• Версия для печати

Разведение хасок...

Список разделов Собачья жизнь Вопросы разведения

Описание: Всё, что связано с подбором пар, наследственностью, деятельностью заводчиков и т.д.

  • 2

#101 НиКаСя » 12.02.2014, 23:24

Ромашка писал(а):получили по одной оценке и папа и мама и довольные щенков разводят

Vera писал(а):не совсем, папа на монке получил победитель класса.

давайте на чистоту: с каких пор титулы являются главным критерием племенной ценности? ;)
НиКаСя F
Ветеран
Аватара
Репутация: 187
С нами: 10 лет 7 месяцев

#102 Nati » 12.02.2014, 23:26

Алексей Новокрещенов Светлана при всей вашей честности и порядочности,что мешает зайти под своим именем? и вещать страшную правду или что там Вы вещаете,ну расскажите мне о стандарте и охоте,раз уж Вы с нами не согласны
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • -1

#103 pusic » 12.02.2014, 23:27

Nati писал(а):А конкретно девушку или юношу под ником PUSIC которая как выяснилоь ко мне обращается я вообще не знаю Или вы адвокат Светланы Кобзевой?Так Светлана вроде сама взрослый человек и вполне сама в состоянии ответить за свои слова( за какие Вы Светлана в курсе)))) А то она меня пугает некоторыми личностями,имён писать не будем т к известны они в нашем хасячем и собачем мире))) теперь вот адвоката прислали Светлана если у вас есть вопросы и предложения ко мне я вся во внимании,а так я вроде всё вам изложила по телефону и даже некоторым другим вашим защитникам

Ничьим я адвокатом не являюсь. И по телефону с Вами не общалась, слава богу. Мне с Вами общения лично хватило. Но где ж Вам упомнить. Мы для Вас подножный корм. Всего доброго Вам. Больше не имею смысла продолжать данное обсуждение. Я как и Вы, высказала свое мнение и мне этого вполне достаточно.
Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: "Узнаешь себе цену, сдачу принеси!"
pusic F
Беби
Репутация: -14
С нами: 10 лет 2 месяца

#104 Nati » 12.02.2014, 23:29

pusic писал(а):Ничьим я адвокатом не являюсь. И по телефону с Вами не общалась, слава богу. Мне с Вами общения лично хватило. Но где ж Вам упомнить. Мы для Вас подножный корм. Всего доброго Вам. Больше не имею смысла продолжать данное обсуждение. Я как и Вы, высказала свое мнение и мне этого вполне достаточно

Хммм странная Вы или странный :unknown: получается всё бла бла бла и ни хре....по существу,аж на двух форумах подняли смуту и в кусты 8-) РЕСПЕКТ :D
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • -1

#105 pusic » 12.02.2014, 23:30

Vera писал(а):И вообще, не правильно задавать такие вопросы на форуумах, вам ведь может и не понравится ответ. Вы можете обидеться, пусть лучше ответ на вопрос "как вам моя сука" останется между вами и экспертом на выставке.
А вот это верно! И пусть судьи решают, кто в стандарте, а кто нет. И покупатели смотрят не на обсуждения в инете, а на дипломы и титулы. Всем добра!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Nati писал(а):Хммм странная Вы или странный получается всё бла бла бла и ни хре....по существу,аж на двух форумах подняли смуту и в кусты РЕСПЕКТ
Вы тоже многое говорите, Наталья. И не всегда по существу. У Вас возможно прекрасные собаки,но это не повод носить корону и оскорблять людей. Всего Вам хорошего.
Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: "Узнаешь себе цену, сдачу принеси!"
pusic F
Беби
Репутация: -14
С нами: 10 лет 2 месяца

#106 Nati » 12.02.2014, 23:33

В этой теме весь наш разговор был о том,что ЗАВОДЧИКИ не знающим и не понимающим людям продают хаски с через чур мягкой и пушистой шерстью или чуть удлинённой,что является НЕДОСТАТКОМ!!!!(См стандарт породы) и при этом забывают объяснить людям этот НЕДОСТАТОК!!!! А так уверенно я об этом пишу т к я с такими Иркутянами общалась лично)))) им заводчики говорят всё нормуль,всё изменится,накрайняк перелиняет :yes: Дык Вы если такие жёстко правдивые и честные какого хрена правду то людям не говорите????
на фото спец для понимающих знающих и правдивых СТАНДАРТ СИБИРСКОЙ ХАСКИ
Вложения
getImage.jpg
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • -1

#107 pusic » 12.02.2014, 23:36

А с чего Вы взяли, что я чего то людям не договариваю? По жизни привыкла говорить как есть, так уж воспитали. И не слова не врала. Не писала, что мы шоу класс, и не продавала по 50000... Стараюсь жить честно. Чего и Вам советую)
Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: "Узнаешь себе цену, сдачу принеси!"
pusic F
Беби
Репутация: -14
С нами: 10 лет 2 месяца

#108 Nati » 12.02.2014, 23:37

pusic писал(а):Вы тоже многое говорите, Наталья
За каждое свое слово отвечу ;) в отличии от Вас,я вот вообще не поняла если честно о чём Вы мне писали и что хотели у меня узнать :pardon: я собаку то вашу не видела кроме как на фото :shock: хотя на выставках каждый месяц уже лет 5 :yes: чёт мы с вами в разных рингах всегда что ли..

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
pusic писал(а):А с чего Вы взяли, что я чего то людям не договариваю? По жизни привыкла говорить как есть, так уж воспитали. И не слова не врала. Не писала, что мы шоу класс, и не продавала по 50000... Стараюсь жить честно. Чего и Вам советую)

Так а Вас уважаемая кто в нечестности то обвинил??? а Вы меня штоле в нечестности уже обвиняете :shock: :?
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • -1

#109 pusic » 12.02.2014, 23:39

Нет. Вы просто не замечаете таких как я, "простых"... Куда уж нам.. до ТАКИХ высот.
Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: "Узнаешь себе цену, сдачу принеси!"
pusic F
Беби
Репутация: -14
С нами: 10 лет 2 месяца

  • 1

#110 Nati » 12.02.2014, 23:43

pusic писал(а):Нет. Вы просто не замечаете таких как я, "простых"... Куда уж нам.. до ТАКИХ высот.

Господииии да ладно Вам....что уж Вы так совсем то о себе :( а то мне уже стыдно,вы хоть фото своё выложите штоле,хоть посмотреть на униженных и оскорблённых мной,такой какашкой!!!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Собаку вроде вашу знаю да и то потамушта на папу Джо похожа....Джокера люблю :man_in_love: даже девочку свою с ним вязала,а Вас не знаю :unknown:
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • -1

#111 pusic » 12.02.2014, 23:49

Да ладно уже.. Вернемся скоро на выставки, вот и увидите. Такую меня бедную и оскорбленную Вами..
Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: "Узнаешь себе цену, сдачу принеси!"
pusic F
Беби
Репутация: -14
С нами: 10 лет 2 месяца

#112 Nati » 12.02.2014, 23:50

pusic писал(а):Да ладно уже..
Хммм...ну вот говорю всё бла бла бла....а как по существу так в кусты)))) Удачи и всего самого Вам :give_rose:
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • -1

#113 pusic » 12.02.2014, 23:55

Да зря Вы про кусты.. Просто я отходчивая))) и всего лишь. Да и Вы я смотрю уже не так высокомерны. Люблю жить в мире и согласии и всего то.
Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: "Узнаешь себе цену, сдачу принеси!"
pusic F
Беби
Репутация: -14
С нами: 10 лет 2 месяца

#114 Nati » 13.02.2014, 00:00

pusic писал(а):Да зря Вы про кусты.. Просто я отходчивая))) и всего лишь. Да и Вы я смотрю уже не так высокомерны. Люблю жить в мире и согласии и всего то.

Так если я Вас не знаю и собаку Вашу о чем может быть тут речь то вообще? Вы итоге Вы меня не знаете,я не знаю Вас...НО Вам уже обо мне судя по всему наговорили,что я гноблю,мерю регулярно корону и высокомерничаю вобчем? :girl_cool: ну круто чё :D Вы кинулись грудью защищать человека,а этот человек за 5 минут с форума испарился,при этом натравив Вас на меня :twisted: ггггггг уморааа ей богу
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • -1

#115 pusic » 13.02.2014, 00:13

Вот тут Вы не правы. Был момент, год назад где то, когда вы лично мою собаку назвали переростком (не очень знаете ли приятно!), а сейчас своими записями на Авито ставите под вопрос репутацию многих. И дело даже не в Светлане, и ваших спорах. А просто в том, что Вы решили, что можете свободно оскорбить человека публично на сайте объявлений. Вы делаете рекламу своим хасям и молодцы. Думаю для продажи щенков и этого достаточно. Да и тем более с Вашими чемпионами, Вас должны знать и без объявлений и в очередь выстраиваться.
Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: "Узнаешь себе цену, сдачу принеси!"
pusic F
Беби
Репутация: -14
С нами: 10 лет 2 месяца

#116 Nati » 13.02.2014, 00:16

pusic писал(а):Был момент, год назад где то, когда вы лично мою собаку назвали переростком (не очень знаете ли приятно!),
Я Вам это сказала??????? :hi: или Вам кто то передал???
pusic писал(а):что можете свободно оскорбить человека публично на сайте объявлений.
Ни одного оскорбительного слова в ее адрес не написали и не сказали,а прежде чем кидаться на амбразуру,если уж Вас это так интересует узнайте всю суть и у обеих сторон ;) ее обвинения в мой адрес были прям на грани сумасшествия,я когда это услышала,даже я какашка в шоке была 8-) она приплела сюда всех как оказалось и даже Вас,когда мы даже не знакомы!!! И даже очень известных людей туда же,я прям боюсь подумать,что она им то наговорила,видно придётся завтра звонить
Последний раз редактировалось Nati 13.02.2014, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • -1

#117 pusic » 13.02.2014, 00:18

Nati писал(а):Я Вам это сказала??????? или Вам кто то передал???
Это вы мне сказали лично в лицо. Вопрос закрыт. Каждый считает себя правым.
Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: "Узнаешь себе цену, сдачу принеси!"
pusic F
Беби
Репутация: -14
С нами: 10 лет 2 месяца

#118 Ромашка » 13.02.2014, 00:23

НиКаСя писал(а):давайте на чистоту: с каких пор титулы являются главным критерием племенной ценности?
да ни с каких...просто интресна стала коммерческая сторона хасятников-явно же сводились не из-за подбора пары, линий..
обычно собаку как минимум титулуют для племенной работы, ну ладно суку нет, но кобель то должен все ж быть подтврежденным, а не просто победитель класса, который ни в какие родухи не входит-допустили до разведения и на том спасибо!
а в свете крайней истории с мастифом-или кем-то большим, у которого зуб в десну входит, но чудо-хендлер прошел 35 выставок, так вообще теперь одна оценка лично у меня будет ставить под вопрос качество собаки...
я обратила лишь внимание на стоимость щенков вот таких однооценочных собак...(все просто есть оценки и разводят)
мама АСТ Данси и Живанши
Ромашка F
Чемпион
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 61
С нами: 10 лет 5 месяцев

#119 Nati » 13.02.2014, 00:24

pusic писал(а):Это вы мне сказали лично в лицо

Хааааа я вспомнила :yahoo: это с Вами мы встретились в парке? при встрече Вы мне радостно объявили,что моя беременная сука щенок :D я сказала Вам это взрослая собака))) на что Вы мне сказали какая же она у вас МЕЛКАЯ :D :D :D НА ЧТО Я ВАМ И ОТВЕТИЛА МОЖЕТ ЭТО ВЫ ПЕРЕРОСТКИ???? так дело было???? :lol: :lol: :lol: :lol: вот прикоооол.....но дальше уже в личку ;)
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • -1

#120 pusic » 13.02.2014, 00:36

Не мелкая!!! "А надо же какая маленькая!" У Вас совсем хаси другие.. и морда поаккуратней, и размер миниатюрней)) Шоу класс,что с него взять))
Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: "Узнаешь себе цену, сдачу принеси!"
pusic F
Беби
Репутация: -14
С нами: 10 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Вопросы разведения

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя