЕ предупредили) собачку можно будет только выкинуть и еще начнёт охотится на кошек своих соседских и др на маленьких собачек,щенков,возможно даже на коз и овец(случаи были) кому это понравится? И тут хаски становится ПРОБЛЕМОЙ!!!!
ТАК СПРАШИВАЕТСЯ ЗАЧЕМ ИЗВРАЩАТЬСЯ ТО ТОВАРИЩИ????
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 6 месяцев

#82 Юджи СтарС » 12.02.2014, 20:38

Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 7 месяцев

#83 pusic » 12.02.2014, 20:58

Nati писал(а):Что дают документы?Родословная это:1. Подтверждение породы собаки2. Данные о титулах и именах предков3. Это информация о питомниках (не прямая, конечно) которые участвовали в разведении, приведщем к появлению данной собаки

Но не смотря на это, Вы называете некоторых собак нестандартными переростками, даже если у них имеются и дипломы, и подтверждение судий о том, что собака соответствует стандартам данной породы. Никогда не видела столь высокомерного отношения к людям, как у Вас. Я считала, что когда заводишь собаку (не важно какой породы) другие заводчики помогают новичкам, а Вы их гнобите. И только в том случае, когда это не из Вашего помета щенки. Для каждого своя собака самая любимая и лучшая. Но я, в отличии от Вас, Ваших собак или собак каких-либо других заводчиков не обсуждала и не поливала грязью. Они у Вас конечно замечательные. Но и у других не хуже. А поливать грязью за глаза дело не хитрое.
Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: "Узнаешь себе цену, сдачу принеси!"
pusic F
Беби
Репутация: -14
С нами: 10 лет 2 месяца

#84 Алексей Новокрещенов » 12.02.2014, 21:18

Наталья я не говорю что пухлявость- это нормально. Хоть ты и считаешь что я не знаю стандарты этой породы, чпорить и доказывать что то тебе я не хочу. Про данный случай, о котором речь, пухлявость- это не дисквал, может быть только занижена оценка. Зашли на сайт РКФ в стандарты, дисквалов практически нет. За шерст, прикус и т.п.может быть снижена только оценка. Кто не верит-читайте сами, спорить и доказывать я ничего больше не буду.
Алексей Новокрещенов F
Беби
Репутация: -15
С нами: 10 лет 2 месяца

#85 Юджи СтарС » 12.02.2014, 21:22

Алексей Новокрещенов, а Вы не из хомутово?
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 7 месяцев

  • -1

#86 pusic » 12.02.2014, 21:29

Nati,И раз уж Вы позиционируете себя, как ПРО в разведении, давайте советы, а не поливайте грязью, когда уже ничего не переделать! Напишите здесь в теме с какими кобелями нельзя вязать например, пусть все это видят. Вы же борец за чистоту породы!!! Давайте вместе будем к этому стремится?! ... Хотя о чем я.. моя ж собака для Вас лично совсем нестандарт... От Вас совет будет наверное только один: СТЕРИЛИЗОВАТЬ!!!!! А то не дай бог попортим породу.... Хотя на мое объявление по поводу вязки, вы предлагали своего кобеля, и конечно, если б я согласилась, рожденные щенки были бы самыми лучшими в мире, несмотря ни на что!!!!
Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: "Узнаешь себе цену, сдачу принеси!"
pusic F
Беби
Репутация: -14
С нами: 10 лет 2 месяца

  • -1

#87 Алексей Новокрещенов » 12.02.2014, 21:46

Юджи СтарС, нет мы из Иркутска

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
pusic, да не растраивайся ты у тебя офигенная собака и щенки тоже :air_kiss:
Алексей Новокрещенов F
Беби
Репутация: -15
С нами: 10 лет 2 месяца

  • -1

#88 pusic » 12.02.2014, 21:52

Алексей Новокрещенов писал(а):pusic, да не растраивайся ты у тебя офигенная собака и щенки тоже
Спасибо))
Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: "Узнаешь себе цену, сдачу принеси!"
pusic F
Беби
Репутация: -14
С нами: 10 лет 2 месяца

  • 2

#89 Анастасия » 12.02.2014, 22:02

pusic писал(а):моя ж собака для Вас лично совсем нестандарт.
Вы бы хоть ее показали.. а так вообще не понятно речь о ком :unknown:
ИзображениеИзображение
Анастасия F
Ветеран
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

#90 Vera » 12.02.2014, 22:30

действительно, и у меня возник вопрос, почему вас гнобят, на пустом месте обычно не бывает.
Вы раз хотите правды и разъяснений, по приложите фото мамы и папы и щенят.
Может они у вас длинники, или хвостик крючком.
89025 150 630 звоните!
Vera
Ветеран
Аватара
Репутация: 113
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • -1

Моя собака и ее щенки.

#91 pusic » 12.02.2014, 22:36

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Анастасия писал(а):Вы бы хоть ее показали.. а так вообще не понятно речь о ком
пройдите по ссылкам указанным выше. И ответьте пожалуйста, стандартная она или нет.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Vera писал(а):действительно, и у меня возник вопрос, почему вас гнобят, на пустом месте обычно не бывает.Вы раз хотите правды и разъяснений, по приложите фото мамы и папы и щенят. Может они у вас длинники, или хвостик крючком.
Можете пройти по ссылкам. У меня прекрасная собака. Больше ни перед кем оправдываться не собираюсь. Я все сказала. Можете и дальше перемывать косточки и оскорблять людей.
Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: "Узнаешь себе цену, сдачу принеси!"
pusic F
Беби
Репутация: -14
С нами: 10 лет 2 месяца

#92 Vera » 12.02.2014, 22:42

pusic, но сейчас речь о других щенках, о другом помете?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
pusic, где я это кого то оскорбила, интересно знать? Вы в своем уме?
89025 150 630 звоните!
Vera
Ветеран
Аватара
Репутация: 113
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • -1

#93 pusic » 12.02.2014, 22:51

У нас помет всего один! Именно этот. Вот скажите как сторонний наблюдатель: Как вы оцениваете мою собаку, кобеля, с которым сводили, и данных щенков?
А об оскроблениях, Вера, это не лично Вам адресовано, извините, надо было отдельным сообщением написать.
Последний раз редактировалось pusic 12.02.2014, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: "Узнаешь себе цену, сдачу принеси!"
pusic F
Беби
Репутация: -14
С нами: 10 лет 2 месяца

  • 1

#94 Lilit » 12.02.2014, 22:56

[quote="pusic]
Можете пройти по ссылкам. У меня прекрасная собака. Больше ни перед кем оправдываться не собираюсь. Я все сказала. Можете и дальше перемывать косточки и оскорблять людей[/quote]
Уж Вера- то никого оскорблений ни в чей адрес не бросала :unknown:
Со стороны видно, что идет войнушка заводчиков. И думается мне, что главные претензии к Наталье. Ну чтож - у каждого своя дорога, а если перефразировать на данную ситуацию - у каждого свой покупатель
Давайте в рамках форума представлять своих питомцев, показывать своих детей, знакомиться - все разделы для Вас :good:
Давайте жить дружно :drinks:
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 7 месяцев

#95 Vera » 12.02.2014, 23:03

Понимаете, у мамы и у щенков нет информативных фото. Фотки красивые, собака красивая, но нет фото в стойке, так то бы было видно все и недостатки и достоинства.
И вообще, не правильно задавать такие вопросы на форуумах, вам ведь может и не понравится ответ. Вы можете обидеться, пусть лучше ответ на вопрос "как вам моя сука" останется между вами и экспертом на выставке.
89025 150 630 звоните!
Vera
Ветеран
Аватара
Репутация: 113
С нами: 10 лет 6 месяцев

#96 Ромашка » 12.02.2014, 23:13

мдааааааа..круто у хасятников- получили по одной оценке и папа и мама и довольные щенков разводят)зачем АСТ так мучаются с такой породой убивец....вязки выездные делают..щенков по вашим меркам за спасибо продают.....мда...все-таки любим мы их))))
мама АСТ Данси и Живанши
Ромашка F
Чемпион
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 61
С нами: 10 лет 5 месяцев

#97 Nati » 12.02.2014, 23:14

pusic писал(а):Nati,И раз уж Вы позиционируете себя, как ПРО в разведении, давайте советы, а не поливайте грязью, когда уже ничего не переделать! Напишите здесь в теме с какими кобелями нельзя вязать например, пусть все это видят. Вы же борец за чистоту породы!!! Давайте вместе будем к этому стремится?! ... Хотя о чем я.. моя ж собака для Вас лично совсем нестандарт... От Вас совет будет наверное только один: СТЕРИЛИЗОВАТЬ!!!!! А то не дай бог попортим породу.... Хотя на мое объявление по поводу вязки, вы предлагали своего кобеля, и конечно, если б я согласилась, рожденные щенки были бы самыми лучшими в мире, несмотря ни на что!!!!

Девушка а Вы простите кто? :shock: :? я вас то не знаю а тем более вашу собаку?????Вы вообще о чём?????
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#98 НиКаСя » 12.02.2014, 23:15

Я вообще не понимаю как можно пытаться оценить собаку по фото. Научите? ;)

А еще я не понимаю кто дал право хаять чужих собак? Может быть все проблемы от того, что кто-то не умеет держать язык за зубами? Иль корона жмет?

Не нравятся чужие собаки? Не используй в разведении,обойди стороной. Можешь прыгнуть выше? Прыгни. Что мешает делать более качественных представителей молча?

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.(с)

ПЫСЫ: пост в воздух, личных претензий не имею :hospital:
НиКаСя F
Ветеран
Аватара
Репутация: 187
С нами: 10 лет 7 месяцев

#99 Vera » 12.02.2014, 23:16

Ромашка писал(а):получили по одной оценке и папа и мама
не совсем, папа на монке получил победитель класса.
89025 150 630 звоните!
Vera
Ветеран
Аватара
Репутация: 113
С нами: 10 лет 6 месяцев

#100 Nati » 12.02.2014, 23:17

Ромашка писал(а):мдааааааа..круто у хасятников- получили по одной оценке и папа и мама и довольные щенков разводят)
Не обобщайтииии :oops: не все такие,но есть и такие,кому бы отлично отхватить и бежать вязаца да с тем кто поближе да подешевле 8-) а потом еще и возмущамся :x

А конкретно девушку или юношу под ником PUSIC которая как выяснилоь ко мне обращается я вообще не знаю :unknown: Или вы адвокат Светланы Кобзевой?
Так Светлана вроде сама взрослый человек и вполне сама в состоянии ответить за свои слова( за какие Вы Светлана в курсе)))) А то она меня пугает некоторыми личностями,имён писать не будем т к известны они в нашем хасячем и собачем мире))) теперь вот адвоката прислали :D Светлана если у вас есть вопросы и предложения ко мне я вся во внимании,а так я вроде всё вам изложила по телефону и даже некоторым другим вашим защитникам
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Вопросы разведения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя